Перейти к содержанию

Какая прошивка у Вас на смарте? И есть ли рут?


7Glasses

  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 7Glasses

    5

  • overman

    5

  • santax

    4

  • oit

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@SLASH_id,@Pomka.,  Huawei 8830Pro телефон выпускался только на китайский рынок. Программы типа more local в данном случаи не помогают тк в прошивки вырезаны все языки кроме китая и англ. пробовал сам

Использую свой собственный кастом на основе стока. Дополнительно полгода собирал ядро, не имея исходников. Поздравьте меня - получилось, теперь начинаю переносить для сборки KitKat'а

все зависит от данного аппарата на HTC сидел на стоке без рута и всё устраивало сейчас китаец ZTE и сижу на кастоме с рутом

Posted Images

все зависит от данного аппарата на HTC сидел на стоке без рута и всё устраивало

сейчас китаец ZTE и сижу на кастоме с рутом

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу на стоке без рута. 
Устройство уже не получает обновлений. Сделаю рут и воткну кастом как только дойдут руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит сток без рута.

Когда то поставил рут но начались жуткие зависания поетому вернул все к заводским. И так нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разных девайсах разного типа прошивки. Некоторые только кастом, некоторые только сток (причем бывало сток не для россии, а для китая). Но вот рут ставлю всегда. Во-первых, это помогает удалить ненужный мусор в системе (не люблю я встроенные блокноты и какие то там китайские сири), а во-вторых, это позволяет бэкапить данные приложений, которые не могут сами синхронизироваться (очень удобно, когда на разных девайсах одни и те же данные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сток с рутом

вот тока жаль что под мой девайс последняя прошивка 4,0,3 ,  и кастомы тока китайские даже без инглиша

Изменено пользователем overman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сток с рутом

вот тока жаль что под мой девайс последняя прошивка 4,0,3 ,  и кастомы тока китайские даже без инглиша

в гугле полно программ которые переводят на любой язык всю систему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SLASH_id,@Pomka.,  Huawei 8830Pro телефон выпускался только на китайский рынок. Программы типа more local в данном случаи не помогают тк в прошивки вырезаны все языки кроме китая и англ. пробовал сам русифицировать инструментами от леновы получается коряво в итоге уже 2 года на англ гоняю, это пол беды - а самая главная фишка нет у меня тока в 2g работает ,  и ниче не помогает т.к. аппаратно проц не держит наши частоты 

шас Заказ себе Xiaomi, как придет заживу по новому

Изменено пользователем overman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • saha96
      От saha96
      Доброго времени суток!
      Может кто-то является обладателем этой модели роутера и наблюдает проблему с прошивкой... Проявляется следующим образом: через n-е количество перезагрузок остаётся висеть на красном индикаторе отсутствия инета и всё, висит. Зажимая wps и перезапускаю чтобы попасть по Лану в упрощённый веб-интерфейс для загрузки прошивки. Гружу 1.3.9 с официального сайта. Роутер после этого загружается и снова продолжает нормально работать. Причём настройки не теряется. И через какое-то время ситуация снова повторяется. Может кто-то знает способ адекватно его привести в чувства?
    • Myllin
      От Myllin
      Всем привет. Имею 14 андроид и недавно проверял свой андроид свободным ПО Hypatia. Так вот она обнаружила неприятный результат. В телефоне покопался не нашел подобных файлов, что порекомендуете сделать? Может ли быть это ложным срабатыванием?

      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь в удалении вирусов  
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Здравствуйте. Пользуюсь где то месяц антивирусом и стал замечать что антивирус закрвпнться и выгружается из памяти. 
      В поддержку не писал начал от сюда. 
       

       
       


×
×
  • Создать...