Перейти к содержанию

Какие то помехи?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблема появилась недавно но точно раньше не было я помню.Какие то разводы,а особенно видно на решетках и сетках разных в играх..Объясните что это???

post-36261-0-51308100-1469567113_thumb.jpg

post-36261-0-48005000-1469567123_thumb.jpg

post-36261-0-78808400-1469567132_thumb.jpg

post-36261-0-55543600-1469567140_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скриншотах ничего не вижу. Возможно проблемы с монитором или видеокартой. Вопрос, видеокарта дискретная? Если да, то попробуйте проверить запуск этой же игры на встроенной видеокарте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denix, имеете ввиду типа волн на решетке? дифракция света))

Ага что это вы знаете?как от этого избавиться? очень бросается в глаза,играть невозможно все мелкие детали блестят

На скриншотах ничего не вижу. Возможно проблемы с монитором или видеокартой. Вопрос, видеокарта дискретная? Если да, то попробуйте проверить запуск этой же игры на встроенной видеокарте.

Не у меня нету встроенного чипа..Только gtx 970

@Denix, имеете ввиду типа волн на решетке? дифракция света)))

Вы подскажите как от этого избавиться??? пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы подскажите как от этого избавиться?
я не смогу. Я лишь наводящий вопрос задал.

И вообще - не уверен, что это баг.

Лучше на форум этой игры обратиться, думаю.

*с настройками игры если играетесь - тоже самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы подскажите как от этого избавиться?

я не смогу. Я лишь наводящий вопрос задал.

И вообще - не уверен, что это баг.

Лучше на форум этой игры обратиться, думаю.

*с настройками игры если играетесь - тоже самое?

 

Да на любых настройках??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Гайнанов

@Denix, это скорее особенность самой игры, по этому вопросу лучше к разработчикам или на специализированный форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denix, в одной старой игре было такое, оказалось моя видеокарта не поддерживала в полном объёме технологию Pixel shaders 3.0.

Но как может такая видюха gtx 970 не поддерживать тем более тут вообще поддержка шейдеров 5.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял у вас Metal Gear Solid: The Phantom 5. В принципе у меня такой же эффект наблюдается. Так что с этим вопросом к разработчикам игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял у вас Metal Gear Solid: The Phantom 5. В принципе у меня такой же эффект наблюдается. Так что с этим вопросом к разработчикам игры.

Ну как бы и в других играх такое тоже наблюдается как волны какие то на сетке от забора и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял у вас Metal Gear Solid: The Phantom 5. В принципе у меня такой же эффект наблюдается. Так что с этим вопросом к разработчикам игры.

А у тебя тоже такое есть или нет посмотри видео..В дали все мерцает при движении а если подходишь ближе то норм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denix, да, тоже самое.

А это нормально?? И почему тогда везде так дальние объекты все переламливаются в лесенках а когда подходишь все норм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denix, для меня это не критично.

Но это особенности данной игры. Как я понимаю у них оптимизация такая, вместо того чтоб открытый мир в далеке был в не фокуса как это обычно бывает в подобных играх, а они же сделали большую детализацию отрисовки, что и приводит к эффекту "лесенки" и к колебанию деталей.

Кстати, данный эффект не наблюдается в плохую погоду (песчаная буря, дождь, туман) так как в данном случае в отрисовку кадров вступают технологии размытия изображения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...