Перейти к содержанию

Опрос на честность


Kasper Svin Fan :)

Вы используете легально купленные программы?  

251 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    34

  • Ig0r

    10

  • Misterio

    10

  • Umnik

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ведущий. -Доброе время суток! В эфире ток-шоу "Мой компьютер". Сегодня мы поговорим о проблеме, которая в последние годы становится все более острой в нашей стране. Проблеме, разрушающей жизнь многих

и так и сяк.. так что 50/50)) и легальные есть, и нелегальные, и   бесплатный софт))) Юзаем все что можно как только можно, и даже как нельзя)

Всё есть   50:50

Posted Images

Мне подходят несколько ответов - преимущественно я сторонник бесплатного ПО, но приходилось и покупать - Windows XP HE, ABBYY Lingvo10, X-translator, KIS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня примерно 50 на 50.

Но все самые нужные - лицензионки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из легальных-KAV(собираюсь переходить на KIS), HP fotosmart( т.к шёл вместе с мфу) и игра "полный привод". Взял бы ещё лицензию на Nero.

Кстати Касперский помогает бороться с варезом.У меня стоял 7 и при проверки компа всё было нормально. Поставил 8 и при проверки нашёл 460 уязвимостей, причём 440 в варезной Quisk Time(как то так называется).Взял и снёс её. Осталось где то 10 уязвимостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nero micro - как я понял, судя по том что не нужно вводить ключ, он бесплатен?

 

На счёт игр - это скакой то стороны софт, с другой - поиграл и снёс..хотя некоторые игры (где есть режим свободной игры - типа GTA) задерживаются на долго.

 

И Windows Vista тоже помогает боротся с пиратством - у друга она заблокировала кряк для Fine reader 9 - поэтому я несу ему бесплатный распознаватель и издание sprint. т.к он ни коппейки за софт не отдаст. Как то я спросил - если бы КИС стоил 100р ты бы купил? он - нет, денег жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное лицензия, типа Windows XP HE(ОЕМ), KIS(Золотая лицензия :whistle: ), Agnitum Outpost Firewall 2008(лицензия за участие в закрытом тестировании продуктов компании :blink: ), Nero 6.0(ОЕМ). Остальное Freeware. Из пиратского: Adobe Photoshop CS3(нету у меня штуки баксов), Abbyy FineReader 9.0 Professional(планирую купить Home-версию) и Promt 8.0 Professional(он тоже 12 штук деревянных стоит... нету... может быть куплю Promt4U).

 

В общем все лицензионные Shareware программы я не покупал, я хитрый. ;) Все либо было в комплекте с ПК, либо подарено за тестирование продуктов данных производителей. :lool:

 

Ответил 50 на 50.

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винда, оффис - "бесплатные". :whistle: Плеера, конвертеры, редакторы - freeware. Nero, как и ось - крякнутый. Лицензия только на Касперском и на играх.

Ну за винду ещё 2.300руб. или 4.200руб. можно отдать ( за HOME и PROF соответственно) , но 8.000-12.000 за Майкрософт оффис - в зависимости от красоты упаковки и комплектации - это перебор.

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто какой софт покупал? (кроме КАВ/КИС)

Если перс полностью зарядить лицензионным софтом, то цена получится больше, чем у самого компа. :whistle:

Поневоле задумаешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...