Перейти к содержанию

Как активировать антивирус Касперского


Рекомендуемые сообщения

SOS помогите ,пожалуйста, т.к. комп. заражен трояном.

программа каперского установлена, но запрашивает код активации,

что это за код?

как удалить эти вирусы

я пользователь не продвинутый, поэтому задаю такие вопросы

с ув. и надеждой

тата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, тата!

Без паники, постараемся вам помочь :)

1) Логи в студию.

2) Какая полная версия антивируса установлена?

3) Код активации - уникальный набор символов, который каждый пользователь получает при приобретении продукта. С помощью кода можно активировать приложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тата, Вы антивирус покупали в магазине? На коробке должен быть набор символом - это код. Через интернет? Реселер должен был дать код. Вы его скачали просто так? Ай-ай-ай. Надо плкупать ) Читайте ссылки от моих коллег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, тата!

Без паники, постараемся вам помочь :)

1) Логи в студию.

2) Какая полная версия антивируса установлена?

3) Код активации - уникальный набор символов, который каждый пользователь получает при приобретении продукта. С помощью кода можно активировать приложение.

 

спасибо за информацию.

только где его купить лицензионный. Сейчас какая-то услуга была в YANDEX, позволяющая скачать антивирус, подключив почту.вот и скачала. в каком магазине можно надежный купить.Скажите ,пожалуйста.

с ув. тата

 

Я постаралась загрузить утилиты, но в двух последних файлах они вообще не загрузились, а первый загрузился но не читается моим компом.

теперь я поняла, что не тот антивирус установила.

с ув. тата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постаралась загрузить утилиты, но в двух последних файлах они вообще не загрузились, а первый загрузился но не читается моим компом.

теперь я поняла, что не тот антивирус установила.

с ув. тата

 

Простите, Вы как-то сумбурно пояснили. Я например ничего не понял. Что не читается компом? Что не загрузилось, по какой причине, надписи где-то какие-то были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за информацию.

только где его купить лицензионный. Сейчас какая-то услуга была в YANDEX, позволяющая скачать антивирус, подключив почту.вот и скачала. в каком магазине можно надежный купить.Скажите ,пожалуйста.

с ув. тата

сходите на савок да и купите коробку

или на http://www.softkey.ru/catalog/program.php?...262&CID=166

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касперского можно купить через интернет: http://www.kaspersky.ru/store

Или же подъехать в магазин. Тут можно найти ближайший магазин: http://www.kaspersky.ru/buyoffline

 

Как не читается компом? Поподробнее можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тата загрузите пробную версию на месяц, полечитесь ей. пока будет работать триал - можно успеть купить ключик на год в коробке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...