Перейти к содержанию

Викторина по продуктам линейки 2016: правила и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Друзья!
 
Знаменитая фраза из мультфильма "Мы строили, строили, и наконец построили!" сейчас как нельзя точно характеризует команду разработчиков викторины по новой версии персональных продуктов от "Лаборатории Касперского" — версии 2016. В силу ряда причин у нас не получилось разработать викторину ко дню коммерческого релиза первой сборки версии 2016, но от этого викторина не стала менее увлекательной. Чтобы ближе познакомиться с последними технологическими достижениями "Лаборатории Касперского" и ощутить все преимущества новой версии 2016, мы приглашаем всех поучаствовать в интересной и познавательной викторине.
 
Викторина проводится с 23 марта по 20:59 12 апреля 2016 года (время московское). Принять в ней участие могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме авторов и тестеров викторины). Вопросы викторины относятся к решениям "Лаборатории Касперского" для защиты домашних пользователей сборки 16.0.1.445, если в формулировке вопроса не указано иное.

Участник, который не совершит ни одной ошибки, в подарок получит 2 016 баллов, одну ошибку — 1 500 баллов, две ошибки — 1 000 баллов, три ошибки — 500 баллов. Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений на момент завершения проведения викторины.

Правильные ответы будут опубликованы после 12 апреля 2016 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Итоги будут подведены в течение 10 дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины.

Все вопросы, связанные с корректностью викторины, необходимо отправлять пользователю Elly через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью фан-клуба "Лаборатории Касперского", её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите здесь.

Удачи!

  • Спасибо (+1) 12
  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • oit

    17

  • Kapral

    17

  • Pomka.

    15

  • Irasel

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Знаменитая фраза из мультфильма "Мы строили, строили, и наконец построили!" сейчас как нельзя точно характеризует команду разработчиков викторины по новой версии персональных продуктов от "Л

Продолжаю слушать про цейтнот.

спасибо что прислали минуту назад приглашение на мыло поучаствовать в викторине   вы в следующий раз лучше рассылайте приглашение после закрытия викторины так будет жарче)))

 

 


Посмотрел викторину... А чего дают за все правильные ответы?

А как в картинках показать цифры и числа? Если читать не умеют. :)

 

 


Участник, который не совершит ни одной ошибки, в подарок получит 2 016 баллов, одну ошибку — 1 500 баллов, две ошибки — 1 000 баллов, три ошибки — 500 баллов. Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений на момент завершения проведения викторины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka., можно подумать, у тебя сейчас Аваст стоит. :lol:

Как сказать...  "О других судят по себе"  Вот у меня сейчас на двух из четырёх устройств стоит KIS, на одном - DrWeb, ещё на одном - NOD32. А зарегистрирован я на форумах двух  из трёх производителей этих "антивирусов"  и Avast! В одном из  четырёх случаев я перешёл с NOD32 на KIS практически только из-за санкций ("вдруг я  завтра из-за санкций не смогу обновить антивирусные базы?"), а позже (т. е. я уже перешёл, но мотивация добавилась)  прибавилось ещё и соображение "я не хочу, чтобы за мной шпионили именно иностранцы". А пока всё было нормально (санкции не начали вводить), у меня  "протух" год после окончания прошлой лицензии на KIS, так что продление я  использовать не имел права, ну а на полную лицензию   тратиться - "жаба душила".

И, если уж платить, то за какой-либо    "продукт" класса  Internet Securuty (а не просто за антивирус).  Например,   у меня   на одном устройстве стоит "просто" DrWeb (для Android), я, если с него и слезу (что маловероятно, типа, "как вернусь?"), то уж сразу на KIS, а не на KAV. То есть на вопросы про  "Антивирус Касперского" я ответить не в состоянии.  А значит,  я не наберу 100% баллов. Вдруг часть вопросов - "что входит в KIS, но не входит в KAV".

И - я узнал о сей викторине только сегодня, когда до окончания приёма ответов остаётся чуть больше суток. А если бы не узнал? 

Третье: а если бы викторину перезапустили уже после того, как  N. ответил на вопросы? То есть: N. бы думал, что "переотвечать" не надо, а оказывается - надо!  И N. бы "пролетел", без переответов-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть на вопросы про  "Антивирус Касперского" я ответить не в состоянии.

Не все вопросы требуют установки антивируса. А на вопрос

"что входит в KIS, но не входит в KAV"

тем более.

Конечно можно заморочиться и поставить оба продукта, если вы по другому не можете.

 

И - я узнал о сей викторине только сегодня, когда до окончания приёма ответов остаётся чуть больше суток. А если бы не узнал?

Чаще заходите на форум.

 

Третье: а если бы викторину перезапустили уже после того, как N. ответил на вопросы? То есть: N. бы думал, что "переотвечать" не надо, а оказывается - надо! И N. бы "пролетел", без переответов-то...

Об этом бы было написано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильные ответы будут опубликованы после 12 апреля 2016 года.

1. Не позже какого числа?

2. А можно ли посмотреть  свои ответы (мол, в чём я ошибся)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли посмотреть свои ответы (мол, в чём я ошибся)?

нет, если вы не сохранили свои ответы для сопоставления. вам предоставят только количество сделаных ошибок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли посмотреть  свои ответы (мол, в чём я ошибся)?

за редким исключением, вам могут выдать ваши ошибки, но этим заниматься желания у администрации мало) а специальный модуль, как сказали, не создан, т.к. не было техзадания на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mark D. Pearlstone,

@ska79, чтобы проинформировать о викторине пользователей. Как будто первый раз такое.

Вот и меня эта рассылка смутила, ведь действительно в первый раз пришла, а на форуме я уже не первый год! Вот если бы она была в "норме вещей" наверное никто бы не задавался этим вопросом, а так хорошо было бы, если каждый раз была рассылка!

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rupitsa, в прошлой викторине по продуктам также была рассылка.

 

хорошо было бы, если каждый раз была рассылка!

А лучше было бы, если бы пользователи чаще заходили на форум и сами замечали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mark D. Pearlstone, Так рассылка только по продуктам ЛК? Тогда почему не с первого дня анонс? В других викторинах рассылок не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roma1, рассылка по разным случаям бывает, я лишь пример привёл. А не делать рассылку раньше были свои причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...