Перейти к содержанию

В диспетчере задач много процессов csc.exe


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Недавно Chrome начал подолгу открывать новые вкладки. Ну у него и раньше такое бывало - очередное обновление, баг и тд. Решил залезть в диспетчер задач и обнаружил, что в нем более сотни процессоров cdc.exe (Visual C# Commander Line Compiler) и все с одинаковым весом - 240кб. Перезагрузил компьютер (до этого он неделю не выключался и накопил столько этих процессов) - процесса csc.exe стало 2. Спустя три часа их уже 12 и количество медленно но верно растет. Провел проверку KES10 - он не выявил ничего подозрительного. Вот и не знаю - вирус это или нет - может и программа какая столько процессов csc.exer запускает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

В общем путем проб и ошибок выяснилось, что это из-за Касперского антивируса. Я его выключил и Хром стал загружаться нормально. А процессы csc.exe тут же исчезли. Стоит его включить обратно, как сразу начинает тормозить Хром и появляются данные процессы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

@Vishez, Вы же начали тему на Софтфоруме. Определитесь где будете продолжать.

Эмм. Я просто не думал, что это как бы "одинакоыые" форумы так сказать... Думал, чтобы помогли написал на лучшие антивирусные форумы. Ну скорее всего буду на софтпортале - там вроде разговор развивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечиться нужно в каком-то одном месте, а не бегать по всем форумам подряд, создавая дубли одинаковых тем. Вы своими такими действиями только усложняете нам работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...