Перейти к содержанию

Закрытое бета-тестирование Kaspersky Security Connection


Рекомендуемые сообщения

Не так давно мы проводили закрытое бета-тестирование нового продукта "Лаборатории Касперского" – Kaspersky Security Connection.

 

Тестирование прошло успешно. Все письма, поступившие на ящик поддержки, были обработаны, по итогам тестирования в продукт внесены соответствующие изменения. И сегодня разработчики приглашают всех фан-клубовцев поучаствовать в следующем этапе бета-тестирования, теперь уже обновлённой версии Kaspersky Security Connection. Разработчики будут очень благодарны получить ещё один отклик!

 

В новой версии:

 

1. Изменили логику включения VPN соединения:

• автоматического включения нет по умолчанию – можно настроить вручную в настройках;

• с настройками по умолчанию при подключении к незащищённому Wi-Fi будет подниматься запрос на включение VPN соединения.

2. Исправлены проблемы в случае невозможности установить VPN соединение – не должно нарушать работу пользователя с сетью.

3. Должны быть исправлены инфраструктурные проблемы при работе сторонних приложений (игры, почтовые клиенты и проч.) с сетью с активным VPN соединением.

4. Внесены изменения в пользовательский интерфейс продукта.

 

Новую версию можно скачать здесь:

 

Kaspersky Internet Security

Kaspersky Total Security

 

Коды активации подходят те же, что были выданы на первом этапе бета-тестирования:

 

Kaspersky Internet Security – ZF1K7-FMYAC-ZZWB1-NESZJ

Kaspersky Total Security – BYK9U-EHE8S-J1WY8-SG1CN

Kaspersky Security Connection – Z6KKJ-48T9K-NJWKC-9JDZX

 

ВАЖНО! Перед установкой новой версии необходимо обязательно удалить предыдущую! Причем Kaspersky Internet Security / Kaspersky Total Security и Kaspersky Security Connection удаляются отдельно друг от друга! Удаления только Kaspersky Internet Security / Kaspersky Total Security недостаточно.

 

Инструкции по активации Kaspersky Security Connection доступны здесь.

 

Большое спасибо за вашу помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MASolomko

    11

  • Dzmitry

    11

  • Evgeny

    11

  • Friend

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

«Лаборатория Касперского» готовит к выпуску линейку персональных продуктов версии 2017, в составе которых будет Kaspersky Security Connection (KSeC). Этот продукт защищает от перехвата данных при рабо

Покупайте вип-билеты срочно! Бизнесс-классом на самолете!

Я думаю, на ХР о новом ПО нужно забыть.

Posted Images

Дело хорошее!

Получал приглашение участвовать в акции по тестированию,но не смог этого осуществить(в силу целого ряда причин)

Конечно,желательно иметь пару современных устройств(гаджетов),один оставить на действующей версии Продукта ЛК,второй-запустить как тестовый(Я бы так сейчас и  делал)

Польза ЛК будет очень даже хороша,что для нас,конечных пользователей и нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики пишут, что вторая волна тестирования идёт совсем вяло. Это печально. Чего не участвуем? :) Друзья, давайте поможем сделать продукт лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики пишут, что вторая волна тестирования идёт совсем вяло. Это печально. Чего не участвуем? :) Друзья, давайте поможем сделать продукт лучше!

Может, багов осталось мало?

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики пишут, что вторая волна тестирования идёт совсем вяло. Это печально. Чего не участвуем? 

Да мотивации нет. Времени на это надо много тратить)

 

Я когда в первом потоке тестировал, пришлось писать километровое письмо четкого алгоритма действий, который приводил к ошибке.

При этом я 5 раз переустанавливал Касперского, потом записал логи, залил на облако, отправил.

А так как я тестировал KSeC, то тестировать его пришлось на моем не особо производительном ноутбуке (так как нужен wi-fi). Если бы не SSD, то процесс переустановки Касперского был бы раза в 4 дольше, наверное. Ну зато одной ошибкой стало меньше))

 

А мотивация в виде разных плюшек больше подходит для самых преданных фанатов.

 

В любом случае, успехов вам, процветания, и поменьше багов.  :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Разработчики пишут, что вторая волна тестирования идёт совсем вяло. Это печально. Чего не участвуем? 

Да мотивации нет.  (...)

 

Вот-вот.  Сейчас стимулов ещё меньше, чем в первом "потоке".  А я  даже и в первом "потоке"  не участвовал, мол, "вдруг не окажусь в числе лучших, вдруг не получу ключ".

Вдобавок, если я когда-то и стану тестировать  продукцию ЛК, то  на менее мощном  из моих ПК (там - не такая уж и ценная информация).   Сейчас там  - импортная программа класса IS. Логично предположить, что, если я вдруг подключусь к тестированию и не получу "постоянный" ключ,    попытаюсь установить "стабильный" KIS  и стану возмущаться, а почему  мне  не была предоставлена возможность  выбора между получением пробного   ключа   и использованием коммерческого.  (На самом деле, коммерческий ключ у меня тоже, фактически, есть:  ключ из "коробки" на 2 ПК сейчас используется на одном ПК,   вот и придётся "задействовать остаток").  Но я не точно помню, стоял или не стоял KIS на том ПК раньше; если выбор мне не будет предоставлен - "виновата" будет бета-версия или программа, удалённая ещё несколько лет назад.

Наконец, приглашение участвовать во "втором этапе тестирования" я получил только этой ночью. До этого я считал, что если "не успел" присоединиться к первому этапу, то теперь моя помощь и не нужна. Так что в сумме эти  два фактора (убеждённость, что "моя  помощь не нужна", и  недостаточная мотивация) "голосуют против" моего участия в тестировании.

Изменено пользователем RexSep
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики пишут, что вторая волна тестирования идёт совсем вяло. Это печально. Чего не участвуем? :) Друзья, давайте поможем сделать продукт лучше!

А время еще есть?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А время еще есть?

Да, пока к RC-версии мы подходим.

 

куда баг-репорты кидать?)

На корпоративный адрес или в профильную тему на оф. форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Да мотивации нет. Времени на это надо много тратить)
Сразу вспоминается фраза из из известного анекдота

"И тебя Петька он мативировал" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Да мотивации нет.

 

Обычно, когда не ждёшь приза - он сваливается... Интересно и просто без мотивации, но... я лично не доросла еще...

Изменено пользователем Тётя Евдокия
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил пару отчетов... Просмотрено тремя сотрудниками, ответа нет... 

хотя, мне не понятно, КАК такие баги пропустили после первой волны тестирования???

жду ответа и рекомендаций, что еще покрутить и повертеть... хотя, чувствую, что, пока эти выявленные баги  не устранят, лично мне смотреть нечего... 


 

 


Может, багов осталось мало?

МАЛО??????????? Ну, извините... 

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

1) лицензия истекает сегодня и как быть?
2) Куда вводить бета-ключ, в программе не предусмотрено введение ключа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...