Перейти к содержанию

самопроизвольная проверка


Рекомендуемые сообщения

Карим Мурзаев

здраствуйте я купил лицензию на год и тут пошли проблемы :stop:  постоянные проверки, :stop: быстрая проверка, поиск руткитов и :stop: полная пр-а.  В настройках :stop:  расписание проверок только по :stop: запросу и мне уже НАДОЕЛО :stop: постоянно её отключать. У меня из-за этих ПРОВЕРАК сильна тормозит ситема  :red: да и полная и быстрая проверки могу запустится одновремено

 

 

Информация

Переехали из Уничтожения вирусов

Изменено пользователем thyrex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая программа и какой версии у вас установлена?

Думаешь ответит?

Его просто "кирпичем" по голове отоварило вот и одни "кирпичи" и летают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь ответит? Его просто "кирпичем" по голове отоварило вот и одни "кирпичи" и летают

ну судя по аватору он в каске, просто улыбнется и смеясь ответит.
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, у меня показывает иногда в разделах, что тема переехала и при открытии темы попадаешь в нее и в нужный раздел.

Почему только иногда - хз, возможно это зависит от модератора как переносил.

Может стоит оставлять следы в первоначальном разделе (кроме некоторых разделов)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много раз замечал, если тему перенесли из раздела ЕК, то ТС там больше не появлялся.

По хорошему надо делать чтобы оставалась ссылка в первоначальном разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже много раз подымал этот вопрос что бы модератор который переносит

отписывался автору в личку со ссылкой о переносе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим Мурзаев

Какая программа и какой версии у вас установлена?

Да я тут на работе был толька щас прищёл, а версия Kaspersky Free брал лиц в феврале этого года

 

да и сколька бы он не проверял не одного вируса или руткита он не нашёл

  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим Мурзаев

да и сколька бы он не проверял не одного вируса или руткита он не нашёл

Изменено пользователем Карим Мурзаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • UnQBae4ka
      От UnQBae4ka
      Можно ли настроить так, чтобы Касперский Стандарт не проверял HDD (именно HDD, не SSD) когда компьютер в простое? Как выключить полностью фоновую проверку я нашел, а вот выбрать что проверять, а что нет не нашел)))) Просто напрягает когда подолгу HDD шоркает)))) Система на SSD, а на HDD особо ничего нет.
    • Erhogg
      От Erhogg
      Здравствуйте, делаю ежегодную проверку на вирусы. Проверил своим антивирусом (Kaspersky Plus) и CureIt'ом. Ничего не нашли. Но проверка CureIt'ом длилась подозрительно мало, хотя я все галочки на всем и всех дисках проставил. Обычно проверяется больше 10 часов, а в этот раз почему-то час, при том, что 2 SSD на 512GB и 1TB. И еще два HDD на 1 и 1.5TB Соответственно. Посмотрите, пожалуйста, логи. Вдруг, что-то есть. Иногда проскакивают странные зависания и ошибки... 
      CollectionLog-2023.09.23-10.06.zip
    • Sapfira
      От Sapfira
      Месяц назад запускала полную проверку, проверка длилась очень долго, где-то 4 часа, дольше ждать не было возможности, поэтому пришлось прервать на 98%.
      Раньше это всё занимало полтора часа. Подозреваю, что так стало после включения сжатия файлов методом Compact OS, так как все системные файлы стали архивными. Но проблема не в этом.
       
      Сегодня пришло время новой проверки и чтобы сократить время, поставила в настройках "проверять только новые и изменённые файлы", но почему-то она не сработала. Проверка длится уже >10 часов и по количеству файлов видно, что проверяет всё подряд.
    • BirdMom
      От BirdMom
      профилактика
      CollectionLog-2022.07.24-09.07.zip
    • KZMZ
      От KZMZ
      Зависает местами прошу проверить логи на подозрительное
      CollectionLog-2022.01.18-11.05.zip
×
×
  • Создать...