Перейти к содержанию

Синхронизация календаря outlook в google


Рекомендуемые сообщения

В связи со сменой телефона появилось 2 вопроса, прошу помочь.

 

1. Как перекинуть смс с wp 8.1 в андроид 5.1? (Это не так существенно, но хочется. Дополнительных шнуров у меня нет, чтобы перекидывать по проводам. Жгучего желания тратиться на платную программу, нужную лишь 1 раз, тоже не имеется. Бесплатных программ, не требующих проводов и поддерживающих виндовс фон, я не нашел).

 

2. Как заставить гугл получить все данные из каледаря аутлук? Календарь в аутлуке вёлся больше 5 лет, дорог мне как память, хотелось бы перенести все старые встречи и события в гугловский календарь. Календаря для андроида, поддерживающего учётку аутлука саму по себе (чтобы не переходить в гугл), просто не нашёл. 


Пробовал по этой схеме:

https://support.office.com/ru-ru/article/%D0%9E%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83-Outlook-2007-%D0%B8-Google-%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8C-3a133146-a30f-45a2-8cf6-701e5962df59#bm3

Но файл будто бы успешно импортированный в гугл (добавлено свыше 1000 встреч) в реальности не приводит к появлению в календаре гугла искомых 1000 встреч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как перекинуть смс с wp 8.1 в андроид 5.1?

Посмотрите  в опциях СМС перемещение на сим-карту.

 

 

2. Как заставить гугл получить все данные из каледаря аутлук?

Может сохранить события в файле, потом подсунуть файл Гуглу.

Но лучше всё сделать по проводу с помощью программы-синхронизатора телефона с Андройдом, если имеются подобные функции.

http://www.samsung.com/ru/support/smartswitch/

http://www.samsung.com/ru/support/usefulsoftware/KIES/

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Как заставить гугл получить все данные из каледаря аутлук?

 

так попробуйте:

Для того, чтобы это сделать, пожалуйста, выполните следующее:
Перейдите на страницу calendar.live.com и зайдите в Вашу учётную запись Майкрософт.
В верхней части страницы нажмите на Импорт
Выберите Подписаться
Введите URL-адрес календаря Gmail и его название
Выберите цвет календаря и значок
Нажмите на Подписаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Выберите Подписаться

В итоге у меня в аутлкуке появится календарь гугла? 

Мне хочется обратного: чтобы с аутлука полностью переехать в гугл с сохранением встреч.


 

 


Посмотрите  в опциях СМС перемещение на сим-карту.

Эх, хорошая мысль, но мне она не пришла в голову своевременно. Сейчас не выйдет, т.к. симкарты по размеру не сходятся (в предыдущем микросим, в новом - нано). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Эх, хорошая мысль, но мне она не пришла в голову своевременно. Сейчас не выйдет, т.к. симкарты по размеру не сходятся (в предыдущем микросим, в новом - нано).
Контакты одинаковые
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эх, хорошая мысль, но мне она не пришла в голову своевременно. Сейчас не выйдет, т.к. симкарты по размеру не сходятся (в предыдущем микросим, в новом - нано).

Контакты одинаковые

 

Я о том, что симку меньшего размера в больший разъём люмии 925ой не запихну физически - болтаться же будет там. Попробую через программы, что здесь посоветовали перекинуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В итоге у меня в аутлкуке появится календарь гугла? 

насколько я понял, в аутлуке появится гугл, а в гугле аутлук )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Это где? Можно скриншот?
вообще, в оутлуке можно экспортировать календарь:

Файл-Экспортировать-Экспорт в файл-выбрать в списке Календарь.

Но только то или не то, я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это где? Можно скриншот?

вообще, в оутлуке можно экспортировать календарь:

Файл-Экспортировать-Экспорт в файл-выбрать в списке Календарь.

Но только то или не то, я не знаю.

 

То. Только гугл его не подцепляет в веб версии своего календаря. Хотя файлик в 600 кб. видит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       



    • Tyson
      От Tyson
      Всем добрый день!
      С недавнего времени средствами задачи KSC усилил методы проверки файлов через KES 11.11, вследствие чего начало находиться много вложений из почты, которые входят в состав файла данных Outlook формата .pst и отмечаются в активных угрозах KSC. Если лечить эти угрозы, что зачастую равнозначно удалению, то вместе с этим удаляется и сам файл .pst, а с ним понятное дело вся почта пользователя. Если восстанавливать файл из резервного хранилища, то с ним восстанавливается и зараженное вложение и так по кругу. Вручную удалять такое количество сообщений займет слишком много времени. Исключать проверку по формату файла тоже не вариант, по понятным думаю причинам. Вопрос: Можно ли средствами Касперского заблокировать открытие этих сообщений, чтобы в дальнейшем и сам каспер не обнаружил его снова и пользователь не смог скачать это вложение или же какой другой вариант решения, который я скорее всего упустил?
       
      P.s. читал про "Защиту от почтовых угроз", однако если я правильно понял, то поставив пункт "Лечить; блокировать, если лечение невозможно", то к теме сообщения просто добавится текст про зараженное вложение, однако само сообщение и вложение останется доступным, если оно не вылечено.
    • maxreaper
      От maxreaper
      Буквально час назад гугл перестал отвечать на поисковые запросы, а вместо этого появляется следующее



      в сообщении идет речь об ip но почему то если выйти из гугл аккаунта и ввести запрос с того же айпи - все будет работать

      такое появляется не впервые, но в этот раз физически невозможно пройти капчу со всех браузеров кроме оперы

      картинки просто не прогружаются, и по факту, в большинстве браузеров капча вообще отказывается работать с моим айпи, грузит только через прокси

      ЧТО ДЕЛАТЬ? помогите плз

      вирусов нет
    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      Браузер Google Chrome нужно срочно обновить, чтобы закрыть серьезную уязвимость. Даже если вы устали постоянно обновлять Chrome (последний срочный патч вышел всего месяц назад), сейчас причина очень веская: этой уязвимостью уже пользуются злоумышленники.
      В чем суть уязвимости CVE-2021-21193?
      Компания Google 12 марта выпустила стабильную сборку Chrome под номером 89.0.4389.90, устранив пять уязвимостей, в том числе три опасных. Одна из них, CVE-2021-21193, заслуживает особого внимания. Речь идет об уязвимости в Blink, движке браузера Google Chrome — именно он отвечает за преобразование HTML-кода в красочные и отзывчивые веб-страницы, к которым вы привыкли.
      Уязвимость относится к типу use-after-free, то есть в Blink было некорректно реализовано освобождение ячеек памяти. Обычно атаки типа use-after-free чреваты повреждением данных и выполнением произвольного кода. К чему приводит уязвимость конкретно в этом случае — пока неизвестно: Google обычно публикует дополнительные сведения после того, как большинство пользователей перейдут на новую версию.
      Сообщил об уязвимости CVE-2021-211193 неизвестный специалист по безопасности 9 марта. Всего через три дня компания Google выпустила патч. Возможно, такая спешка объясняется тем, что уже были зарегистрированы подтвержденные случаи эксплуатации уязвимости злоумышленниками. Это лишний повод обновить Google Chrome, причем срочно.
      Как обновить Google Chrome?
      Google распространяет патч с 12 марта, но кнопка обновления в верхнем правом углу браузера может появиться сама по себе лишь через несколько дней. Чтобы не тянуть с обновлением, можно установить его вручную.
      Нажмите в Chrome кнопку с тремя точками и перейдите в Настройки → Справка → О браузере Google Chrome. Если у вас версия 89.0.4389.90 или более поздняя, значит, исправление уже установлено. Если версия ниже, браузер предложит установить обновление с последующим перезапуском. После этого Chrome автоматически восстановит все открытые вкладки, кроме вкладок в режиме инкогнито.
      View the full article
×
×
  • Создать...