Перейти к содержанию

Постоянно выскакивает окно "мой компьютер"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

Подскажите пож-та может кто сталкивался с такой проблемой и знает ее решение?

Все началось после того как установил на комп Яндек браузер (скачивал с оф. сайта)

Самопроизвольно начало открываться окно "Мой компьютер" а так же самопроизвольно начал набираться текст такого характера +fdf+bnbvnvnvn+++  в любом месте где установлен курсор набора текста. 

Мои действия:

1.На компе был установлен антивирус NOD32, прогнал комп (ничего не изменилось)

2.Установил антивирус Kaspersky, прогнал комп, вирусов не обнаружено (ничего не изменилось)

3.Форматнул диск "С" и диск "D" на винчестере подсоединив винчестер к другому компу , сбросил биос на заводские настройки, достал батарейку из материнки, вынял оперативную планку на 10мин (нажал кнопку включения компа, что бы убрать заряд в конденсаторах), собрал все обратно, установили Виндовс 7  (ничего не изменилось, только еще помимо окна мой компьютер начало открываться окно "Панель управления")

4. Запустил утилиту AVZ (обнаружены подозрительные файлы на троян, удалены) 

По итогу ничего не изменилось, подозрение что вирус непонятным образом прописался в BIOS.

Картинки:

p27g3G8f0zwR72.jpg

MAjR9N0uvQbJQA.jpg

1A5RagbuKjMN5r.jpg

 

Изменено пользователем Sandor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил, ничего не изменилось

еще картинки:

3ae29a83d5.jpg

4AkZ9J3uMq3312.jpg

 

 

только не знаю как файл прикрепить CollectionLog

Изменено пользователем Sandor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте все программы, временно выгрузите антивирус, файерволл и прочее защитное ПО.

 

Выполните скрипт в AVZ (Файл - Выполнить скрипт):

 

begin
 ExecuteRepair(16);
 ExecuteWizard('SCU', 2, 3, true);
RebootWindows(false);
end.

Компьютер перезагрузится.

 

 

 

Повторите логи по правилам. Для повторной диагностики запустите снова Autologger. В первом диалоговом окне нажмите ОК, удерживая нажатой клавишу Shift.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо кто принимал участие. Проблема решилась сменой клавиатуры. Вот так бывает.... 

Как оказалось глючила клава

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было понятно по Вашей фразе ))

самопроизвольно начал набираться текст такого характера +fdf+bnbvnvnvn+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое плохое в этой ситуации эта проблема описана на разных форумах но способа ее решения нету. Если есть возможность не удаляйте эту статью может она поможет кому сэкономить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...