Перейти к содержанию

Встреча в Воронеже 6 марта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MotherBoard

    8

  • Mie

    7

  • oit

    5

  • Ig0r

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не так давно я предлагал воронежским фан-клубням (и тем, кто находится поблизости) встретиться в первых числах марта. Иии... таки совершилось!   Повод подала Лена. В самом конце февраля она приеха

Вот мы и погуляли))) Но вышла одна неувязочка, как раз по части вокзалов. Долго думала, почему Никита не знал про автобус через Мордово, а оказывается, рейсы Тамбов-Воронеж через Липецк и через Мордо

Лена, Никита - молодцы! Хорошо погуляли и отчет хороший))) Смотрю в Воронеже то совсем нет снега - смотришь и удивляешься - чисто и сухо! А у нас на Урале еще "зима". И хотя морозы перемежаются теплым

Posted Images

Молодцы! Отличная встреча. Если вдруг ребенок пригласит меня помочь перегнать машину (он в Нововоронеже) обязательно тоже встречусь. :)

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно из Краснодара есть кто то?

 В Краснодаре(или в Крыму) буду не раньше сентября. Тем более Вам тогда было предложено, вы сами отказались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А интересно из Краснодара есть кто то?

 В Краснодаре(или в Крыму) буду не раньше сентября. Тем более Вам тогда было предложено, вы сами отказались)

 

Просто иногда не получается по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давайте уже новую )

захотелось встретиться?

 

видимо на сувенирку баллов не хватает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле давно пытаюсь до Воронежа добраться, уже как лет 10 точно, но как то не выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Никита - молодцы! Хорошо погуляли и отчет хороший)))
Смотрю в Воронеже то совсем нет снега - смотришь и удивляешься - чисто и сухо! А у нас на Урале еще "зима". И хотя морозы перемежаются теплыми, настоящими весенними днями, но снега от этого пока меньше не становится - он то твердый, то жидкий))) И нам еще до такой "прогулочной" погоды далековато... завидую вам белой завистью! :good:

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у нас тут в Перми еще зима) На прошлой неделе снег шел))

Молодцы, что увиделись и погуляли) Хороший отчет :rolleyes: Скорее бы у нас тоже потеплело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Stybesw St74
      От Stybesw St74
      Здравствуйте, Уважаемые инженеры!  Хотел Вас спросить можно ли в Windows 7 или 10 запустить такую замечательную игру как Мафия? Она устанавливается на комп, но не запускается.
       
      Сообщение от модератора mike 1 Тема перемещена из раздела Задай вопрос Евгению Касперскому.   
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Всем привет!
       
      Мы решили попробовать новый формат зимней встречи и пригласить вас на новогоднюю ярмарку, которую ежегодно проводит компания.
      Традиционно в декабре в московском офисе на улице вырастает нарядная елка, появляется ведущий с микрофоном и ларечки с вкусной едой. Конечно, на наш праздник приходит и Дед Мороз  
      Но главная повестка этого события - сама ярмарка. Сотрудники компании собственоручно изготавливают разные подарки, которые можно приобрести. Но не спешите с выводами. Все средства, полученные на ярмарке, идут в благотворительные фонды. Вот такой круговорот доброты и чудес получается.
       
      А теперь кратко и по делу:
      22 декабря в 16:00 начнется Новогодняя ярмарка и у нас есть 15 мест
      Что будет: бесплатная еда и напитки, праздничная атмосфера, возможность участвовать в лотерее и выиграть приз, познакомиться с классными людьми, петь/танцевать в баре офиса, где выступят музыкальные коллективы компании.
      Как попасть: написать в комментариях ниже, что вы идете и прислать мне в ЛС ваши ФИО, серию и номер паспорта, мобильный телефон до 15 декабря - все это нужно для прохода на мероприятие. 
       
      Убедительная просьба! Если вы записались, но ваши планы изменились, пожалуйста, сообщите мне об этом как можно скорее. Очень хочется, чтобы все желающие попали на ярмарку!
      Мы не оплачиваем дорогу и проживание.
       
      Если остались вопросы, пишите  
    • Elly
      От Elly
      Мы приглашаем всех желающих посетить офис Лаборатории Касперского 23 августа. Для участия во встрече необходимо:
       
      1. Быть зарегистрированным участником клуба
      2. Прислать мне файл в формате xlsx со столбцами: ник, ФИО, дата рождения ,серия и номер паспорта, номер телефона.
      3. Тема ЛС:  Встреча офис 2023.
       
      Заявки на участие принимаются до 14 августа. Количество мест для участия - 35.
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Друзья, привет! 
       
      Декабрь - время встреч, новогодней суеты и волшебства  
       
      Мы хотим устроить встречу 24-ого декабря в Москве, чтобы сделать последний месяц года еще приятней. В этот раз встреча будет однодневной и без офисной части.
       
      Для организации нужно понять количество человек, которые будут на встрече  
       
      Прошу проголосовать всех до 13 ноября включительно  
    • MiStr
      От MiStr
      До празднования 16-летия клуба на Сахалине осталось всего лишь 2 недели. Не знаю как у вас, а у меня уже понемногу накатывает чемоданное настроение
       
      Как было объявлено ранее, перед поездкой будет встреча в офисе. Принять в ней участие могут все желающие! Чтобы пройти в офис ЛК, необходимо не позднее 17 августа прислать мне в ЛС следующие данные:
       
       
      Данные можно прислать и в текстовом виде, но желательно, конечно, сразу внести их в Excel-таблицу: Ник_Данные для встречи 24-08-2022.xlsx
       
      Обращаю внимание, что данные необходимо прислать в том числе и тем, кто едет на Сахалин и ранее уже присылал свои данные для поездки. Так что жду информацию от @Ig0r, @Mrak, @oit, @zell, @Friend, @kmscom, @Машуня, @Deadman, @7Glasses, @alexxandra, @den, @kilo, @Miracle29, @andrew75, @Мирный Атом, @Marsalex, @mnmsqtsmpl, @Evgeny, а также от остальных желающих прийти на встречу

×
×
  • Создать...