Перейти к содержанию

проблема с "монитором"


Максим Орлов

Рекомендуемые сообщения

Максим Орлов

@Максим Орлов, в определенных играл или во всех?

Жду ссылку на отчет.

сначала только в игре battlefield 4 только в мультиплеере (после запуска компании проблема исчезала) , сейчас во всех играх

надеюсь, что я то прислал вам

я бы установил на заднюю стенку корпуса вентилятор, возможно греется что то.

тоже думал об этом, но пыли нет( пк новый), а если перегрев, то почему все работает, а только монитор нет

post-38789-0-75758600-1465150264_thumb.j

Похоже провод подпитки неправильный.. Тут сколько гнёзд на конце провода подпитки?  Должно быть 8.. Вот так примерно выглядеть он должен.. 

 

43929780.61gwtxu9xr.jpg

могу ошибаться, но вроде бы их 6, я то выделил, о чем вы имели ввиду?

GetSystemInfo_МАКС-ПК_Макс_2016_06_05_21_38_10.txt

post-38789-0-03663400-1465152730_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Максим Орлов

    16

  • _Maks__

    15

  • oit

    4

  • Friend

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Максим Орлов, оставьте только один антивирус из вашего списка: 360 Total Security, Norton Internet Security, Kaspersky Internet Security.

https://www.msi.com/Graphics-card/GTX-960-GAMING-2G.html#hero-specification

Posted Images

 

 


могу ошибаться, но вроде бы их 6, я то выделил, о чем вы имели ввиду?

 

Да, то.. Их 6.. Ну, по фотографии похоже.. А на самой видеокарте гнездо под 8? Если да, то надо в магазин.. Провод называется 8pin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Орлов

 

могу ошибаться, но вроде бы их 6, я то выделил, о чем вы имели ввиду?

 

Да, то.. Их 6.. Ну, по фотографии похоже.. А на самой видеокарте гнездо под 8? Если да, то надо в магазин.. Провод называется 8pin

 

да  вроде бы все по размеру, значит, гнездо под 6...(могу ошибаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Чтоб уж точно, вытащите этот провод и внимательно посчитайте сколько гнёзд на видеокарте..
только пк сначала выключите  :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Орлов

 

Чтоб уж точно, вытащите этот провод и внимательно посчитайте сколько гнёзд на видеокарте..

только пк сначала выключите  :)

 

боюсь, но попробую...кстати, и при игровом режиме антивируса выключается монитор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, так и я том же.. Во всех характеристиках GTX 960 от MSI в надёжных источниках только про 8 pin.. 

 

Поэтому и предложил пересчитать.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Орлов

@kmscom, так и я том же.. Во всех характеристиках GTX 960 от MSI в надёжных источниках только про 8 pin.. 

 

Поэтому и предложил пересчитать.. :)

@Максим Орлов, а зачем вам 3 антивируса?

Ссылка на ваш отчет: https://www.getsysteminfo.com/read.php?file=c622d0681e25c102c251feac24c06418&ms=1

нортон изначально установил, касперского скачал для более тщательной проверки+он для создания темы про вирусы нужен, а 360 этот с каким то приложением скачался...

post-38789-0-09667700-1465154891_thumb.jpg

post-38789-0-76386200-1465154892_thumb.jpg

post-38789-0-71119500-1465154893_thumb.jpg

post-38789-0-44465000-1465154895_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Прикрепленные изображения

 

Интересно.. Ладно тогда ещё несколько вопросов.. К этому чёрному проводу ведут два белых как на картинке?

 

213.jpg

Если два, то оба подключены?

 

Нет ли из блока питания такого провода с 6 гнёздами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Орлов

@Максим Орлов, а зачем вам 3 антивируса?

Ссылка на ваш отчет: https://www.getsysteminfo.com/read.php?file=c622d0681e25c102c251feac24c06418&ms=1

открывается только эта стр, даже по ссылке в окошке

post-38789-0-64289800-1465155424_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Орлов

 

Прикрепленные изображения

 

Интересно.. Ладно тогда ещё несколько вопросов.. К этому чёрному проводу ведут два белых как на картинке?

 

213.jpg

Если два, то оба подключены?

 

Нет ли из блока питания такого провода с 6 гнёздами?

 

да, один подключен, один мотыляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Sartu
      От Sartu
      Запустил ПК,всё крутится,горит,индикаторы на матери загорелись.Монитор показывает,что сигнала нет.Я уже проверял кабели,монитор работал.
      Мастера месяц назад снимали окислы на оперативе и видеокарте,сказали дело в жёстком диске . Подскажите что делать.
       
       
       
    • Dbv
      От Dbv
      Здравствуйте! Сегодня включил компьютер, отошёл на 10 минут, пришёл, монитор выключен, а компьютер работает. Перезагружал, не помогло, с монитором всё хорошо, на другом компьютере работает. Недавно передвигал компьютер, может это как-то связано. Помогите, пожалуйста!
    • RF_Kosh
      От RF_Kosh
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая проблема:
      Нет сигнала на мониторе. 
      Видеокарта проверена - рабочая, блок питания - рабочий, сам монитор рабочий. Комп был включен и с плашкой памяти и без. Шнурок hdmi проверен -работает. Материнская плата была одна потом поменял на другую... Проц без встроенной видюхи..
      На мониторе нет сигнала..
      В чем может быть причина??
      Плиз, хэлп!!(((
    • adn
      От adn
      Здравствуйте!
      Помогите пожалуйста, только на ваш форум надежда (нашла через поиск много форумов по компьютерам, на вашем самые хорошие ответы).
      Такая ситуация: монитор постепенно перестал видеть сигнал, сначала включался (монитор) раза с десятого, потом вообще перестал. Компьютер шумит, лампочки горят, пищит, дисковод работает, все нормально.
      Отнесла компьютер в сервисный центр, провели "диагностику" так называемую, и сказали, что вздулись конденсаторы, и неисправен блок питания. Отдала две с половиной тысячи. Когда перед ремонтом у них включили, экран нормально заработал, я сказала сразу, что что-то не так, потому что дома этого нет, мастер ответил, что это просто случайность и назначил диагноз. После ремонта снова включили, у них все работает идеально.
      Домой приносим - не работает! :) Проверила на другом мониторе, нет сигнала (от другого компьютера есть), поменяла шнур (думала может в нем проблема), тоже нет.
      Деньги выкинула, компьютер не работает! Помогите пожалуйста
      Если бы была проблема с видеокартой, то у них бы не работало, а на их мониторе работает!
    • Laiza-M
      От Laiza-M
      Добрый день!
      Сегодня повезем в сервис, но, хотелось бы для себя предварительно понять, с чем именно проблема. Компьютер нормально загружается с выводом на монитор, если перед этим отключить шнур питания и вставить обратно в блок или если вытащить вилку шнура питания и вставить в розетку (с паузой в 10 секунд). Без этих манипуляций после выключения или перезагрузки на мониторе нет сигнала.
      Заранее спасибо! Хочется понять, это БП, материнская плата, встроенное видео?

×
×
  • Создать...