Перейти к содержанию

На мониторе нет сигнала


Рекомендуемые сообщения

Появилась у меня такая проблема компьютер новый ему 2 месяца так вот я вчера сижу за компом ну мне надо было его перезапустить перезапускаю и после этого сам корпус работает все как бы нормально но на мониторе пишет нет сигнала.Я посмотрел может кабель не правильно воткнут но там все тоже нормально, уже не знаю что делать последняя надежда на этот форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощь по продуктам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

После перегрузки ПК, слышны какие-то сигналы post от BIOS?

P.S. Если нет, возможно какой-то компонент накрылся. Как вариант попробуйте выключить ПК и вытащить шлейф от HDD и проверить работоспособность ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пробовал конфигурация мать Gaming 979

Video MSI R9 390x

Proccesor FX 8320

Нет сигналов нету никаких сам комп как бы работает но на мониторе ничего нету если бы я мог в биос зайти )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сигналов нету никаких сам комп как бы работает но на мониторе ничего нету если бы я мог в биос зайти )))

Попробуйте выдернуть кабель питания (220вт) от ПК на 10 минут, затем заново подключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на  материнской плате нет стандартного разъема видеокарты?

1. попробовать поменять кабель.

2. перевоткнуть видеокарту

3. перевоткнуть в другой разъем видеокарты

4. попробовать воткнуть в другой монитор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, если не помогут рекомендации oit пробуйте отсоединить винчестер (hdd), чтобы исключить вариант дефекта винчестера (hdd).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это что-то из этого что сказали про винчестер и сброс биоса. Можете пожалуйста сказать как правильнее всего будет ( сбросить,перезапустить биос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Можете пожалуйста сказать как правильнее всего будет ( сбросить,перезапустить биос)

Вынуть шнур питания из системника. Вынуть батарейку на МП, и замкнуть контакты отверткой, или подождать мин 15 и поставить обратно. Либо джампером на МП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...