Перейти к содержанию

Итоги викторины ко Дню святого Валентина


Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию — итоги викторины ко Дню святого Валентина, которая проходила на фан-клубе с 14 по 17 февраля 2016 года.

Всего в викторине приняло участие почти 70 человек. Правильно ответили на все вопросы 22 участника, единожды дали неверный ответ 16 фан-клубовцев, по два промаха допустили 10 человек, трижды ошиблись с выбором правильного варианта ответа 4 пользователя. Среднестатистический участник допустил 2,3 ошибки из 14 возможных.

Как и было оговорено ранее, тот, кто не совершит ни одной ошибки, в подарок получит 514 баллов, одну ошибку — 414 баллов, две ошибки — 314 баллов, три ошибки — 214 баллов. Баллы будут начислены только тем участникам, которые набрали не менее 25 сообщений на момент завершения проведения викторины.

Начисление баллов будет произведено в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины. Баллы не будут начислены тем, кто не ответит на наши письма об уточнении некоторых моментов их участия в викторине. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины.

Результаты каждого участника можно посмотреть в таблице Microsoft Excel: victoryna_28.zip

 

Ознакомиться с правильными ответами на викторину можно в соответствующей теме.

Спасибо за участие в викторине и поздравляем победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • oit

    8

  • Mrak

    5

  • Kapral

    5

  • Pomka.

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вашему вниманию — итоги викторины ко Дню святого Валентина, которая проходила на фан-клубе с 14 по 17 февраля 2016 года. Всего в викторине приняло участие почти 70 человек. Правильно ответили на все

поздравляю проигравших

Поздравляю победителей! Огромное спасибо организаторам за викторину!

Posted Images

 

 


Блин, сообщений не было
Как это не было? 1322 сообщения же. Про время набора сообщений ничего в правилах не сказано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А мне пришлось отгадывать вместе с моим м.ч., так как у меня еще мало сообщений и я не могу пока отгадывать со своего акаунта, и в итоги у нас 1 ошибочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пришлось отгадывать вместе с моим м.ч., так как у меня еще мало сообщений и я не могу пока отгадывать со своего акаунта, и в итоги у нас 1 ошибочка.

Яна, ну вы освоитесь скоро и будете конкурировать напару между собой. Интересно же кто окажется эрудированнее :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...