Перейти к содержанию

Какой браузер самый лучший?


Tag G

  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

пользуюсь оперой 34.0.2036.47, единственное не удобство для меня это закладки, приходится все грузить в панель закладок, в резерве I E 11. 

   
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


WOT и Adblock Plus намного эффективней.
WOT несколько раз видел, как комьюнити вгоняет в минуса сайты, которые им просто не нравятся, обычная реакция фанатиков чего-нибудь, на сайты посвященные критике, этого чего-нибудь. Вещь сугубо субъективная в общем. Но зато, беззастенчиво собирает логистику наших перемещений по интернету. Пусть уж лучше этим Касперский занимается, у него репутация получше :D 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Подредактируюсь чуть чуть, в силу обстоятельств (удалил с пк flash player), основной браузер остался FF, а там где нужен был flash, теперь спасает edge, хотя надо посмотреть, может и на FF есть какое нибудь расширение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...
Андрей Максимов

Google Chrome очень много нагрузки на проц дает,поэтому использую уже 3 года Opera летает и не каких проблем не возникало,еще FireFox  говорят хороший меньше чем хром жрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Популярный браузер по вашему мнению. Только обратил внимания. Всегда думал что популярность того или иного явления определяется на основание статистики, а не мнением конкретного пользователя.

EDGE так и в опросе и не появился.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Какой браузер самый лучший? будем оценивать по следующим характеристикам: 1. Скорость работы 2. Нагрузка на процессор 3. Безопасность 4. Удобство (интерфейс)

Браузер Vivaldi мне понравился:

1.Скорость хорошая, отличная.

2.Не знаю, но грузит думаю меньше чем многие броузы. или на ровне.

3.Не в курсе.

4.Интерфейс крут и настроек много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • 1 year later...

Из интернета https://xakep.ru/2020/02/28/browsers-privacy/

 

В своем отчете Лейт пишет, что в результате браузеры удалось разделить на три группы, по уровню их конфиденциальности. В первую группу, с самым высоким уровнем приватности, вошел только браузер Brave. Во вторую группу со средними результатами попали Chrome, Firefox и Safari. В третьи группу браузеров с самой неудовлетворительной приватностью были зачислены Edge и Яндекс.Браузер.

Исследователь объясняет, что проблема двух последних браузеров состоит в том, что идентификаторы, которые они передают своим разработчикам, позволяют связывать друг с другом разные поисковые запросы и сессии. Так, Edge и Яндекс.Браузер используют так называемые «аппаратные ID», то есть идентификаторы, которые привязываются к физическому оборудованию и не могут быть легко изменены.

В то же время Chrome и Firefox используют идентификаторы, которые, по сути, представляют собой случайные числа, генерируемые при первом запуске браузера. Такие ID сохраняются между сессиями, но от них можно без труда избавиться при новой установке: для этого перед новой установкой браузеров Лейт удалял все данные конфигурации, оставшиеся в профиле пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...