Перейти к содержанию
_Strannik_

Технические вопросы по Универу Касперского 2020

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ученики! Если вы столкнулись с сложностями при прохождении учебных миссий\заданий или у вас есть дополнительные  вопросы, пожалуйста, задавайте их в этой теме или присылайте их на нашу электронную почту support_univer@kasperskyclub.com  

Поделится впечатлениями от полученных спецпредложений, вы можете в этой теме: Поделится впечатлениями

Обсудить приложение, вы можете в этой теме: Обсудить приложение

Как стать студентом узнайте в этой теме

Спасибо за обучение в нашем Универе.  Деканат Универа Касперского 2020

Изменено пользователем _Strannik_
  • Согласен 2

Поделиться сообщением

Починку отложили. Когда начнут  не известно.

А как можно активировать сертификат, который выиграл почти год назад? А то вдруг инфляция, и баллы сгорят.  :lol:

Поделиться сообщением

Почему не работает ярмарка?

Разработчики временно забросили универ. 

Поделиться сообщением

Так что, стоит ждать новогоднего подарка или нет? 

Предлагаю всем (состоящим в универе) в группе старожил и выше выдать 5000 баллов, всем активистам 3500 баллов, остальным по 2500 баллов?

• Улыбнуло 2
  • Нет слов 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением

Так что, стоит ждать новогоднего подарка или нет? 

Предлагаю всем (состоящим в универе) в группе старожил и выше выдать 5000 баллов, всем активистам 3500 баллов, остальным по 2500 баллов?

Какие подарки, я прошлогодний подарок не могу активировать, а ты об этом годе заговорил.  :lol:

• Улыбнуло 1

Поделиться сообщением

я прошлогодний подарок не могу активировать, а ты об этом годе заговорил.
так вот я и предлагаю раз универ не работает - выдать подарки так на форуме.

Поделиться сообщением

Добрый день. 

61 страница... Не пора ли собрать FAQ ибо прочитать их все не очень-то возможно, к тому же вопросы в основном ограниченные по времени (например, не работает, перенесутся ли подарки и прочее).

Вопросы по первому разделу: 

1) При начале теста было написано, что будут указаны вопросы в которых были неправильные ответы. Как посмотреть подробные результаты?

2) У меня стандартный ноутбук с простенькой HD матрицей и разрешением 1366*768. Задания оформленные в виде презентаций (например задание 4) читать не то что не удобно, а почти невозможно без включения масштабирования. Вокруг все большое, а основной информационный компонент - маленький. Стоит или пересмотреть размеры элементов или ввести кнопку "полный экран", когда основной блок будет занимать весь экран и воспринимать информацию станет значительно удобнее.

• Согласен 2

Поделиться сообщением

Добрый день. Функция проверки заданий тоже не работает? Все сделал как указано, но ничего не происходит...ed5ff0f8c965.jpg

dfe81b9dbef2.jpg

Изменено пользователем siways

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я отложил себе подарок сертификат на 2500 баллов. Но перейти к оформлению не получается, т.к. пишет что страница (сервер не отвечает). И в самой ярмарке тоже случается сбой, только одна карточка для выбора появляется и то не нажимается. Скажите пожалуйста, как мне продолжить оформление подарочного сертификата на баллы?

post-48217-0-58526700-1549553204_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я отложил себе подарок сертификат на 2500 баллов. Но перейти к оформлению не получается, т.к. пишет что страница (сервер не отвечает). И в самой ярмарке тоже случается сбой, только одна карточка для выбора появляется и то не нажимается. Скажите пожалуйста, как мне продолжить оформление подарочного сертификата на баллы?

Такая же ситуация, даже сумма сертификата совпадает!

Ждём появления Странника, и думаю как что то станет известно, он сообщит.

• Согласен 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я тоже никак не могу обменять баллы на сертификат. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.

• Улыбнуло 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь, что некоторые из ваших действий в браузере будут записаны в файлы cookie. Подробную информацию об использовании файлов cookie на этом сайте вы можете найти по ссылке узнать больше.