Перейти к содержанию

Онлайн Касперский


Рекомендуемые сообщения

x35

да вы что? нету сканера? плохо искали. А точнее-вообще не искали, потому что ссылка на главной странице компании http://www.kaspersky.ru/virusscanner

 

А по поводу саппорта: почему клиенты, заплатившие деньги, должны ждать на линии, пока саппорт будет разбираться с теми, кто решил бесплатно попользоваться антивирусом? Они платят за это деньги. Вы-нет. Рамблер,яндекс, корбина, касперский-вам не кажется, что разброс слишком большой? Не находите, что это разная область?

http://esetnod32.ru/support/

"Компания ESET просит Вас при обращении в службу технической поддержки сообщать Ваши лицензионные данные: имя пользователя и пароль."

http://support.drweb.com/

"Поддержка зарегистрированных пользователей

Задайте вопрос Службе Технической Поддержки через веб-форму

Позвоните по телефону...."

Поддержка пользователей демо-версий

 

"Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы в разделе ЧаВО

Посетите форумы Dr.Web

Почитайте подробные описания Антивирусов Dr.Web"

О Бог мой, они все требуют лицензию! Невероятно!

нет данных куда писать? да ладно? http://www.kaspersky.ru/contacts

---------------------

Ты определись - тебе поскандалить или решить проблему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • x35

    13

  • Kapral

    5

  • Falcon

    4

  • ojiga

    3

Top Posters In This Topic

Posted Images

x35

Ты определись - тебе поскандалить или решить проблему?

 

Во-первых, на счёт "Ты":

 

Я с Вами, уважаемый свиней не пас, так что не надо фамильярничать, плиииизззззззззззз

 

Теперь по-сути:

x35

Ты определись - тебе поскандалить или решить проблему?

 

Хотелось бы решить, но не знаю как. Если Вы знаете, то, плиз, скажите нормально, а не хамите (этим меня не проймешь). Типа: "вот на сайте форма Обратной связи http://feedback.yandex.ru что ж это Вы не заметили, раз такой умный" (например хотя бы так)

 

x35

А Насчет 386 и Зиксела - за столько времени пора бы и немного научится работе в интернете.

Я писал выше, что с цивильными компаниями справляюсь без проблемм, а тут не знаю куда податься, а если Вы знаете, то скажите + ссылка, и я Вам "биг мерси" - и все дела, что же не говорите, раз как Вы считаете, что Вы, в отличии от меня, работать в интернете уже научились? - непонятно....

 

Может сказать по-сути нечего, проще конфликт развязать? - Зря стараетесь - не выйдет! :)

Изменено пользователем x35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x35,

Уважаемый, мы тоже с Вами свиней не пасли, поэтому ведите себя прилично. Вы пришли за советом к нам, а не мы к вам. Поэтому, если вас что-то не устраивает или что-то не получается, не стоит повышать тон, если хотите, повышайте где угодно, только не у нас на форуме.

 

Давайте постараемся решить проблему, а не разводить демагогию :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вы что? нету сканера? плохо искали. А точнее-вообще не искали, потому что ссылка на главной странице компании http://www.kaspersky.ru/virusscanner
Так про него и речь - он ERROR выдаёт (см.скриншот)

 

 

А по поводу саппорта: почему клиенты, заплатившие деньги, должны ждать на линии, пока саппорт будет разбираться с теми, кто решил бесплатно попользоваться антивирусом? Они платят за это деньги. Вы-нет.
Верно глаголите. Кто заплатил - долны обслуживаться оператором по телефону, кто нет - через форму "Обратной связи". Я и не претендую с заплатившими "из одной миски хлебать" - неужели даже это не понятно?

 

 

 

Рамблер,яндекс, корбина, касперский-вам не кажется, что разброс слишком большой? Не находите, что это разная область?
Ну и что? Тут Речь про сервис на сайте для не плативших, те для ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ. Как в том же Яндекс, например...

 

 

 

О Бог мой, они все требуют лицензию! Невероятно!

нет данных куда писать? да ладно? http://www.kaspersky.ru/contacts

Речь идёт о поддержке собственных бесплатных сервисов. Вообще-то все благодарят юзеров, когда те сообщают в службу поддержки о каких-либо неисправностях в работе сервисов - и это понятно, служба поддержки не может всё отслеживать постоянно сама - она реагирует оперативно на сообщения о сбоях.

 

И если у, например, НОД32 сервис (в этом смысле) дрянь - что тогда? - Давайте и мы так - но это же бред...

 

 

нет данных куда писать? да ладно? http://www.kaspersky.ru/contacts

---------------------

Так там написанно, что для платных продуктов - поддержка через Форму, а для халявщиков - на Форум Службы Поддержки - так где он (Форум Службы Поддержки) и где она (поддержка) на Форуме?

 

Вот о чём речь....

 

x35,

Уважаемый, мы тоже с Вами свиней не пасли,

Ну вот тогда Вы и не "Тыкайте" незнакомому человеку, тем более, что он Вам не тыкал.

 

Вы пришли за советом к нам, а не мы к вам.
Вообще-то это у Вас сервис похоже глючит, меня это "парит" постольку-поскольку...

 

Поэтому, если вас что-то не устраивает или что-то не получается, не стоит повышать тон, если хотите, повышайте где угодно, только не у нас на форуме.
Я тон вовсе и не повышаю, не надо передёргивать, и не я Вам начал хамить "Тыкая", а Вы мне, так что не надо плиз "С больной головы на здоровую"

 

Давайте постараемся решить проблему, а не разводить демагогию :)
Давайте! Я только "ЗА". У Вас есть какой-то конкретный план или какие-то конкретные предложения?

 

Я, например, так до сих пор не могу понять туда или не туда я задал вопрос, и куда его надо задать (если "НЕ ТУДА"), а если "Туда", то так и скажите. И даже если ответ будет через 2 недели - без проблем, подожду.

 

Больше Всего парит, что нет никакой ясности, а везде, между тем, такие вопросы решаются легко и просто - задал вопрос и жди когда компетентный человек ответит толково, а тут я сижу и с тыкающими мне юзерами переписываюсь.

 

В этом основная проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x35,

Возможно вы меня неправильно поняли, это не официальный форум Лаборатории Касперского.

 

P.S.

Я тон вовсе и не повышаю, не надо передёргивать, и не я Вам начал хамить "Тыкая", а Вы мне, так что не надо плиз "С больной головы на здоровую"

Глаза протрите, любезный :) Вы уверены, что это был я? :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, народ, хватит друг на друг наезжать. x35, Вам на официальном форуме уже предложили вариант. Посмотрите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x35,

Возможно вы меня неправильно поняли, это не официальный форум Лаборатории Касперского.

нет, это я давно понял, Вы видимо не очень вниматель прочитали первые сообщения....

 

P.S.

Глаза протрите, любезный :) Вы уверены, что это был я? :)

Нет, "тыкал", разумеется, Kapral. "Потыкал" и "слился" :)

 

Но поскольку Вы написали

Уважаемый, мы тоже с Вами свиней не пасли, поэтому ведите себя прилично. Вы пришли за советом к нам, а не мы к вам. Поэтому, если вас что-то не устраивает или что-то не получается, не стоит повышать тон, если хотите, повышайте где угодно, только не у нас на форуме
Я Вам так и ответил, подразумевая под "ВЫ", Вас, завсегдатаев форума, с которыми ВЫ себя отождествили.

 

И кстати,

Уважаемый, мы тоже с Вами свиней не пасли, поэтому ведите себя прилично.
Писать "мы с Вами свиней не пасли" в русской реальности принято тому кто "тыкает" незнакомым, а уж никак не тому кому "тыкали".

 

Так что "протереть глаза" Вам самому не помешает :)

 

 

 

 

 

 

Ну все, народ, хватит друг на друг наезжать. x35, Вам на официальном форуме уже предложили вариант. Посмотрите, пожалуйста.
Ой да? Спасибо Вам, я не заметил ....

 

P.S.

я, КСТАТИ, тут не на кого не наезжаю, скорее слегка "отстреливаюсь" от тех, кто вместо того, чтобы помочь разобраться запутавшемуся тут человеку выплёскивают на него накипевший от своих комплексов негатив... - жаль их бедняжек, и без повода наровят в глотку в цепиться. Почему? Наверное, обидил их кто-то раньше.

 

ОК. ушёл смотреть вариант, что "уже предложили

на официальном форуме"

 

Спасибо всем тем кто не злобствовал, а искрене хотел помочь мне разобраться. Респект и удачи Вам!

 

Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x35, Вам на официальном форуме уже предложили вариант. Посмотрите, пожалуйста.
Посмотрел, по данной там ссылке ЕХЕ с "оффлайн Касперский сканер" не скачивается, видно сняли файл...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали другую ссылку. По этой ссылке лежат версии 7.0.0.180. 223-я сборка пока для предварительного тестирования выкладывалась. Давайте, чтобы на двух форумах одно и то же не обсуждать, все вопросы там будем решать (по данной теме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дали другую ссылку. По этой ссылке лежат версии 7.0.0.180. 223-я сборка пока для предварительного тестирования выкладывалась. Давайте, чтобы на двух форумах одно и то же не обсуждать, все вопросы там будем решать (по данной теме).
Всё ОК. Спасибо. Уже качаю от 13 Jun 2008 15:25:19

 

Да, давайте все вопросы там будем решать.Нивапрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, "тыкал", разумеется, Kapral. "Потыкал" и "слился" :)

 

Вообще я не обязан сидеть круглые сутки и ждать ответов людей - которые вместо попыток решить проблему начинают себя вести весьма непорядочно

А насчет Ты и Вы - есть хороший совет - хочешь что бы уважительно к тебе относились, относись сам уважительно. Вот тогда и будут к тебе на Вы. На данный момент я не вижу причин относится к тебе на Вы.

 

ЗЫ. Плиз мне в личку

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще я не обязан сидеть круглые сутки и ждать ответов людей...
Согласен. Не обязаны

 

... людей - которые вместо попыток решить проблему начинают себя вести весьма непорядочно
Теперь Вам придётся объяснить и проиллюстрировать примерами мою непорядочность, если, разумеется, Вы человек приличный, а не банальный злобный пустобрёх....

 

А насчет Ты и Вы - есть хороший совет
По поводу Вашего совета (в принципе) - у русских людей вообще-то принято лезущим со своими советами (которых никто не просил) отвечать: "поучи жену щи варить" (так же как "тыкающим" говорить "Я с Вами свиней не пас")

 

 

А насчет Ты и Вы - есть хороший совет - хочешь что бы уважительно к тебе относились, относись сам уважительно.
По поводу Вашего совета (в частности) - если Глобально, то принцип "хочешь что бы уважительно к тебе относились, относись сам уважительно" - правильный, и я ему следую, но когда он звучит из Ваших уст, появляется понятный подтекст-обвинение в том, что я, якобы, вёл себя неуважительно по отношению к другим.

 

Надо ли говорить, что и такое обвинение Вам теперь тоже придётся как-то объяснить и проиллюстрировать примерами, чтобы не выглядеть пустобрёхом (аля Моська, облаявшая слона)?

 

 

На данный момент я не вижу причин относится к тебе на Вы.

1. По Форме:

Если Вы мне ещё раз "тыкните", то можете считать себя прилюдно посланным "в пешую эротическую прогулку" (разумеется я не буду раздражать Админа реальным написанием этих слов).

 

2. По сути: опять же, теперь Вам придётся объясниться и по этому моменту - отчего же это Вы не можете соблюдать элементарные приличия (формальную вежливость) и обращаться к человеку на "Вы", как и он к Вам? - Это Вам придёся сделать, чтобы не выглядеть банальным "трамвайным Хамом".

 

Может в местности Вашего проживания принято незнакомым "тыкать"? Или есть ещё какие-то тому веские причины?

 

 

ЗЫ. Плиз мне в личку
Чтобы я "Плиз Вам в личку" - хамить надо было не прилюдно, а изначально в личку, а теперь уж нет, "извини-подвинься".

 

прилюдно хамил - прилюдно и отвечай за своё хамство.

 

 

ИТОГО: 3 пункта-вопроса:

 

1. Что именно позволяет Вам утверждать, что я, якобы, "вёл себя весьма непорядочно" ?

 

2. Что именно позволяет Вам утверждать, что я, якобы, "вёл себя неуважительно по отношению к другим" ?

 

3. Почему это Вы позволяете себе пренебрегать элементарными приличиями и обращаться к незнакомому человеку на "Ты", даже после его явных протестов против такой фамильярности?

 

Что означает: "На данный момент я не вижу причин относится к тебе на Вы" ? - Рубль я у Вас занял и не отдал? На ногу наступил и не извинился? Или ещё что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению Ваш первоначальный (наиболее показательный в этом отношении) пост уже отредактирован что бы я мог привести цитаты. :whistle:

А по остальным - тон такой, будто все Вам, сэр должны, хотя Вам, сэр прямым текстом сказали, что тут не техническая поддержка и указали где она находится

 

А то что меня послали в ПЭП, ноу проблем :blink:.

Другого от Вас, сэр я и не ожидал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению Ваш первоначальный (наиболее показательный в этом отношении) пост уже отредактирован что бы я мог привести цитаты. :whistle:
Да, первоначальный пост был отредактирован вчера Игорем, но вот только вся его редакция заключалась не в удалении им каких-то моих слов, а в добавлении им своих слов (он тут, спросите его и он Вам это подтвердит) i



Уведомление:

С уважением, Игорь

Тема перенесена в "Разговоры за жизнь, юмор.



- Чем это (добавление Игорем его слов) помешало Вам "привести цитаты" - кроме Вас, боюсь, никто не понимает :)

 

 

А по остальным - тон такой...
Уже только "тон" ? :)

 

Чуть раньше Вы позволили себе голословно обвинить меня в том, что я, якобы:

 

1. "вёл себя весьма непорядочно"

2. "вёл себя неуважительно по отношению к другим"

 

И несмотря на просьбу "проиллюстрировать эти обвинения примерами" - Вы этого не сделали, что говорит само за себя :)

 

будто все Вам, сэр должны, хотя Вам, сэр прямым текстом сказали, что тут не техническая поддержка и указали где она находится

Никто мне ничего не должен, просто на мой трабл кто-то откликнулся и любезно помог, дав ссылку, а кто-то начал хамить "тыкая" - вот всё что произошло!

 

А то что меня послали в ПЭП, ноу проблем :blink:.

Другого от Вас, сэр я и не ожидал ;)

Ну вот Вы опять врёте-передёргиваете...

 

Я Вам сказал

Если Вы мне ещё раз "тыкните", то можете считать себя прилюдно посланным "в пешую эротическую прогулку"
В нашей местности, слова "не тыкай мне, а то пошлю" и реальный факт "посылания" - это далеко не одно и тоже.

 

Возможно в Вашей местности это - одно и тоже.

 

Но это уже Ваши личные проблемы :)

 

Kapral,

Быть хамом - это не гуд, но Хамить втихаря от всех в личку - это ещё больший НЕ ГУД.

 

Продолжайте уж хамить тут, прилюдно, как и начали, не заставляя меня переносить из лички сюда Ваши эпистолярные перлы....

 

Поясняю открытым текстом - считайте, сэр, что я вас продолжаю называть на ты, поэтому и считаю что меня послали в ПЭП. Теперь я понятно объяснил?

 

А остальное - если бы ко мне обратилсиь с такой распальцовкой в жизни... хм... жалко человека.

Если Вы сэр не видите свое хамское отношение к другим но видите как к Вам, сэр относятся - мне вас очень жалко. И жизнь учит гораздо больнее чем просто - обращение на ты.

 

То что администраторы вырезали эту распальцовку - так поблагодари их

 

Не надеюсь на то, что Вам станет стыдно и Вы извинитесь, больше расчитываю на то, что Вам надоест позориться и Вы угомонитесь...

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...