Перейти к содержанию

Есть ли такой вирус


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая Лаборатория Касперского у меня такая проблема: я дал своему другу USB флешку в исправном состоянии, а он даже не смог ее запустить. Я забрал ее и тоже не могу запустить так как ее даже не видет PC, но помимо моей флешки у него отказали в работе еще две флешки. Скажите пожалуйста есть ли вирусы которые могут это сделать и как это предотвратить и могу ли я восстановить флешку в домашних условиях? Заранее спасибо пользователь вашего продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет другие USB устройства работают нормально, а флешка сдохла причем видимых повреждений что она горела нет

 

Антон 333

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимых повреждений что она горела нет

Их и не будет. Вотъ у меня сгорел водонагреватель - не выдержали клеммы. Клеммы оставили след на пластиковой крышке. Помню ещё при мне (надо мной) 3-х фазный щиток 380 вольт в пятиэтажке коротнул и сгорел. Я тогда телепортировался через 4 этажа вниз за 0.00001 сек. Искры во все стороны, огонь, оплавились провода, сгорел старый автомат отключения (правда, свою работу он сделал - отключил питание, хоть и сплавился). Так вот, к чему это я? В USB 5 вольт, 100 mA. И все элементы схемы на это и рассчитаны - следовательно, видимых повреждений не будет. Хоите добиться видимых повреждений - замкните флешкой фазу и землю вольт на 220. А лучше - больше. Это я шучу. Ни в коем случае не вздумайте этого делать!

 

А насчёт работы др. устройств - А их втыкали в этот же порт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зрасте всем! Я вот вчера на сайте Лаборатории Касперского наткнулся на предупреждение об опасности нового вируса Gpcode. По данному вирусу Лаборатория К. даже выступила иницитором создания чтего-то типа союза по взлому секретного ключа. Кто чего знает подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появился странный вирус, который очень плохо себя ведет!

1. Обнаружены вредоносные объекты. Рекомендуется обезвредить их немедленно.

2. Удалено: троянская программа Trojan-Downloader.JS.Multi.cj Файл: C:\Documents and Settings\Home\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\BQIFPBFE\ads[1].js

Если есть вирус, как его найти вручную и стереть с лица земли!? Это очень мешает мне работать. Надеюсь вы подскажете верным и надежным советам! Я готов победить странный вирус "Trojan-Downloader.JS.Multi.cj" – ибо ему нежить в наших персональных компьютерах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё. Вируса то уже нет! Видишь, пишет: "Удалено"

Она так 9 раз за вечер пишет! Вирус как будто раждается каждый 5 минут новый и новый! Мне кажется, это программка сидит и рассылает троян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Если есть вирус, как его найти вручную и стереть с лица земли!? Это очень мешает мне работать. Надеюсь вы подскажете верным и надежным советам! ...

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=1698

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня появился странный вирус, который очень плохо себя ведет!

 

Если есть вирус, как его найти вручную и стереть с лица земли!? Это очень мешает мне работать. Надеюсь вы подскажете верным и надежным советам! Я готов победить странный вирус "Trojan-Downloader.JS.Multi.cj" – ибо ему нежить в наших персональных компьютерах!

1. Убейте все ПОДПАПКИ по пути C:\Documents and Settings\Home\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\ (то есть папки ВНУТРИ этой папки)

2. Отключите ВОССТАНОВЛЕНИЕ системы на всех дисках

3. Скачайте свежую версию AVPTool ( http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/AVPTool/ ) и проверьте компьютер из БЕЗОПАСНОГО режима.

УДАЧИ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал Pro100, выполните эти правила. Результаты этих правил выложите в текстовых файлах в этой теме, а дальше мы проанализируем эти результаты, и посоветуем что надо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...