Перейти к содержанию

Жесткий диск перезапускается при выключении


Рекомендуемые сообщения

@Stailmeks чтобы удалить файл гибернации, выполните команду из командной строки, запущенной от имени администратора:

powercfg -h off

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Stailmeks сказал:

Блин тоже пробовал и так и в ручную через панель ни какой реакции

Командную строку от имени администратора запускали?

откройте regedit.exe и перейдите в ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management.  Найдите параметр с именем ClearPageFileAtShutdown измените значение на 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати по этому адресу и стоял сразу ноль

 

При перезагрузке все норм ,а при выключении моник тухнет а винт выключится и включится,я уже думал может драва кривые какие хз

 

Кстати и это началось не сразу после установки винды дня через 3-5  я заметил , простоя драйвера устанавливал из пака какогото с nnm-club ,может там касяк какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Stailmeks сказал:

Винчестер новый как и железо тож новье

С этого места по подробнее. Нужна модель материнской платы и жесткого диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Stailmeks сказал:

Кстати и это началось не сразу после установки винды дня через 3-5  я заметил , простоя драйвера устанавливал из пака какогото с nnm-club ,может там касяк какой

Может и косяк, паками дров надо вообще осторожно пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду пробовать сносить винду завтро,ну а вообще этого же файла с расширением sys не должно быть на С диске или он всегда есть ?как его hibertl.sys  вроде раньше его не было,а если его в бесопасном режиме косануть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Stailmeks сказал:

Мать asus b85k wd green 1tb

Но семерка когда была такой шляпы не было

 

Раз с семеркой такого не было, то уже хорошо. Сейчас, как я понимаю, Windows 10 x64 стоит. Драйверы под десятку на эту материнскую плату надо скачать с сайта производителя, выбрав нужную ОС:

https://www.asus.com/ru/Motherboards/B85MK/HelpDesk_Download/

В частности интересуют драйверы:

Chipset:

https://dlcdnets.asus.com/pub/ASUS/misc/utils/MEI-Win7-8-81-10_V11001172_857.zip

 

SATA:

https://dlcdnets.asus.com/pub/ASUS/misc/sata/Intel_RAID_Win7-8-81-10_V14501081-13101058.zip

И еще, какая версия сборки десятки? Актуальная 1909, либо 2004.

Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда я уже грешил на драйвера мне кажетс после драйвер пака началась такая [цензура]

Сообщение от модератора kmscom
нарушение пункта 6 Правил форума

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обновил дрова, а может инет комп сутками работает как заметишь Зайка, прости за грубость!?Я уже начинаю подгорать ,щас перекину дрова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stailmeks Мне кажется вы сами ответили на свой вопрос. Поставить винду и скачать только оригинальные драйвера, вам ссылки даже выше дали. Либо сносите, что вам там пак наставил.

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан буду пробовать отпишусь по результату ,заранее спасибо!

 

Все переустановил ,все из за гибернации ,склоняюсь к этому файла нет все выключается нормас,я уже хз че посмотрим что потом будет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...