Перейти к содержанию

Орден Гордость России


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый E.K., если то, что я читаю ниже не утка, то можно фотографию с орденом?:)

и вообще раскажите, пожалуйста, подробнее что это за орден, за что вручили и т.д. и так далее

 

http://www.gordostrossii.ru/allnews.php?id=35

 

15 декабря 2006 г. состоится IV торжественная церемония награждения золотым орденом "Гордость России"

 

IV церемония награждения высшей общественной наградой РФ – золотым орденом “Гордость России” посвящённа 65-му юбилею разгрома немецко-фашистских войск под Москвой. Церемония награждения высшей общественной наградой РФ состоится 15 декабря 2006 г. в 15.00 в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

 

На IV церемонии орден "Гордость России" будет вручен: министру иностранных дел РФ С.В.Лаврову; президенту Торгово-промышленной палаты РФ Е.В.Примакову; руководителю ЗАО «Лаборатория Касперского» Е.В.Касперскому; директору ФГУП «Машиностроительное предприятие «Звездочка» Н.Я.Калистратову; народному артисту СССР И.Д.Кобзону и другим представителям российской общественности и бизнеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-250-1166474361_thumb.gif:) От всей души Поздравляю с ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ ! :hi:

Оценены Ваши заслуги перед Отечеством! Ну а для тех кто не знает, приведу статут ордена:

 

 

Золотой орден «Гордость России»

 

Утвержден на заседании Правления

 

Благотворительного Фонда «Гордость Отечества»

 

(29.04.05г.)

 

1. Общественная награда - Золотой орден «Гордость России» (далее награда) является высшей общественной наградой Российской Федерации. Золотой орден «Гордость России» учрежден для поощрения выдающихся граждан Отечества – государственных, военных и общественных деятелей, представителей духовной сферы, науки, техники, культуры, спорта, героев и ветеранов войны и труда, руководителей предприятий и организаций различных сфер и форм собственности, внесших достойный вклад в экономическое и социальное развитие Родины, её величие и славу, способствовавших сохранению и приумно-жению исторических, культурных и духовных ценностей, за каждодневное ратное и трудовое служение Отчизне.

Общественной наградой - орденом «Гордость России» - поощряются также предприятия, их товары и услуги; топ-менеджеры предприятий; победители отраслевых, региональных, тематических конкурсов; лауреаты национальных и международных премий и наград за вывод российских товаров на международный уровень качества, вклад в развитие национальной экономики, создание рабочих мест и достойной среды жизнедеятельности российских граждан.

2. Вручение награды проводится в торжественной обстановке, в лучших исторических и культурных помещениях страны, включая Храм Христа Спасителя в Москве.

 

3. На церемонию награждения приглашаются представители законодательной и исполнительной власти, крупных общественных объединений и организаций, видные политические, военные и общественные деятели, заслуженные деятели науки, техники, духовной сферы, культуры, спорта.

 

4. Решение о награждении принимается на основе компетентной информации, предоставляемой независимыми экспертами СМИ, ряда общественных организаций и институтов, полученной ими в ходе проводящихся, на основе данных Госкомстата РФ, рейтинговых оценок деятельности отраслей, регионов, предприятий и организаций России.

 

5. Оформление документации для награждения и учет награждаемых осуществляет Дирекция Фонда, призванная обеспечивать объективную и качественную проверку поступающих к ней анкет номинантов, экспертных заключений, руководствуясь при этом профессиональными и этическими нормами.

 

6. Награда включает в себя:

 

- Золотой орден "Гордость России", изготовленный из золота 585 пробы на Московском Монетном Дворе Министерства финансов Российской Федерации в соответствии с требованиями, предъявляемыми при изготовлении государственных наград;

 

- Право использования изображения знака ордена "Гордость России" в коммерческой деятельности предприятий и организаций в соответствии с законодательством Российской Федерации об использовании товарных знаков;

 

- Свидетельство о награждении - наградную доску из ценных пород дерева и инкрустацией с изображением ордена "Гордость России".

 

(выделено мной)

 

Еще раз поздравляю и выражаю уверенность, что это ну ни как не последняя Ваша награда!

Все еще впереди!

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Ну вот, мы начали обходить Симантек. :) Дядю Питера еще орденом "Гордость США" не награждали! :hi:

и я присоединяюсь к поздравлениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоеднияюсь к поздравлениям!

Награда серьезная, список награжденных говорит сам за себя.

 

P.S. Пора задуматься о выборах в госдуму ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ . Награда по заслугам!

 

 

Поздравляю и горжусь вдвойне, потому что вижу, каким спросом пользуются продукты ЛК в Европе.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...