Перейти к содержанию

Лучшие фан-клубовцы 2015 года


MiStr

Рекомендуемые сообщения

Друзья!
 
В силу сложившихся обстоятельств наша традиция награждать лучших фан-клубовцев по итогам ушедшего года была прервана. Мы решили не только возродить утраченное обыкновение, но видоизменить его формат. Теперь мы будем награждать пользователей не по выдуманным номинациям, а отмечать лучших из лучших в своих группах — Активисты, Консультанты, Старожилы, Модераторы (Супер-модераторы) и Совет фан-клуба.
 
Совету фан-клуба выпала сложная задача (поверьте, это был действительно нелёгкий выбор) по определению лучших фан-клубовцев по итогам 2015 года. Были учтены множество критериев — начиная от количества сообщений и репутации и заканчивая помощью в реализации различных фан-клубовских мероприятий.
 
По итогам долгих обсуждений и голосований жюри оглашает свой выбор:

 

— Лучший активист 2015 года — @sputnikk

— Лучший консультант 2015 года — @thyrex

— Лучший старожил 2015 года — @Cybertronix

— Лучший модератор 2015 года — @Mark D. Pearlstone

— Лучший член Совета фан-клуба 2015 года — @MASolomko

 
Поздравляем всех победителей с получением почётных званий! В качестве нашей скромной благодарности за ваш труд мы дарим вам 7 500 баллов, которые вы можете обменять на сувениры из нашего магазина (скажем по секрету — в ближайшее время ожидается обновление его ассортимента). Баллы будут начислены в течение 10 дней.
 
Спасибо за ваши активность и упорство в осуществлении полезных дел для нашего проекта! Мы гордимся тем, что у нас есть такие фан-клубовцы! Надеемся, что вы и дальше будете локомотивом фан-клуба!
 
Ещё раз поздравляем!

  • Спасибо (+1) 4
  • Согласен 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandynist

    2

  • SLASH_id

    2

  • Kirik_

    2

  • Ig0r

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   В силу сложившихся обстоятельств наша традиция награждать лучших фан-клубовцев по итогам ушедшего года была прервана. Мы решили не только возродить утраченное обыкновение, но видоизменить ег

Поздравляю отличившихся!

Спасибо! Поздравляю всех победителей!

Posted Images

@Sandynist, На носу 10 лет. Ну ты понимаешь, да? 

 

Совсем не понял, как связано 10-летие фан-клуба и неучастие в этих номинациях никого из основателей проекта. Группа есть, участники в этой группе тоже есть, награждённых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...