Перейти к содержанию

KIS 2016 не устанавливается


Рекомендуемые сообщения

не могу установить KIS 2016/ при попытке установки появляется окно

 

9ce3b894d4f8.jpg
 
отчет на сайт не загружается. прикреплю сам файл отчета. есть подозрения в неправильно работе windows installer
 

GetSystemInfo_ADMINISTRATOR_Администратор_06_09_2016_17_02_30.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчет на сайт не загружается

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=d7ef40cc070865113e702fae35b146c8

имеется несовместимое ПО:

 
Запущенные службы

 

  => Имя файла C:\Program Files (x86)\kingsoft\kingsoft antivirus\kxescore.exe - Kingsoft Internet Security

 

Запущенные драйверы

 

  => Имя файла C:\Windows\System32\drivers\kavbootc64.sys - Kingsoft Internet Security   => Имя файла C:\Windows\System32\drivers\kisknl.sys - Kingsoft Internet Security   => Имя файла C:\Windows\System32\drivers\ksapi64.sys - Kingsoft Antivirus Security System

 

Реестр

registry.png _LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run [1]

  => Имя файла C:\Program Files (x86)\kingsoft\kingsoft antivirus\kxetray.exe - Kingsoft Internet Security

 

  Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалите

Malwarebytes Anti-Malware, версия 2.2.0.1024

 

Попробуйте дополнительно перерегистрировать системные библиотеки, связанные с Windows Installer - скопируйте следующий текст, откройте Блокнот, вставьте текст туда, затем сохраните файл с расширением .bat, например fixinst.bat и запустите его от имени Администратора.

net stop msiserver

msiexec /unreg

regsvr32 /u /s %windir%\System32\msi.dll

regsvr32 /u /s %windir%\System32\msihnd.dll

regsvr32 /u /s %windir%\System32\msisip.dll

regsvr32 /s %windir%\System32\msi.dll

regsvr32 /s %windir%\System32\msihnd.dll

regsvr32 /s %windir%\System32\msisip.dll

msiexec /regserver

net start msiserver

Перезагрузите компьютер повторите установку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативный ответ!!  удалил kavbootc64.sys, kisknl.sys, ksapi64.sys. остановил службу Kingsoft Internet Security
попробовал сразу после удаления без перезагрузки запустить установку, но ничего не вышло. в реестре ничего не трогал. затем перерегистрировал библиотеки и перезагрузился. программа установилась без проблем. спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@сергей4532, я бы еще позаботился об очистке системы для освобождения свободного места:
 

Имя Тип Файловая система Объём Свободное пространство   (C:) Local Fixed Disk NTFS 58.5 Gb 1.86 Gb
Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@сергей4532, я бы еще позаботился об очистке системы для освобождения свободного места:

 

Имя Тип Файловая система Объём Свободное пространство   (C:) Local Fixed Disk NTFS 58.5 Gb 1.86 Gb

 

на данный момент свободно уже 4 почему то) ну мне это пока что неудобств не создает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


на данный момент свободно уже 4 почему то) ну мне это пока что неудобств не создает.
до поры до времени.

Тот, кто разбивал ваш террабайтник при установке ОС - был совсем не дальновидным.

Еще немного и столкнетесь с проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на данный момент свободно уже 4 почему то) ну мне это пока что неудобств не создает.

до поры до времени.

Тот, кто разбивал ваш террабайтник при установке ОС - был совсем не дальновидным.

Еще немного и столкнетесь с проблемами.

 

разбивал его я. 60 гигов для системы более чем достаточно. просто на рабочем столе много "веских файлов" виндовс стоит уже более 2 лет вроде. все в порядке)

Изменено пользователем сергей4532
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж. попытался увеличить размер диска с. при попытке прибавления к диску с акронис начал ругаться, что не может изменить размер раздела с плохими секторами -- unable to resize partition with bad blocks.

и теперь в акрониксе отображается на диске с увеличенный объем но по факту ничего не прибавилось. что теперь делать я даже не знаю. с диска д то 10 гигов ушло, которые на с должны были перейти)))) похоже залет на полное форматирование диска с последующей разбивкой разделов(((

 

d8bcc62a01bd.jpg

Изменено пользователем сергей4532
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@сергей4532, перезагрузите компьютер, проверьте проблему.

Также выполните проверку диска на ошибки: https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/2641432

Обычно переразметку делают из под BIOS с помощью Live CD (DVD), а не в самой системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@сергей4532, перезагрузите компьютер, проверьте проблему.

Также выполните проверку диска на ошибки: https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/2641432

Обычно переразметку делают из под BIOS с помощью Live CD (DVD), а не в самой системе.

все равно не прокатывает, я сделал загрузочную флешку акронис. на определенном этапе появляется уведомление- ошибка файловой системы.

короче только зря 11 гигов потерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@сергей4532, я бы на всякий случай проверил жесткий диск с  помощью Victorии на bad-блоки: http://www.outsidethebox.ms/9949/

11 ГБ можно вернуть обратно к предыдущему разделу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@сергей4532, я бы на всякий случай проверил жесткий диск с  помощью Victorии на bad-блоки: http://www.outsidethebox.ms/9949/

11 ГБ можно вернуть обратно к предыдущему разделу.

я проверял уже. но что толку? правда не до конца. но на тот момент 8 штук уже нашло и все они шли друг за другом)))

а вот и пропажа нашлась)))

 

4a423673b456.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...