Перейти к содержанию

Пожелания на Новый Год


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в предверии такого сказочного праздника развить эту тему! Поздравлять можно как всю компанию Лабораторию Касперского, так и отдельных людей... в том числе, можно поздравить друг друга и нажелать много всего!

 

 

Поздравляем с Новым годом

Наш чудеснейший Фан-клуб!

Каждый день пусть новым блогом

начинается наш путь!

 

 

Кокурнеты пусть от страха

будут прятаться в подвал!

Прибыль пусть растет овралом,

А продукты BEST всегда!

 

 

Ну коряво, зато от души! :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    10

  • JIABP

    8

  • Kristy

    6

  • sereja6

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю в предверии такого сказочного праздника развить эту тему! Поздравлять можно как всю компанию Лабораторию Касперского, так и отдельных людей... в том числе, можно поздравить друг друга и наже

Посвящается Kristy ########################   Последний вздох нашей любви   Твои слова я давно позабыл Страсть изчезла и голос охрип Ты прости, но тебя не любил Мое сердце совсем не болит Тво

Посвящается ВСЕМ!   Я желаю Вам удачи, Что бы не было проблем! Ну, а как еще иначе? ВСЕМ желаю! Просто ВСЕМ!   Что бы Каспер обновлялся Обязательно и в срок, Что бы юзер не боялся Чиркнут

Сами сочинили? Красиво, и никоряво, даже очень прелестно...

 

Сама! :hi:

Ребята, ну неужели никто не хочет поздравить друг друга с праздниками?

Уверена, ЛК будет очень приятно получить поздравления от своих фанатов! :))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатишна и душевна!

Особенно «кокурнеты» :) Я занес это слово в свой личный словарь, чтобы щеголять :hi:

Пусь кокурнеты или паллопаютца и потрескаются от зависти, или гармонично порасцветают: http://forum.kasperskyclub.com/index.php?a...tach&id=246

 

fireworks.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатишна и душевна!

Особенно «кокурнеты» :) Я занес это слово в свой личный словарь, чтобы щеголять :hi:

Пусь кокурнеты или паллопаютца и потрескаются от зависти, или гармонично порасцветают: http://forum.kasperskyclub.com/index.php?a...tach&id=246

 

fireworks.gif

 

Кокурнеты - это новый тип конкурентов! ;))))))) редкий вид... ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:whistle: Как Всегда :P милым дамам приходят в голову хорошие мысли первым :hi: ...

Ладно, присоединяюсь.........................

 

Пусть приходит год Свиньи -

Мы не будем плакать!

В скине звук заменим мы -

будет КИСа лаять!

 

И когда придет январь,

Мы в ЛК примчимся!

Там отметим Новый Год -

Будем веселиться!

 

Кристи, Умка, Лавр и СЫР,

Я, Илья, Истогов

Нашу встречу замутим -

Это будет скоро!

 

Поздравление одно:

Будьте все здоровы!

За фан-клуб мы скажем тост,

В год Свиньи продолжим...!

:P :hi: ;) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рррреспект Олег. Классно сочинил :hi: весело B)))) улыбнуло

:whistle: Спасибо, Егор! Все-таки КВНщицкий дар не пропить... :P

С НОВЫМ ГОДОМ ! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ А ОСОБЕННО Kristy :whistle: :hi:

 

:hi: ой! спасибо огромное! B))) очень приятно получать поздравления от мужчин фан-клубовцев! :P))

 

Олег777 - супер! молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Девушки это такие Божественные Создания, что хочется их ВСЕХ Любить, Поздравлять, Проявлять Внимание и Нежность, Дарить подарки, Совершать ради них безумные поступки и подвиги и т.д. !! Не знаю и даже не представляю, как бы мы без них жили и обходились! По-этому Троекратное УРА Нашим Девушкам, Самые Наилучшие Пожелания, и Спасибо, что они есть, что они скрашивают нам серые будни жизни и Превращают каждый день в Праздник! Счастья Вам, Любви и Радостей, Девченки! Вы - ЛУЧШИЕ ! :hi: :hi: B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Девушки это такие Божественные Создания, что хочется их ВСЕХ Любить, Поздравлять, Проявлять Внимание и Нежность, Дарить подарки, Совершать ради них безумные поступки и подвиги и т.д. !! Не знаю и даже не представляю, как бы мы без них жили и обходились! По-этому Троекратное УРА Нашим Девушкам, Самые Наилучшие Пожелания, и Спасибо, что они есть, что они скрашивают нам серые будни жизни и Превращают каждый день в Праздник! Счастья Вам, Любви и Радостей, Девченки! Вы - ЛУЧШИЕ ! :hi: :hi: B)

 

СПАСИБО! :P) вот насчет безумных поступков поподробнее пожалуйста.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...