Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята,у меня вот какая проблема. Проверял комп через "Поиск вирусов". Ну,включил поиск,и ушёл в другую комнату. (А было пару раз,при спешке,комп выключаю,а ИБП нет.) Так вот,заходит жена и спрашивает -"ты что,компьютер не выключил?". Я захожу и сразу отключаю ИБП.И после выключения понимаю,что комп работал,а монитор был в "Ждущем режиме". Теперь проблема. При выводе КИСы на экран,полоска "Поиск вирусов" горит красным цветом. Я сделал проверку по новой,загорелась зелёная строчка. Фуу,всё хорошо. Но через время,опять красный цвет. Я опять проверил,-зелёный. А через время опять - красный. И пишет "код ошибки -000000,и число когда эта проверка производилась. Убрать этот отчёт что то не могу. Подскажите,как правильно всё сделать,что бы убрать этот красный цвет. :ninja: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Marek

    40

  • MedvedevUnited

    20

  • Kapral

    20

  • Falcon

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Архивирование производится с целью уменьшения рамеров отчетов. Отчет HijackThis обычно не очень большой. А вот отчет GSI при архивировании существенно уменьшается в размере.

Тогда давайте попробуем так, сначала удалим следы конфликтующих программ, а потом займемся обновлениями.   1. Удалите следующие файлы:   C:\Windows\system32\imon.dll C:\Program files\Symantec\sym

Posted Images

2dabe758c6c8.gif

Позже выложу полный скрин.Сейчас проблемы с Инетом,боюсь что сорвётся загрузка.

 

Вот полный скрин.

3e90a2e94cf2.jpg

А раньше та строка,"Поиск вирусов",была как и все остальные,зелёная.

 

Вот скрин,когда активно окно "Поиск вирусов".

20228be6afb3.jpg

Там справа,видно,что последняя проверка проводилась 6 числа. Но я ведь после этого два раза проводил проверку,полоса ставала зелёной,и все было хорошо. А через время выскакивала эта красная строка. Мне кажется,если убрать этот этчёт,то всё встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marek

Тогда ищи 3 кнопки Сохранить, Загрузить, Восстановить - у меня 8-ка - поэтому расположение скорее всего другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral,что то я не найду \Управление параметрами приложения\. У меня КИС 7.0.0.125.

 

Kapral говорил об этом (Настройка -> Сервис -> Управление конфигурацией -> "Восстановить..."):

 

post-177-1213869404_thumb.png

 

Хотя я бы посоветовал воспользоваться восстановлением не параметров приложения, а полностью KIS. Для этого нужно проделать следующее:

 

Пуск -> Все программы -> Kaspersky Internet Security 7.0 -> Изменение, восстановление или удаление. В открывшемся окне выбираем Восстановление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MedvedevUnited ,после того,как я ответил на пост Kapral ,я тоже дошёл до\ Настройка \Сервис \ Управление конфигурацией \"Восстановить\,но ещё не сделал этого. Жду,может кто то ещё что подскажет. Интересно,если в лаборатории Касперского есть тестеры,которые тестируют продукты,может спровоцировать эту ситуацию,и проверить,как оно будет. Тоесть,включить "Поиск вирусов",и потом на каком то этапе просто выдернуть шнур из розетки. Что там получится,и как это исправить без "Восстановления".

А я наверное завтра,или послезавтра,сделаю так-\Настройка \ Сервис \ Управление конфигурацией \Восстановить. Пускай КИСа сама себя исправит. А если не получится,то тогда \Пуск \ Все программы \Kaspersky Internet Security 7.0 \ Изменение, восстановление или удаление\Восстановление\. А за это время,может подключатся тестеры КИСы. Может они найдут какой нибудь иной путь. Ведь у нас есть модераторы,и они,я так думаю,подскажут кому надо за этот баг,и программисты в дальнейшем будут учитывать этот факт в работе КИСы. Ведь он может проявится и в КИС 2009.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ninja:

Эти 2 способа :) - суть один. просто из разных мест вызываются.

 

Есть небольшое различие

через настройки - только настройки изменит на стандартные

через панель управления и базы скорее всего вернет к первоначальным - годичной давности

 

Выбирай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral, по-моему, это не главное и не единственное отличие. В первом случае, восстанавливаются только настройки. Во втором, приложение проверяет корректность установки и т.д. (практически, переустанавоивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MedvedevUnited, согласен.

Просто я еще не нарывался на факт, что АВ с работающей СЗ так себя может угробить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вчера ещё раз сделал проверку. Как говорится,"Бог любит троицу". Посмотрим через сколько покраснеет. Сегодня ещё всё ок,зелёный .

47a95b23182c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вчера ещё раз сделал проверку. Как говорится,"Бог любит троицу". Посмотрим через сколько покраснеет. Сегодня ещё всё ок,зелёный .

переставь КИС

Изменено пользователем ojiga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё,уже покраснела опция "Поиск вирусов". Ещё после 13-00 была зелёной. Буду сейчас лечить.

 

Так,не помог ни один из путей. Где то хранятся эти отчёты. Буду переустанавливать. Теперь вопрос. Скачал я утилиту для полного удаления КИС\КАВ. Называется KisKav7Remove. Так её надо запускать после удаления КИСы? Удаляем по пути \Пуск \ Все программы \Kaspersky Internet Security 7.0 \ Изменение, восстановление или удаление\Удаление\. И после этого запускаем KisKav7Remove. Я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...