Перейти к содержанию

КАДМ 2016. Впечатления от полученных подарков


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Я первый! :)

Мне пришла офигенная персональная кружка с актуальным поздравлением))))

Которую принес снеговик (тот, что на елке теперь), все это было упаковано в праздничную коробку и с новогодним дождиком.

Дорогой Дедушка Мороз это один из лучших подарков, который я получал, спасибо тебе! :)

post-10346-0-40904700-1450775003_thumb.jpg

post-10346-0-91025300-1450775007_thumb.jpg

post-10346-0-58265400-1450775011_thumb.jpg

post-10346-0-57328600-1450775015_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей
  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MotherBoard

    11

  • Тётя Евдокия

    11

  • Андрей

    6

  • Kanaduchi

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока обсуждаем запас времени, его-то уже и не остается! Я люблю дарить подарки. Люблю их выбирать, предвкушать. Но, это чувство пропадает, когда приходится лихорадочно спешить... а то, еще хуже, дарит

Ещё некоторые деды морозы приходят к другой уловке. Если видят, что подарочек будет идти потенциально долго. Делают в онлайне заказ в магазине того города, где живет адресат. И указывают доставку.  

Ура!!! Спасибо Снегурочке!!!

Posted Images

@Андрей, так это тебе персональный прислали?

Значит ты знал от кого, а у вас вроде Клуб Анонимных Дедов Морозов. ай-яй-яй :) 

или тебе его жена (вероятнее всего) подарила :)

  • Улыбнуло 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Значит ты знал от кого, а у вас вроде Клуб Анонимных Дедов Морозов. ай-яй-яй

Не совсем так. Информация кому приходит всем дед Морозам. А когда у тебя есть время ты готовишь конкретный подарок под конкретного человека. А вот получающий до получения подарка не знает от кого и что будет. Сюрприз. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Значит ты знал от кого, а у вас вроде Клуб Анонимных Дедов Морозов. ай-яй-яй

Не совсем так. Информация кому приходит всем дед Морозам. А когда у тебя есть время ты готовишь конкретный подарок под конкретного человека. А вот получающий до получения подарка не знает от кого и что будет. Сюрприз. :)

 

Так, что тут все честно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


А когда у тебя есть время ты готовишь конкретный подарок под конкретного человека

Самый важный момент. В городе еще можно успеть что-то сделать под конкретного человека за такой коротенький срок. А нам в деревне? Почту три раза в неделю привозят. И увозят... А что заказать что-то... Вернее получить заказ!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна тема про впечатления от отправленных подарков!

Можешь тут высказаться)))

Изменено пользователем Андрей
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трек номера ждущим раздавать не планируется? Или как-то оповещать о прибытии в отделение? А то отделение, к которому я привязан, работает не очень стабильно - посылка приходит, а квитанции не несут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трек номера ждущим раздавать не планируется? Или как-то оповещать о прибытии в отделение? А то отделение, к которому я привязан, работает не очень стабильно - посылка приходит, а квитанции не несут. 

Думаю что нет, иначе это будет уже не сюрприз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трек номера ждущим раздавать не планируется? Или как-то оповещать о прибытии в отделение? А то отделение, к которому я привязан, работает не очень стабильно - посылка приходит, а квитанции не несут.

Прошлые разы сообщали о прибытии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А трек номера ждущим раздавать не планируется? Или как-то оповещать о прибытии в отделение? А то отделение, к которому я привязан, работает не очень стабильно - посылка приходит, а квитанции не несут.

Прошлые разы сообщали о прибытии.

 

Я  думаю и в этот раз сообщат, если потребуется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О прибытии сообщаю олько в том случае, если подарок долгое время не забирается получателем. А так пускай все сюрпризом остается.
Kanaduchi тебя оповещу о прибытии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


работает не очень стабильно - посылка приходит, а квитанции не несут. 

 

Во-во и у нас тоже. Обычно я отслеживаю и сразу иду получать свои заказы.

Но я, хорошо, два раза в неделю бываю в  центре села, могу и зайти на почту и узнать. Пусть будет сюрприз до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! мне тоже уже пришел подарочек от Снегурочки Лены)))

Буду теперь пить чай и любоваться на кружке видами г. Луга! Спасибо за поздравления и теплые слова  - пусь они возвращаются к отправителю многократно усиленные!

8c7284f0286b.jpg

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...