Перейти к содержанию

Выбор компьютера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    19

  • Nikola-krug

    15

  • oit

    10

  • apq

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

и 3-4 тыс. как-то не вяжется между собойБудет уж больно дохлый для редактирования видео

Ну.... как бы так сказать ))) я смотрю по своей конторе, то что она списывает я бы не взял и бесплатно или по древности приближается к БЭСМ, или неоднократно чиненные-починенные, с большим шансом на

знаете, я как-то перестал "дорожить" гарантией, когда столкнулся с этим самым ремонтом по гарантии.  у меня два планшета китайских уже по два года отработали, несколько телефонов, андроид тв бокс уж

Posted Images

@Nikola-krug,  отзывов в интернете мало.

Нашел только здесь: market.yandex.ru и тут: 4pda.ru

А так ОЗУ на первый взгляд маловато будет для активного серфинга в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Выбрал планшет оцените стоит брать.  

дорого, в китайских маркетах дешевле можно взять с 2гб оперативки и 32 памяти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

он китаец

а есть другие производители? дело не в Китае, а в заводе Китая

 

Имеется в виду, что малоизвестный бренд, покупать так уж проверенное, в том числе и среди Китайцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


дорого, в китайских маркетах дешевле можно взять с 2гб оперативки и 32 памяти.
а в случае поломки послать почтой на китайский завод? )

@Nikola-krug, Наверно ничего лучше за такие деньги не купить. Сейчас идёт ценовая война между продавцами гаджетов. Деньги делают на продаже тарифов и дополнительных услугах, типа установки набора бесплатных программ за 5тр.


На Яндексе хорошие отзывы о смартах 4Good


 

 


А так ОЗУ на первый взгляд маловато будет для активного серфинга в интернете.
Сойдёт, если не открывать сразу несколько десятков вкладок. К тому же это Винда, будет сбрасывать лишнее в подкачку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в случае поломки послать почтой на китайский завод? )

знаете, я как-то перестал "дорожить" гарантией, когда столкнулся с этим самым ремонтом по гарантии.  :lol:

у меня два планшета китайских уже по два года отработали, несколько телефонов, андроид тв бокс уже больше 2-х. кучу телефонов и планшетов купил для родственников и для друзей. все работает и не ломается). сломалось только  у тех кто наступил, уронил, утопил и т.д.

так что я давно решил, что переплачивать за гарантию которая и не нужна я не буду.

а цены на такие гаджеты по месту и в китайских магазинах очень часто разнятся без малого в 2 раза))

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chuwi, Vido, Cube. с дисплеями 8 и Windows 10, 2 gb ram + 32 gb rom. можно найти меньше чем за 90 баксов. около 6 к рублей. если брать с двумя системами андроид + винда, то выйдет еще дешевле на 5-10 баксов (почему так хз, но так :lol: ) конкретных ссылок не дам, найти проще пареной репы через гугл)

ЗЫ: один из успешно отработавших более 2-х лет планшетов у меня, это как раз Cube. 

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


если брать с двумя системами андроид + винда, то выйдет еще дешевле на 5-10 баксов (почему так хз, но так :lol: )
Наверно ставя Виндовс второй ОС производители андройд-гаджетов избавляются от  необходимости платить Майкрософт лицензионные отчисления за патенты используемые в Андойде. Сама Виндовс бесплатна для гаджетов с диагональю до 8". Т.е. $5-10 - оброк Майкрософт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тс, на женщинах любимых и детях не экономят. Бери ipad. Пусть с рук, пусть "коцнуто-царапаный", главное что бы был на нормальной айоси))) Как и какая модель бегает можно тупо спросить в беседке эпплинсайдер и далее не обновлять айос. За к15-20 можно и macbook 10г взять.

Все эти китай-г планшеты-г. Один такой есть в наличии, за 200 баксов- фуфел полный. У меня даже 6-ти летний ребёнок на нём не играется- ибо планшет дико тормозит даже в тупом серфинге по системе.

И в мтс не нужно ни чего покупать. Магазин- (далее мат). Сервис такой же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Все эти китай-г планшеты-г. Один такой есть в наличии, за 200 баксов- фуфел полный.

а что за модель у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@apq, точно не скажу, не знаю где валяется, но что то типо ASUS ZenPad10, кажется. Он может и брендовый- типо асус, но сдаётся мне, что китаец. Хотя куплен в нормальном магазине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тс, на женщинах любимых и детях не экономят. Бери ipad. Пусть с рук, пусть "коцнуто-царапаный", главное что бы был на нормальной айоси))) Как и какая модель бегает можно тупо спросить в беседке эпплинсайдер и далее не обновлять айос. За к15-20 можно и macbook 10г взять.

Все эти китай-г планшеты-г. Один такой есть в наличии, за 200 баксов- фуфел полный. У меня даже 6-ти летний ребёнок на нём не играется- ибо планшет дико тормозит даже в тупом серфинге по системе.

И в мтс не нужно ни чего покупать. Магазин- (далее мат). Сервис такой же.

А как на счёт Евросети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А как на счёт Евросети.

да это тоже самое. Я бы покупал в какой -нить крупной сети бытовой техники, именно бытовой. 

 

С другой стороны, это же планшет, чего из-за него так париться, главное проверить всё перед покупкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...