Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • seurt

    21

  • mike 1

    12

  • thyrex

    8

  • Elly

    1

И зачем? Где логика? Просили посмотреть наличие этого файла только, а не удалять его!

до этого удалил. когда все произошло. там скрипт был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстанавливайте теперь этот файл. Скачайте Recuva, установите программу на другой диск (не С), далее запустите программу от имени Администратора и проведите глубокую проверку временной папки Temp.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстанавливайте теперь этот файл. Скачайте Recuva, установите программу на другой диск (не С), далее запустите программу от имени Администратора и проведите глубокую проверку временной папки Temp.   

Изменено пользователем mike 1
Файл скачал, спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще какие нибудь файлы у вас получилось восстановить в папке Temp, созданные примерно в момент заражения? Этого скрипта к сожалению мало. Это не сам шифровальщик. 


 

C:\Documents and Settings\СХ отдел\Мои документы\st.exe

 

Пришлите мне на почту в архиве с паролем virus еще этот файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще какие нибудь файлы у вас получилось восстановить в папке Temp, созданные примерно в момент заражения? Этого скрипта к сожалению мало. Это не сам шифровальщик. 

 

C:\Documents and Settings\СХ отдел\Мои документы\st.exe

 

Пришлите мне на почту в архиве с паролем virus еще этот файл.

дело в том что я этот скрипт получил путем запуска вируса у себя (как бы странно это не звучало). и в папке темп в это время которое он создался больше нет файлов с тем же временем.  и в моих документах st.exe тоже нет. в понедельник посмотрю на зараженном компьютере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще какие нибудь файлы у вас получилось восстановить в папке Temp, созданные примерно в момент заражения? Этого скрипта к сожалению мало. Это не сам шифровальщик. 

 

C:\Documents and Settings\СХ отдел\Мои документы\st.exe

 

Пришлите мне на почту в архиве с паролем virus еще этот файл.

 

нашёл

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • GlockKatana
      От GlockKatana
      PowerShell в командной строке открывал файл .steam и какой-то код. Я его удалил, но он все же включается на несколько секунд и пытается найти и активировать этот файл.
      успел поймать
    • Pupsik228
      От Pupsik228
      Здравствуйте.
      Недавно столкнулся с проблемой. После перезагрузки компьютера касперский жалуется на файл, файл находится в папке ProgramData там он не отображается(но если ввести в поиск название вируса то он виден) я пробовал удалить его антивирусом. и удалить саму папку с вирусом. и в обоих случаях это помогает, но после перезагрузки компьютера вирус восстанавливается, и антивирус снова жалуется на него.
      это будет видно на скриншотах. Надеюсь на вашу помощь)
      P.S. Я смотрел и вроде вирус не нагружает видеокарту и компьютер работает быстро, но все равно волнуюсь.


      CollectionLog-2024.03.25-15.50.zip
    • tized-NSK
      От tized-NSK
      Здравствуйте, у меня точно такаяже проблема с шифрованием файлов формат rty не подскажете как их расшифровать?  ShadeDecryptor не помог ,Kaspersky XoristDecryptor тоже не помог
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • Александр Нефёдов
      От Александр Нефёдов
      Добрый день.
      Столкнулся с проблемой блокировки загрузки ОС Windows Server 2016, и других.
      За ночь заблочило десять машин, которые не выключались.
      Пример блокировки на скрине.
      Диски не читаются, типа raw формат, поэтому как таковых зашифрованных файлов нет, вероятно зашифрован весь диск.
      вариант из статьи(https://id-ransomware.blogspot.com/2023/04/dchelp-ransomware.html) с AOMEI не помог.
       
      За любые идеи которые помогу восстановить информацию буду благодарен .

    • Александр Соколов
      От Александр Соколов
      В интернете словил майнер,грузит процессор на 100 и видеокарту на 100,прошу помощи

×
×
  • Создать...