Перейти к содержанию

Приветствую


Рекомендуемые сообщения

Выключаю службы удалённого доступа они включаются, происходит постоянное включение запуска с съёмных носителей, переустановка системы не помогает. В биосе мышью на пункты тяжело попасть(тестировал с 3 мышками), как только подключаюсь к нэту(скорость 10-30 мбит сек) вхожу  в игру происходят прерывания,скорость еле еле 0,2 и до 1,3 хотя на другом компе который слабее в разы быстрее около 8-15мбит, при соединение в игре постоянно одни и теже игроки попадаются и происходят прерывания и т.п. в итоге проигрыш. После разных проверок нашёл множество троянов и т.п.
AVZ постоянно находит что-то в ядре и т.п.  После установки win x32 и включения AVZ guard и проверки на диске d (не системном) появились около 10 скрытых файлов, которых ранее не замечал хотя скрытые файлы были включены. Удалил эти файлы, там было везде .VBS и название ещё какие-то вроде elya1394.vbs и ещё файлы такого типа, так же после этого антивирусники нашли кучу вирусов вот которые помню: 
Trojan-PSW.Win32. OnLineGames.a
Троянский конь Argon
trojan downloader
и ещё каких-то около 5-10.
вроде удалил, форматировал всё, переустанавливал win и не раз, но не помогло.
После неоднократного выполнение скриптов AVZ и очистки(мастера поиска и устранения)  http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=49093&hl=
всё работало отлично мышь перестала дёргаться остальные пакости на время исчезли,но снова включались службы,которые скриптами отключал моментально,в диспетчере учётных данных постоянно появлялся левый пк с логином и паролем постоянно удалял, потом перестали включаться службы и комп в диспетчере учётных данных перестал появляться, далее пк работал отлично. Теперь снова пакости описанные выше и во флэш плеере настройка локального хранилища ставлю запретить всем сайтам, после перезагрузки включается разрешить всем сайтам(, после переустановки флеш плеера работает пару перезагрузок потом снова вкл.
Смещается шрифт в Mozilla Firefox подёргивания, при загрузке в игре происходит смещение картинки подёргивание, у мыши повышена чувствительность, подёргивания.
Вот ещё проблемы с моим пк

CollectionLog-2016.02.19-15.33.zip

Изменено пользователем Xof555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...