Перейти к содержанию

Отключаются порты USB.


Рекомендуемые сообщения

Если бы в какой-то момент была нехватка блока питания, то и жесткий диск прекратил бы нормально работать, система просто бы зависала или бсод, или перезагрузка. А у тебя только USB отваливаются - это из-за перегрева какого-то чипа. Неси в магазин и по гарантии меняй. Железячная проблема, как беременность, сама не рассосется и будет только усугубляться.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

У меня в феврале тоже отвалился USB подключение, перезагружал ноутбук полностью заработает, иногда не видит просто подключенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация такова. При обдумывании всевозможных версий, на голову пришла мысль, по поводу "дров". Как оказалось, при сборке компьютера, была допущена ошибка, не было установлено никаких драйверов от материнской платы вообще.(основная причина, отсутствие IDE на мат.плате для подключения DVD-ROM) Ну скачать, про это хозяин не догадался. Хотя "комп" проработал до этого больше года. На данный момент всё работает стабильно, устройства подключены в разъёмы которые до этого "отваливались". Всем большое спасибо за помощь. 

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так банальная ситуация.

Смутило больше, что всё работало нормально долгое время. Что сподвигло на "вылет" портов, не ясно.

Изменено пользователем CAIIIKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@CAIIIKA,теперь можно только гадать. Но как вариант, что какие либо драйвера обновились и при большой нагрузки происходило рассогласование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Смутило больше, что всё работало нормально долгое время. Что сподвигло на "вылет" портов, не ясно.
а ОС обновлено до актуальных обновлений было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAIIIKA, я к чему спросил: может в ЦО тоже выходят обновления для драйверов на материнские платы? как видеокарты, сетевухи.

Кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAIIIKA, я к чему спросил: может в ЦО тоже выходят обновления для драйверов на материнские платы? как видеокарты, сетевухи.

Кто знает?

Выходят на сетевуху неоднократно через цо обновы ставились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сетевую то я тоже получал будучи на 7. Возможно что то бы и пришло, если бы обновление включено было. Но вот USB что то не припомню, чтобы приходили кому нибудь, возможно ошибаюсь. А на сайте для мат. платы дрова для USB 3.0 были, может их и не хватало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

У меня в феврале тоже отвалился USB подключение, перезагружал ноутбук полностью заработает, иногда не видит просто подключенное.

 

Расслабтесь - это баг виндов 8-8.1-10

Как исправить - тут

Выставить не экономящей электроэнергию режим

Изменено пользователем Caxap
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...