Перейти к содержанию

Киану Ривз объявил о съемках двух новых частей «Матрицы»


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

Американский актер Киану Ривз рассказал о начале съемок четвертой и пятой частей фильма «Матрица», сообщает газета Daily. Актер заявил, что за продолжение популярной кинотрилогии возьмутся режиссеры Вачовски, и фильмы выйдут в формате 3D. Кроме того, к работе над новыми частями «Матрицы» в качестве консультанта привлекут режиссера Джеймса Кэмерона. При этом Киану Ривз добавил, что точная дата начала съемок фильмов пока не известна.

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/3029367

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже 3 часть не понравилась, а они собираются дальше снимать. Нет чтобы что-то новое придумать, но видимо не могут и продолжают из пальца высасывать сюжет. Думаю будет как с Терминатором, где сняли полную лажу в последних фильмах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Мне уже 3 часть не понравилась, а они собираются дальше снимать. Нет чтобы что-то новое придумать, но видимо не могут и продолжают из пальца высасывать сюжет. Думаю будет как с Терминатором, где сняли полную лажу в последних фильмах. 

Сборы показывают, что пока не полная лажа. Хотя часть 3 и 4 меня самого разочаровала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Причем здесь 3-я часть? Это единый фильм, трилогия. Как Властелин Колец. Нельзя рассматривать этот фильм по частям. Он либо нравится целиком, либо нет.

А вот продолжение от Вачовски точно будет та еще лажа. Восхождение Юпитер они знатно упороли. Думаю, за годы сытой жизни они просто растеряли талант и креативность. Поэтому ничего хорошего от продолжения Матрицы не ожидаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Братья Вачовски были очень не плохи в режиссёрском кресле, сняв Матрицу. Чтож теперь посмотрим на талант сестер Вачовски.

Изменено пользователем Машуня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрица это фильм гротеск, который состоит из одной первой части. История закончилась.

 

Всё остальное, фантазии жадных продюсеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Матрица это фильм гротеск, который состоит из одной первой части. История закончилась.

 

Всё остальное, фантазии жадных продюсеров.

Или Вачовски не могут придумать новый высокодоходный проект, поэтому решили подоить старую корову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Не понимаю почему надо снимать , две новые части если и так все понятно чем закончилась , или уже у них отсутствуют идеи для новых фильмов и историй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Эт нам уже не надо. Чистая коммерция.Да еще учитывая, что в фильме показана альтернативная концовка в отличии от оригинальной истории, уже понятно что в продолжении этой антиутопии, зрителей вновь ждет хэпиэнд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...