Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-25325-0-78085600-1452609642_thumb.jpg

 

ЭкспоСитиТранс – уникальное событие в сфере общественного транспорта, объединяющее выставочные и деловые мероприятия, и создающее эффективное коммуникативное пространство для свободной конкуренции на Евразийском рынке. Выставка – это главное мероприятие отрасли федерального значения, где проходят премьерные демонстрации нового подвижного состава – автобусов, троллейбусов, трамваев, электричек и поездов, а также современного оборудования, технологий и сервисов. Настоящее и будущее наших городов встречается на ЭкспоСитиТранс.

 

Выставка "ЭкспоСитиТранс 2016" запланирована на 22-24 ноября, состоится на ВДНХ, в 75м павильоне.

 

Источник

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К выставке надо готовиться заранее. Я, например, ее с 2015 года жду. :)

Зря торопитесь. Быстрее всё равно не настанет ) Единственная в России или есть подобные в других регионах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • MASolomko
      От MASolomko
      F1 2016
      СЕЗОН ПРОГНОЗОВ



      Мы продолжаем традицию и вновь не останемся в стороне от событий мира «Формулы 1» (F1).

      В этом году сезон F1 открывается гран-при, которое пройдёт 20 марта на трассе Мельбурн в Австралии. Всего в сезоне 2016 представлено двадцать одна гонка. Последнее гран-при состоится 27 ноября на трассе Яс-Марина в Абу-Даби.

      С полным перечнем чемпионата можно ознакомиться на этой странице редакции F1News.Ru, а про сам сезон (в частности, и про календарь на сезон) можно кратко ознакомиться из статьи на Википедии «Формула-1 в сезоне 2016».

      Временной регламент и система начисления очков остаются не изменёнными с предыдущего сезона.

      КАК ПОДАТЬ ПРОГНОЗ?: ВРЕМЕННОЙ РЕГЛАМЕНТ:
      СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ:
      ПРАВИЛА:


      Портал Kaspersky F1
      приём ставок (прогнозов) на соревнование «Формулы 1»
      СЕЗОН 2016 ЗАКРЫТ. СТАВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

      РЕЗУЛЬТАТЫ:
    • Kirik_
      От Kirik_
      На Чистопрудном бульваре пройдёт традиционная выставка уникальных трамвайных вагонов разных эпох. Ежегодный праздник состоится в субботу, 16 апреля. С 12:00 до 15:00 часов москвичи смогут увидеть 14 ретровагонов, включая конку XIX века — вагоны, запряжённые лошадьми, а также старинные автомобили. Горожанам разрешат заходить в салоны и фотографироваться на память.
       
      «Уже традиционно в апреле мы приглашаем горожан на большой праздник, посвящённый очередной годовщине открытия трамвайного движения. Наземный транспорт — это история Москвы, её самобытность и традиции. На протяжении 117 лет трамвай является неотъемлемой частью нашего любимого города, и мы рады вновь продемонстрировать жителям и гостям столицы, как менялся московский трамвай с течением времени», — отметил генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов.
       
      Для посетителей праздника на Чистопрудном бульваре подготовили насыщенную развлекательную программу с викторинами, конкурсами и детской анимацией. Проведут её Яна Чурикова, Алекс Фор и Филипп Шафорост.
       
      Перед выставкой старинные трамваи совершат пробег по городу: к Чистым прудам колонна проследует по Шаболовке, Серпуховскому и Даниловскому Валу, Дубининской и Новокузнецкой улицам, Большому Устьинскому мосту, Яузскому и Покровскому бульварам.
       
      Источник
    • Kirik_
      От Kirik_
      На Юго-Западе Москвы пройдет "космический велопарад", поучаствовать в котором приглашаются все желающие. В роли организаторов спортивно-развлекательного праздника, приуроченного к Дню космонавтики, который традиционного проводится в это время с 2011 года, выступают Муниципалитет Гагаринского района, Клуб имени Джерри Рубина и Велоклуб "32 спицы".
       
      Участники соберутся на площади Гагарина в 11.00 10 апреля. В 13.00 стартует костюмированный "космический" велопробег, а в 14.00 на территории ВДНХ будет производиться запуск ракет. На праздник приглашаются все, кто верит, что День космонавтики - это величайший день в истории нашей страны и всего человечества.
       
      Кроме того, перед собравшимися в этот день выступит лидер группы GreenBand Николай Гринько, известный своими песнями "Наши на Луне", "Я скоро стану космонавтом" и "Однокомнатная планета". Также зрители смогут посмотреть инопланетное шоу "Пора в космос". Поздравить участников велопробега приедет представитель ОРКК (Роскосмос), а также космонавт-испытатель Сергей Мощенко, который затем присоединится к участникам велопробега. В празднике примут участие и представители Муниципального собрания района.
       
      Источник
×
×
  • Создать...