Перейти к содержанию

Дикий креатив 2.0


Рекомендуемые сообщения

Дикий креатив. Часть 1.

 

Олег Гудилин меня настолько вдохновил... Особенно, та работа, гда сотрудник ЛК (или он сам) бездельничает на рабочем месте. :) Но смотрите же... :)

 

Посвящается международному Дню защиты детей и флуда. :)

d23158f920d5t.jpg

Красиво. Здесь чего-то не хватает...

 

f41f30c88663t.jpg

Точно!

 

f6ad7eb742d1t.jpg

 

6e03d89ca258t.jpg

 

4dca2aa0e5cet.jpg

Это наш любимый антивирус опутал паутиной деловой центр...

 

Далее мы выдвинулись в секретное здание с интересным цветом освещения :) и продолжили бесчинства

bff9415e0cb1t.jpg

Как-то так выглядит тот, кто думает только об одном :)

 

a3c98cdad765t.jpg

 

f70498d56cc6t.jpg

Подайте бедному студенту... :(

 

39f214ff5b3dt.jpg

Виу! Сколько их! Знали бы вы ещё содержание этих интересных коробочек...

 

20db681811fft.jpg

 

5277ff55ce2bt.jpg

Какие они хорошие перевернутые коробочки...

 

0c4888443772t.jpg

И такие...

978e8c2c0b09t.jpg

И даже такие.

 

587390cccb7at.jpg

На практике они ещё лучше... :)

 

b4299fa4696at.jpg

 

Далее остается пойти только в... детский сад. :) Надо его защитить. :)

483e3d368854t.jpg

К сожалению, персональную защиту пришлось использовать на предыдущем испытании для... защиты коммуникаторов от вирусов. Мона и некоторые, вы должны помнить это место. Там зимой открывается чудесная дырка в заборе. :)

604a0f18303ft.jpg

С Антивирусом Касперского - ты Царь горы! :) (а не всякие пакостники). Фрагмент из игры Форт Касперонов. :)

 

Продолжение следует... Ещё осталось видео с лекцией по каким-то технологиям :) и более приличные фото.

 

Спасибо известному актеру театра и кино Павлу П., который любезно согласился принять участие в этом бреде. :) Спасибо любезному охраннику Зазнобину Л., которые за небольшую плату был не против не мешать процессу и посмотреть сверху. :) Спасибо Лаборатории Касперского в лице Кристи и оленей Деда Каспера за предоставленный материал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    22

  • EvGeNy4

    5

  • Fedor

    4

  • The Emperor

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дикий креатив. Часть 1.   Олег Гудилин меня настолько вдохновил... Особенно, та работа, гда сотрудник ЛК (или он сам) бездельничает на рабочем месте. Но смотрите же...   Посвящается международно

Дикий креатив 2.0 превращается в совсем дикий... Начиналось всё очень неплохо. РЖД как раз день назад перестала взимать сборы за бронирование билетов при покупке через Интернет. Я этим тут же восполь

Posted Images

И заключительная часть нашей программы - это видео...

 

Народная игра "Форт касперонов" :) с пиратским ключиком от Е.К. в качестве приза

 

 

и небольшая лекция :)

 

 

Когда я записывал видео, то, как всегда, думал о чем-то другом, и поэтому кое-где изображение перевернуто. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикий креатив 2.0 превращается в совсем дикий... :) Начиналось всё очень неплохо. РЖД как раз день назад перестала взимать сборы за бронирование билетов при покупке через Интернет. Я этим тут же воспользовался и без всяких очередей выкрал билет в VAP-месте. :P Сначала романтическая от Проспекта Мира до кабинета №401, но этого мне показалось мало... ;) Продолжилось (не столько романтично :)) до той самой лавки около станции Трубная. Далее надышался "снега" :)

 

С такими деревьями :)

995202e32663t.jpg

 

Повезло, что в этот день GPRS не работал никак. Т.е. пришлось остаться без аськи. Добрел до Арбата и там у Макдоналдса попался бесплатный Wi-Fi. Хоть получилось нормально расфлудиться. :) "Хм... Здесь же где-то есть мой любимый детский сад", - подумал я и без всяких GPS пошел его искать. :) Мимо такого здания

c8e88ce66851t.jpg

Через дорогу пофлудил в Вай-Фае другого Макдоналдса, полюбовался видом... :)

2b73022c5f37t.jpg

Какие-то бутылки выросли средь города

 

А в детском саду апгрейд. Табличку покрасили и написали другое :)

2c96be4f22dft.jpg

 

Понаблюдал как летом выглядит то место с паровозом, куда мы ходили ~2 раза зимой. :) Теперь остались только гаражи, появились лужи и трава. Какой был паровоз, какие были штыри от шпал. :) Теперь только кое-где остались некоторые части :)

de40b0c1928ft.jpg

и ходят там люди в костюмах и с телохранителем (или просто подозрительным сзадипристроившимся)... При Путине, когда мы ходили с Моной и Эл, было лучше. B)

 

Бред продолжился под небоскребами средь домиков сами знаете каких байтеров... Некоторые "домики" уже заселены и в них работают люди. Например, в этом

2144c690fcd9t.jpg

уже вовсю флудят в ICQ. В бизнес-центре "Башня на Набережной" :) поселилась сама IBM.

 

Потом перелез забор :) и запечатлел ту самую "Федерацию" (даже с флагом огромным :))

78121ffb6601t.jpg

Её первая часть готова, а вторая строится сзади. :)

 

Как не зайти к господину Путину в Белый Дом...

603d555a23fat.jpg

 

К 7 часам я, сделав несколько кругов, дошел до театра, где проходила гениальная постановка. :) На сцене два флудера, в процессе один из них узнает, что переписывался не с той, с которой 15 лет назад расстался, а с её мужем... :) Была стрельба. :) Кончилось хорошо. Мужа с острова выгнали, а обманутый флудер пообещал написать... :D Я чуть не расплакался. B)

 

В это время на другом конце Москвы меня ожидал человек с радио, но, чтобы получилось совсем бредово, ему я отказал и поехал прогуливаться по Парку Победы.

643b339def37t.jpg 9f6a51433a5dt.jpg 4444773a41fct.jpg

Красивенько. :) А потом фонтаны зажгли...

 

В такую ночь можно пойти только в одно место, т.е. в лес. :) Эх, надо было корзину взять и ещё ту деревенскую... :) Роллеров пугать. Специально для Лавра выкладывать видео не стал :), но если кто-то вдруг захочет, то напишите "Хочу ЭТО" в ЛС. :) Посмотреть на деревья в темноте и очень тихое обсуждение всех за их спиной... :)

 

Прямо как в Петербурге нашлась интересная штучка... :) Жаль, что коробки с ней не получилось снять.

d77f30b6b2d1t.jpg

Обратите внимания, сколько сферических объектов духовной материи меня окружили... :)

 

Посетило ощущение, что Кутузовский маньяк задумал в лесу что-то нехорошее, пришлось убегать... :) Эх... Какая я люблю нашу сиреневую ТКЛ метро. Даже в 12 часов ночи на ней народу столько, сколько на "свободной" в час пик. :) Опасения подтвердились. До последней электрички в запасе было всего 5 минут. Интервал между метропоездами ночью... Ещё бы чуть-чуть и маньяк исполнил свой коварный план. :) За одно успел НАЙТИ в газетном ларьке PC Magazine /RE и приобрести онный.

 

Да-а-а-а... Какой бред. Пора создавать ему фан-клуб. :)

 

P.S. Парк Победы заколдован. Только с него я возвращался несколько лет назад на последней электринишне... В этот раз, ещё и в подземном переходе под ж.д. свет отключили, было совсем романтично. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последней серии у гостиницы Украины на нас бесцеремонно набросился охранник. :) Его фоторобот: :)

8697b5f63ce6t.jpg

Подробности позднее... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам зрителей, B) выпускаем MP1 к Дикому креативу 2.0. В этой серии The Emperor - известный флудер по кличке "Актер", не выдержал и сам занялся бредом... :) Результаты присутствуют в этом посте.

 

В начале съемки коробки (уже большой :)) происходили в Парке Победы

7783dca551f5t.jpg 21d49ee84d02t.jpg 6e8a4a53c995t.jpg 1e2f2588cddet.jpg 94427f9b02eet.jpg

 

77b68ddd5624t.jpg 1df579ee88c7t.jpg 05abdd1624d8t.jpg 7dd99c0455f4t.jpg b083c71f62b7t.jpg

 

bebc9aae5076t.jpg 5b28558071a9t.jpg 2ef96576ab38t.jpg d56b346539dbt.jpg 22452599303dt.jpg 0e2c8f0b89ect.jpg

92816786cf6bt.jpg

Даже анимация получилась, но какая-то странная :)

13546f0417a7t.jpg

 

Продолжились снова у башен... B)

86491ea3f085t.jpg 358d38d28162t.jpg 1b745e3ee2fct.jpg

 

4590e2319bfet.jpg 2d83952d2967t.jpg 7785f17e16adt.jpg

 

e49c97128432t.jpg 97520d915378t.jpg cc3b54893845t.jpg

 

И закончилось дело видео флудом с приставаниями охранника :o

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А как такой - совсем дикий креатив? :)

 

 

1b0f773dfaf0t.jpg

 

 

f0aca1b1bde1t.jpg

 

:ninja:

 

И это не самый плохой вариант...

 

e365f21f5e83t.jpg fefc3481379bt.jpg

 

============

 

А так мы выбирали Лавру боян и ноутбук... :)

 

Детский мир from Igor Zabavnov on Vimeo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь А тут можно любые дикие фотки креатива выкидывать ?

Если он хоть как-то связан с ЛК. :) Но лучше открыть тему "Дикий креатив 3.0" :)

 

Кстати, фото с прогулок до Красной площади и черт знает куда. :) Часть вступительная. :)

 

Анонс следующей серии. :ninja:

 

f9a75bfeda01t.jpg 0b3cb74aee53t.jpg cc80260cce3bt.jpg

 

Если захочется, то шлите в ЛС "хотеть фото!". :) Если захочется огромное и бредовое видео, то шлите "хотеть видео!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки с природы есть?)

Какого плана? :ninja:

 

 

4a332d23f266t.jpg

 

af055b2a7035t.jpg

 

78f98988cf86t.jpg

 

 

c4300796d677t.jpg

Юзеры прячутся - раз (Олег гонится за Элл)

69091a0af382t.jpg

Юзеры прячутся - два

 

Тогда шлите "хотеть в лесу!"

"хотеть фото! & хотеть видео!" ?))

Запрос будет обработан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...