Перейти к содержанию

Зашифрованы файлы, "BETTER_CALL_SOUL" и "LOS_POLLOS"


Рекомендуемые сообщения

 

AV: Kaspersky Internet Security (Enabled - Up to date) {2C4D4BC6-0793-4956-A9F9-E252435469C0}

Лицензия у вас пробная или коммерческая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий Перминов

я не помню, единственное что могу сказать, что лицензия имеется, но она какая-то не такая (см. файл от 07.04.16)

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы похоже вводите номер лицензии, а не код активации.

 

 

 

я попытался прикрепить действующий код активации в разделе "Licenses", но обнаружил, что не могу его найти. Код был в электронной почте. Старые письма я периодически удаляю.

Для начала вам нужно восстановить код активации по этой http://support.kaspersky.ru/8047#block3 инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Marcus
    • AKurskikh
      От AKurskikh
      Здравствуйте! У сотрудника зашифровались все фотографии на облачном хранилище которое синхронизируется с его папка на ПК. На ПК установлен Kaspersky Anri-Virus, человек не говорит что и как запускал. Зашифрованный файл и логи вложил.
      CollectionLog-2016.05.27-12.42.zip
      report1.log
      report2.log
      better_cal_soul.zip
    • alexzwer
      От alexzwer
      Прислали по почте файл бухгалтерский: Здравствуйте. Недоплата счета может аннулировать действие скидки, утвержденной ранее. 
      В документе, прикрепленном к этому e-mail-письму вы увидите всю сумму, которую вам осталось доплатить!  и архив - открыл архив и очень много файлов зашифровалось и стали с расширением better_call_sou. Помогите вылечить и расшифровать. Логи и присланный архив в приложении.
       
       
      //mike1: Запрещено вирусы выкладывать на форуме!
      CollectionLog-2016.04.14-17.54.zip
    • rgr777
      От rgr777
      Добрый день! Прошу помощи в расшифровке личных файлов, которые сейчас зашифрованы в типы better_call_saul и los_pollos. Также куча файлов readme, один из которых прикрепил.
      Проверку Cure IT выполнил, список вирусов, находящихся на карантине см. на скриншоте: skrin virus.
      Также был поддельный файл в автозагрузке csrss.exe, удалил вручную с папки programdata. Если что в карантине касперского есть какая-то копия этого файла, сделанная защитником виндовс.
       
      AutoLogger'ом просканировал, логи прикрепил.
      Заметил также, что файлы были зашифрованы примерно в 06.04.2016 21:50-22:00  (указано время по владивостоку, по МСК: 14:50-15:00)
       
      На данный момент новые файлы не шифруются на ноутбуке, проверки на вирусы не обнаруживают ничего.
      Реестр после поражения, различными чистильщиками не трогал.
       
      Ожидаю вашего ответа!
      Спасибо!
      README2.txt

      CollectionLog-2016.04.09-15.07.zip
×
×
  • Создать...