Перейти к содержанию

Разыскиваются активные фаны со знанием английского языка


Kristy

Рекомендуемые сообщения

Мне нужна ваша активная помощь! кто готов помочь мне с запуском глобального фк? что нужно? знать англ язык прежде всего, уметь на нем писать и излагать мысли... чем выше уровень, тем лучше, но и базовый сойдет - было бы желание.

 

Что нужно будет делать... да там поле непаханое - он контенной поддержки, до модераторских фукнций. как пользоваться админкой платформы  - это все расскажут и покажут.

плюс направлять приходящий трафик, как мин копировать все то, что происходит на русской, для начала...  в целом, круг задач обсудим - пишите!

 

лучше мне на почту:

 

kristina.kiry@kaspersky.com

 

сайт глоб фк www.kasperskyclub.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    31

  • Kirik_

    17

  • oit

    12

  • Friend

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

и будет там 10 иностранцев и 30 наших клубней  с закосом под иностранцев

Переводил учебник один с английского на русский, но английский знаю не очень хорошо, хотя некоторые правила помню. 

I can not really help you. I use Google translate. (ru -> en -> de) and it is often not logical.

@Pomka., Ты и там свои тапки пиаришь? :))) Точно на продажу готовишь. :))))

Good slippers.

да я там тестирую глобальную каку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подойдет английский со словарем, то готов :).

Перевести не проблема, проблема потом по-английски ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если подойдет английский со словарем, то готов :).

Перевести не проблема, проблема потом по-английски ответить.

 

по реакции иностранца будет видно :ha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы же как то общаемся на алиэкспресс. :) Там такое понаписано.... :)

Это не ответ. Надо не как-то, а правильно. Надо стараться соблюдать общую грамматику того иностранного языка, на котором пишите. Если я вижу пост, в котором человек, не зная русского языка, употребляет слова не в тех падежах, временах и склонениях, то это сразу режет глаз. Понимаю, такая же ситуация и с иностранцами, читающими посты на их родном языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kirik_, Видимо вы смайлики не разглядели. :)

Ну а по теме: "Язык русский употребила туда-сюда читать понимать правильно" Прочитать и понять можно, что я в данном случае написал, а вот когда не зная особенностей местного жаргонизма ты, не желая того, оскорбишь оппонента, то это будет крайне не красиво. Поэтому то я и привел в пример алиэкспресс. Там примерно так же коряво написано, но попытаться понять какой товар предлагают можно. А вот когда форумчанина-ангоязычного оскорбят, не желая того, то мы его тут же потеряем. И потеряем репутацию. Если смогу восстановить связь со знакомым из Австралии, то попробую предложить ему зарегистрироваться на этом форуме со всеми вытекающими обязанностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при регистрации регион указывайте англ!

 

когда я регился там такой пункт отсутствовал :idontno: может что то другое имеется в виду?

есть только в настройках смена языка с русского на английский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Перевести не проблема, проблема потом по-английски ответить.

Ответить тоже не проблема, лишь бы грамотно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевести не проблема, проблема потом по-английски ответить.

Ответить тоже не проблема, лишь бы грамотно)))

 

можно через http://www.translate.ru/ нормально общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jowi нам поможет, если что. Он и английский знает и по-русски, вроде, немного волокет. :)

Jowi, You will help us to moderate a forum? (если что, перевел на сайте translate.ru. Все вопросы к этому сайту :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jowi нам поможет, если что. Он и английский знает и по-русски, вроде, немного волокет. :)

Jowi, You will help us to moderate a forum? (если что, перевел на сайте translate.ru. Все вопросы к этому сайту :))

он вообще русский не знает так как он был на наших сходках и не родин раз

но мы с ним частенько через  http://www.translate.ru/ общаемся в соц.сетях и на форумах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...