Перейти к содержанию

Купили бы вы себе смартфон от Nokia?


lammer

  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

все зависит от цены дизайна и характеристик по железу

но на АЛИ как не крути девайс можно взять за дешево с хорошими характеристиками

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня важна, в первую очередь, батарея. Даже не буду смотреть на смарты с аккумулятором ниже 3000mAh.

*у самого fly с 4к аккумулятором, В свое время настроил его так, что год или два работал по 40 дней без зарядки. Итого получалось, что в год я его заряжал раз 10-15.

Сейчас активно пользуюсь 2сим-картами, часто вайфаем и гпс - на неделю минимум хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачный опросник. "При равных параметрах и цене с конкурентами". Конкуренты разные бывают. Если это Нексус, то не стал бы покупать Нокию, поскольку у Нексусов знаешь какая будет поддержка в последующие 3 года, у Нью-Нокии нет. Например не потянет проект и обанкротится. А если конкурент Флай, то купил бы Нокию. Хуже Флая точно не будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Хуже Флая точно не будет
кхм ... неужели? Если бы выбирал нокию или флай при всех равных условиях, само собой выбор бы пал на нокию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету варианта вроде как "при наличии значимых для меня преимуществ" потому что однозначное да или нет, я не могу ответить, потому что мне все равно, кто производит мою бытовую технику, при условии что она мне подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачный опросник. "При равных параметрах и цене с конкурентами". Конкуренты разные бывают. Если это Нексус, то не стал бы покупать Нокию, поскольку у Нексусов знаешь какая будет поддержка в последующие 3 года, у Нью-Нокии нет. Например не потянет проект и обанкротится. А если конкурент Флай, то купил бы Нокию. Хуже Флая точно не будет )

Может расписать надо было каждого из конкурентов? пунктов эдак 300, включая все китайские "нонеймы"? Интересно как раз отношение к Нокии, а не преимущества конкурентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

А для меня важна, в первую очередь, батарея. Даже не буду смотреть на смарты с аккумулятором ниже 3000mAh.

*у самого fly с 4к аккумулятором, В свое время настроил его так, что год или два работал по 40 дней без зарядки. Итого получалось, что в год я его заряжал раз 10-15.

Сейчас активно пользуюсь 2сим-картами, часто вайфаем и гпс - на неделю минимум хватает.

для меня тоже важна какой обьем батарейки а потом все остальное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, скорее всего, ибо все время на Nokia, SE(уже Sony).

Хотя сейчас юзаю Nexus 4 16 gb(cm 13) + Nokia N900 32 gb(Maemo 5 Community + Kali linux) и пока доволен...


+ думаю до пары взять Marshall London

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новых Нокиа как пропало стоит win и мне в них нравиться только картинка (как нарисована ОС и цветовая гамма) а вот с приложениями дела обстоят туго, нет многих нужных приложений, допустим которые есть на iOS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...