Перейти к содержанию

Количество сигнатур


Рекомендуемые сообщения

2) Давно разобрались что пинч нажимает с помощью WinApi

Об этом программном способе сноса КИСы я писал ещё год назад.

Правда думал, что в каком то релизе они прикрыли эту дырку - по крайней мере было похожее сообщение о блокировке программного нажатия кнопок.

 

3) Если все будет запороленно, то юзер снесет все к чертовой матери и будет выходить в сеть вообще без ничего

А пароль предлагал ввести на закрытие КИСы - чтобы было труднее её закрыть программно через API.

 

Но тогда "спецы" это называли "бредом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему NOD32 так знаменит , всё дело в эвристике . Я недавно сидел на одном хакерском форуме , хотел узнать как виримейки относятся к эвристике и поведенчиским блокираторам , и вот результаты

20% за то что эвристический анализ не пробиваем , а остальные не могут справится с проактивкой объясняя это тем что в реестр не могут проникнуть да и с руткитами не везёт , говорят что обойти каспера можно одним методом это вири в бат файлах , я проверял это не катит а вот nod32 воще слепнет при виде bat вирей . Так что Касперский 6 это вещь каторую надо ценить и не пытаться раскритиковать мол из-за него комп виснет и всё такое !

 

Не знаю на каких форумах вы сидите, но есть такой человек, Дамрай (автор пинча), так вот он с легкостью обходит КИС, включая проактивку. Пинч просто нажимает на кнопку пропустить и все. Причем, на настоящий момент фикса нет, уязвимы все версии, включая последнюю - 6.0.2.614.

 

Слово за ЛК.

Канечно любому человеку свойственно ошибаться , допустим перед выходом xp почти каждый третий человек ходил с мыслей что время вирусов закончилось , ага не тут то было xp был продырявлен как сито , ну и что после этого рейтинг винды не упал ? нет конечно просто выпускались сервиспаки , тоже самое и с антивирусом Касперского . Вы как член фан клуба могли бы помочь ЛК с пинчем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
Michel , автор пинча кабан2к а не дамрай

 

аффтор 1го пинча кабан2к

а след версий дамсрай

 

Кстати, почему бы ЛК не купить пинча? Разобрались бы как оно работает, а потом и КИСу подкрутили...

 

ржунимагу

Изменено пользователем zxzxzx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пинчами дела не имел , но вот сегодня на мобилу прилетела смс'ка от друга , мол приди нужна помощь . Пришол к нему , сел за комп и начал шнырять в поисках вирья , после 20 минут поиска толком несего не нашёл , хотя Нарисую картину : постаянное обращение к одним тем же веткам реестра , шифрование записей в реестр , циклический просмотр некаторых веток реестра все эти действия делает service.exe , чуть не забыл на компе стоит аваст , но запустить его не удаётся (проводил как-то много тестов с авастом в том числе тестил самозащиту - 0 ! ) :drinks: . Шас подготавливаю отчёт о том что творится на компе

 

Есть подозрения что комп заражён пинчем . Кстати кто кинет мне фоту создателя пинча ? прост интересно увидеть этого типа

Не ЧАСТО приходится видеть PSW троев написаных на ассемблере . вопрос кто скажет мне откуда родом пинчи (в смысле первого пинча написали в какой стране ?) :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
С пинчами дела не имел , но вот сегодня на мобилу прилетела смс'ка от друга , мол приди нужна помощь . Пришол к нему , сел за комп и начал шнырять в поисках вирья , после 20 минут поиска толком несего не нашёл , хотя Нарисую картину : постаянное обращение к одним тем же веткам реестра , шифрование записей в реестр , циклический просмотр некаторых веток реестра все эти действия делает service.exe , чуть не забыл на компе стоит аваст , но запустить его не удаётся (проводил как-то много тестов с авастом в том числе тестил самозащиту - 0 ! ) :beby: . Шас подготавливаю отчёт о том что творится на компе

 

Есть подозрения что комп заражён пинчем . Кстати кто кинет мне фоту создателя пинча ? прост интересно увидеть этого типа

Не ЧАСТО приходится видеть PSW троев написаных на ассемблере . вопрос кто скажет мне откуда родом пинчи (в смысле первого пинча написали в какой стране ?) ^_^

 

СНГ 100 пудова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...