Перейти к содержанию

Мнение о подарочном сувенире  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.
Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.

 


ЖЕСТКИЙ ДИСК
 
Жесткий диск Seagate Backup Plus, STDR1000200.
Тонкий портативный жесткий диск емкостью 1 ТБ в стильном металлическом корпусе, идеально подходит для поездок и резервного копирования данных.

  • Емкость: 1ТБ.
  • Форм-фактор: 2.5".
  • Скорость вращения шпинделя: 5400 RPM.
  • Скорость чтения/записи: 109МБ/с.
  • Интерфейс: USB 3.0.
  • Вес 0.3 кг.

http://www.seagate.c...rd/backup-plus/

Фотографии:

 

 


post-35689-0-05032800-1467645048_thumb.jpgpost-17253-0-76643700-1467649034_thumb.jpgpost-17253-0-31757800-1467649035_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
  • Ответов 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    30

  • Soft

    19

  • Mrak

    15

  • kmscom

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Жесткий диск немного изменился по цвету. Прилагаю фотки. Нереально тонкий, тоньше спичечного коробка.   На фоне ранее отсылаемой модели стал гораздо тоньше, легче, меньше, поддерживает теперь USB

Если Seagate, то он прекрасно извлекается. Тем более это зависит не от ЖД, а от процессов которые с ним в данный момент работают. 

Можно сделать два спойлера, под одним одним — актуальная версия, под вторым — история.   Тогда и тому, кто получил предыдущую версию сувенира, не нужно будет рыскать по теме чтобы сравнить призы.

Posted Images

В 7 по умолчанию не гаснут индикаторы ни во флешках

мммм, я не могу документально (наглядно) ни опровергнуть, ни подтвердить. в настоящее время везде 10-ка, но вроде как на моей памяти гасли индикаторы на 7-ке в используемых мною флешках, но вполне возможно я что то путаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 7ке индикаторы гаснут и не помню, чтобы в реестре правил

а я помню, поскольку недавно перестанавливал 7 в режиме обновления и нестандартная настройка реестра сбросилась, пришлось опять менять, иначе не гасло.

Может пользуетесь особым вариантом, у меня обычный MSDN

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, на 10-ке, гаснут как миленькие. видео снимать или слов достаточно?

 

у меня обычный MSDN

я тоже всегда им пользовался, начиная с экспишки, и по настоящее время
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 10-ке, гаснут как миленькие.

Очень хорошо. Ничё не надо делать

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

USB 3.0 Boost из AI Suite II 2.01.01 не видит подключённый  диск. Хотя подключен к задним разъёмам на мп. Поэтому не удалось ускорить обмен данными.

post-22080-0-26005300-1481778920_thumb.jpg

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, а смысл, все упирается в то, что даже если шина USB 3.0 может обеспечить хорошей скоростью работы, то сам HDD не может так быстро работать (то ли дело, если бы внутри был SDD, он при скоростной шине может разогнаться в чтении около 1гб/с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Может SSD диски добавят. Только это устраивает из всего каталога магазина.

Скорей всего ssd не добавят всех и так устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Может SSD диски добавят.
если добавят, то только внешние, поскольку сувенир с логотипом должен быть на виду у всех.

с логотипом ЛК*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С диском сигейт можно получить доп.место в ОнеДрайв? Если да, то как?

Вроде, насколько я понял, то можно получить место даже с тем диском, на котором нет такой отметки.

 

Я запускал приложения на диске и меня самого перенаправило на страницу регистрации, а потом предложило принять участие в совместной акции.

 

Чтобы получить желанные облачные ГБ необходимо от Microsoft пройти небольшой квест. Третье задание что-то, пришлось лезть в англоязычную справку, чтобы пройти его успешно.

 

Кстати, вот урезанная русскоязычная справка.

 

ps Обратил внимание, что серийник на упаковке и самом диске немного отличаются. Перепутали при запаковке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • den
      От den
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch.kaspersky и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      _______________________________________________________________________________________________________________
      Варежки из "Дутой коллекции"
       
       
      Варежки сделаны из специальной курточной ткани, которая не даст рукам промокнуть, а подкладка-утеплитель внутри не допустит снижения комфортной температуры. В комплекте также резинка с карабином, чтобы не потерять источник тепла даже при активном отдыхе.
      • Материал: курточная ткань Fitsystem W423, искусственная замша
      • Подкладка: флис
      • Утеплитель: Fibretech200
      • Цвет: чёрный
      • Варежки соединены между собой отстёгивающейся резинкой с карабином
    • Swift
      От Swift
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch и т. п.
      .
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
       
      Светодиодная лампа для монитора
      Подсвети важное с помощью этой светодиодной лампы, которая аккуратно и легко крепится к рабочей поверхности. Она не оставляет бликов на экране, а с помощью пульта можно выбрать температуру света и яркость под себя.
      • Тип лампы: светодиодная
      • Цветовая температура: 2700-6500 К
      • Высокий индекс цветопередачи Ra95
      • Управление через пульт ДУ
      • Размер: 44.8x2.3x2.3 см
      • Для мониторов толщиной до 32 мм
      • Материал: акрил, металл
       
      Модель лампы: Xiaomi Mijia Display Light Lamp Black (MJGJD01YL)



      Я себе взял светильник, чтобы использовать его как лампу для чтения в кровати

    • Swift
      От Swift
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch и т. п.
      .
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
       
      Набор оснащен чистящим спреем для очистки экрана, щипцами для клавиатуры, выдвижной щеткой для клавиатуры высокой плотности с настоящей тканью из микрофибры для очистки экрана и очков, а также многофункциональной чистящей ручкой для удовлетворения различных потребностей в очистке. Чистящая щетка-ручка легко очищает грязь в динамиках и других частях наушника, силиконовым наконечником способен убрать стойкую грязь в труднодоступных местах, не повреждая компоненты и отверстия продукта. Очиститель экрана и салфетка из микрофибры для электроники деликатно и легко удалят масло и отпечатки пальцев с экрана телефона, планшета, ноутбука, индикатора, телевизора, стекла очков, объектива фотоаппарата.
       
      • Комплектация: щётка для чистки
      клавиатуры, кольцо для снятия
      клавиш, щётка для чистки наушников,
      перо для чистки наушников и чехла,
      флок губка для влажной чистки
      дисплея, ёмкость для чистящего
      средства
      • Материал: пластик
      • Цвет: белый, зелёный
      • Размер: 122х43х30мм
       



    • Swift
      От Swift
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch и т. п.
      .
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
       
      Воздушный компрессор Schraub Orkan Max незаменимая вещь для продувки клавиатуры, компьютера, рабочего стола и прочих поверхностей. А еще им можно надувать мячи или матрасы.
       
      • Модель: Schraub Orkan Max 90000 RPM
      • Комплектация: воздушный компрессор,
      набор насадок, USB Type-C кабель
      • Мощность — 90 Вт
      • Время полной зарядки — 4 часа
      • Емкость аккумулятора — 6000 мА·ч
      • Коннектор зарядки — USB Type-C 5V/2A
      • Длина кабеля — 80 см
      • Давление выходящего воздуха — 12,5 кПа
      • Время работы при полном заряде — 30-40 минут
      • Кол-во оборотов — 90 тыс. в мин
      • Уровень шума — менее 88 дБ
      • Материал: пластик
      • Цвет: чёрный
      • Размер: 127х60х170мм
      • Вес: 430 г
       
      Официальный сайт производителя
       
       









    • den
      От den
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе , за бета-тестирование и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры. 
       
      Характеристики:
      Ёмкость батареи: 10000mAh, 37Wh.
      Номинальная ёмкость: 5900mAh.
      Вход USB: QC/FCP (18W), Type-C: PD/QC (18W).
      Выход:USB: QC/FCP (18W), Type-C: PD/QC (18W), Lightning: 5V-2A, выход беспроводной зарядки: 5W.
      Общий выход: DC5V / 3A макс.
      LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой).
      Батарея: полимер-литиевая батарея класса A+.
      Материал: PC огнеупорный материал.
      Размер 143*73*17.5мм, 
      Вес 236г.
       
       
       

×
×
  • Создать...