Перейти к содержанию

вирус зашифровал файлы DOC


Рекомендуемые сообщения

Мда, нашел Вашу древнюю тему на форуме Лаборатории Касперского (от февраля месяца)

Нужно тело вируса, вызвавшего шифрование. Боюсь, что найти его Вы уже не сможете. Столько времени прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нодом чистил в первый раз ,может в нем поискать?

?


в карантине 36 объектов (win32/filecoder.CM   ,    HTML/Iframe.B.gen    ,  BAT/StartPage.NHN  ,      BAT/StartPage.NHU  ,  Win32/Adware.ConvertAd.XU   , Win32/Adware.ConvertAd.VW     ,Win32/Kriptik.EOCB    , HTML/Refresh.BC   )  может их востановить и прогнать через все по порядку?


попробую письмо получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытащить из карантина, заархивировать с паролем virus, выложить на Яндекс диск и прислать ссылку мне в личные сообщения. Вдруг и получится что-то сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не заархивировать файл , говорит отказано в доступе


может его касперским на обработку отправить?


файл пердставляет собой типа ссылку HTML  называется КАК-РАСШИФРОВАТЬ-ВСЕ-ФАЙЛЫ.html  была удалена из разных папок системных , могу голым попробовать отослать


попробую завтра прислать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за что мне нравится NOD, так это за его детекты сообщений вымогателей.

 

Не поможет этот файл ничем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...