Перейти к содержанию

Опрос на честность


Kasper Svin Fan :)

Вы используете легально купленные программы?  

251 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Фильм посмотрел, удалил и забыл, а софт пользуешься постоянно.

дык, у фильма такая задача, чтоб его посмотрели хотябы один раз. если посмотрели больше одного раза то это уже хороший фильм. некорректное сравнние.

 

В итоге в кинотеатрах не собираются ожидаемые суммы, ИМХО...

если фильм хороший и подходит для кинотеатра, то со сборами у него все будет в порядке. даже на торрентах всегда такие комментарии мол фильм скачаю, но все равно пойду в кинотеатр. а если фильм Г. то че тут говорить?

 

не, я тоже считаю что нужно жить честно и все такое, но я согласен с Roman Merkushin! у меня нет никакого желания платить американский буржуям, поэтому я стараюсь либо использовать бесплатный софт, либо . . . . ну об этом уже не на этом форуме :(

 

ЗЫ пока купил только продукт ЛК, браво маркетологом компании. хорошо работают. думаю как деньги будут прикупить продукт для КПК отечественной компании. уж больно хороший продукт )))

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    34

  • Ig0r

    10

  • Misterio

    10

  • Umnik

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ведущий. -Доброе время суток! В эфире ток-шоу "Мой компьютер". Сегодня мы поговорим о проблеме, которая в последние годы становится все более острой в нашей стране. Проблеме, разрушающей жизнь многих

и так и сяк.. так что 50/50)) и легальные есть, и нелегальные, и   бесплатный софт))) Юзаем все что можно как только можно, и даже как нельзя)

Всё есть   50:50

Posted Images

Константин Артурыч

Вопрос изначально поставлен криво...

 

Вы используете легальный софт? - да использую , но как в вариантах еще появился пирацкей - не понял.

 

ЗЫ: если бы весь софт которым пользуюсь покупал бы - то ел бы только раз в год и ходил голый :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много говорится о студенческих версиях. Где можно их купить? Пожалуйста, ссылочку, если можно (интересуют продукты Adobe как самые дорогие для пользователя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из легальных использую пока только KIS 2010.

Тоже самое, весь остальной софт - результат хорошего и доброкачественного кряка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Много говорится о студенческих версиях. Где можно их купить? Пожалуйста, ссылочку, если можно (интересуют продукты Adobe как самые дорогие для пользователя).

Вот, например

http://www.3dnews.ru/software-news/adobe_c...ntov_skidka_90/

 

Бесплатные версии AutoCad для студентов

http://www.autodesk.ru/adsk/servlet/index?...&id=9467118

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
Никита Помазанов

Я 50 на 50, скажу честно, не возможно всё покупать, всё равно что - то скачаешь за бесплатно, а вот крэки не переношу.

Изменено пользователем Никита Помазанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я 50 на 50, скажу честно, не возможно всё покупать, всё равно что - то скачаешь за бесплатно, а вот крэки не переношу.

90% бесплатных. Остальные 50 на 50 (без крэков).

Обещаю исправиться. Как минимум на 25%. Честное пионерское :P :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не ответил "50/50", во-первых: постояно ищу и использую FreeWare, их доля растет, во-вторых: то из ПО, что используется, не обновляется, используется (годами) в виде "как есть".

Изменено пользователем Rassven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально из платных только антивирусы :) остальное или FreeWare или :nea: ....... Просто наверное у нас такой менталитет - если есть возможность взять так, зачем платить? Ситуация будет меняться только в том случае, когда по доходам народ сможет позволить помимо еды, еще и для себя чё-нибудь купить. Хотя .... этоЖЪ Россия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Общение зашло слишком далеко в обсуждение нелегального использования программного обеспечения. Тема почищена. В дальнейшем прошу придерживаться темы топика и не углубляться в обсуждения, которые нарушают правила форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...