Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите как написать простенький бот или скрипт для сайта чтобы он прогрузил все страницы пользователей и собрал ники и айпи.
дело в том что у меня на сайте есть права я вижу айпи адреса но только открыв станицу пользователя, нужен такой бот чтоб он прогрузил все страницы пользователей и собрал их в текстовый все ники и айпи адреса

может уже какие готовые решения есть для этих целей?

Если сайт на CMS, то возможно в административной панели можно посмотреть всех пользователей, их ip, с которых в последний раз осуществлялся заход на сайт. 

Готовых решений в целом не может быть так как необходимо писать скрипт для на python'е или bash'е под конкретный сайт, с парсингом определенных страниц в цикле. 

И естественный вопрос - а для чего вам это необходимо? Думаю на данном форуме вам с вашей задачей не помогут.

Если сайт на CMS, то возможно в административной панели можно посмотреть всех пользователей, их ip, с которых в последний раз осуществлялся заход на сайт. 

Готовых решений в целом не может быть так как необходимо писать скрипт для на python'е или bash'е под конкретный сайт, с парсингом определенных страниц в цикле. 

И естественный вопрос - а для чего вам это необходимо? Думаю на данном форуме вам с вашей задачей не помогут.

нет там такой возможности нету только открывая страницу каждого пользователя виден айпи, нужно найти человека со схожими айпи, а админ вышестоящую нет желания просить.

а сложно эти скрипты писать? я в этом вообще не шарю. в сети находил какой то скрипт програмку Human Emulat но не совсем понял что да как там прописывать 

@Platina, писать не сложно, сложно учиться. Предложил эти языки, потому что они могут работать с curl, парсить страницы и работать с куками. Остальное всё зависит от тебя.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Petr_M
      Всем привет!

Ребята, прошу вас, помогите советом, как поступить. У меня есть сайт (адрес не пишу, чтобы не подумали, что реклама), и я уже несколько месяцев пытаюсь создать для него иконку favicon.ico. Но каждый раз Яндекс отвечает вот каким образом:

Для сайта... робот не смог загрузить файл с изображением, которое должно отображаться во вкладке браузера и может быть показано возле названия сайта в поиске.

Я пробовал создавать разные иконки размером 16 на 16, но каждый раз Яндекс почему-то отвергает его. Вот только что получил очередной ответ... :(

При этом: иконка отображается во вкладке моего браузера и робот ее видит (проверял).

Заранее спасибо!
    • От Ytkaaa
      Всем привет! Решил собрать комп, и тут вспомнил что надо винду ставить, а чтоб поставить надо ее сначала купить, вот и думаю где, есть несколько вариантов:
      1)официально у партнеров за 9-10к
      2)OEM ключи с магазинов ключей, непонятно откуда взятые 1-2.5к
      3) забить и ставить без активации
      4) активировать KMS ом
      5)ставить линукс
      что посоветуете выбрать?
    • От VictorDeLaCrua
      Здравствуйте! С начала 2020 года начали постоянно сыпаться уведомления о некой сетевой атаке DoS.OSX.Yosemite.ICMP.Error.exploit. Атака производится с сервера с операционной системой WinServer2003 на сервера с WinServer2008/2012. Почитал инфу про уязвимость, она никаким образом не относится к ОС на базе Windows, так почему она постоянно всплывает? Может кто сталкивался, или даже решал как можно избавиться от этой сетевой атаки в отчётах? Руководство требует решения, постоянные отписки о том,что "ой,да это даже ничего нам не сделает" уже не прокатывают..Порт 8530 уже закрывал как на атакующем устройстве,так и на атакуемых, проверку сторонними САЗ тоже проводил,ничего не помогает.
      Прикладываю ссылку на источник с описанием атаки.
      https://threats.kaspersky.com/ru/threat/DoS.OSX.Yosemite.ICMP.Error.exploit/
      Отчет о сетевых атаках (07.05.2020 12-15-07).pdf
    • От Тётя Евдокия
      Знакомая купила смартфон. До этого был простенький кнопочный и не было компьютера. Чайник в квадрате. Учу периодически по мере поступления запросов.Записывает в большой блокнот. А много ли я сама знаю?! Капля в море.

При покупке все нужные( для пенсионэрки) приложения установлены в салоне. Оператор, банк, Ватсап, Вайбер, одноклассники, ВК и др.

Теперь к проблеме.

Не может выйти в одноклассники. А как без них пенсионерке?! Оказалось и поисковик не хочет работать. Яндекс у неё. С другими сайтами тоже не соединяет. Или "нет подключения сети" или "Не может получить доступ к сайту" . И это при том, что Ватсап получает и отправляет не только текст, но фотографии. НЕ далее, чем вчера всё было нормально. Заходили в мобильне приложение банка, оплачивали телефон.

Вопрос что могла там кликнуть, наша Алла? Как помочь?

Телефон ей перезагрузила. Выключила и снова включила. Вкладки открытые, коих было море(52 штуки) позакрывала. Баланс оператора проверила, положительный, пакеты не израсходованы. Передачу данных перезагружала. Вот только её СИМку забыла в своем телефоне или свою в её поставить . Опробовать, что бы сузить круг "подозреваемых" .Да и очень некогда мне было.Завтра снова встретимся. Обещала ей, что в интернете поищу решение через комп, тут удобнее.
      Подскажите, плиз где и что посмотреть. Или в интернете. Найти. Поиск выдает всё  для компьютеров решение проблем, с ДNC, маршрутизаторами, реестрами и пр. Я сама в этом ни бум бум. Ну может еще своим Касперским как то проверить её смарт? На компе. Ведь на телефоне у нее нет интернета...
      Подскажите, пожалуйства, по пунктикам, у кого есть время и знания.

• От windows11
      Добрый день, уважаемые пользователи. Недавно я приходил к другу и создавал с его компьютера для себя установочный носитель с windows 10. После того, как я установил эту систему к себе на ПК, выяснилось, что друг нашел у себя RMS-вирус. Теперь мне нужно как-то проверить - не затронул ли он файлы винды, которую я качал у него на ПК. (переустановить систему скачав с другого компа у меня нет возможности). Что предложите делать?
  • Создать...