Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Переустановил винду, а драйвера искать так и не научился. Вроде все установил но нету Вай-Фай и в ДУ знаки вопросов с такими значениями ИД оборудования. Помогите найти. Спасибо.

 

PCI\VEN_14E4&DEV_4727&SUBSYS_058714E4&REV_01
PCI\VEN_14E4&DEV_4727&SUBSYS_058714E4
PCI\VEN_14E4&DEV_4727&CC_028000
PCI\VEN_14E4&DEV_4727&CC_0280
 
PCI\VEN_8086&DEV_1E3A&SUBSYS_397717AA&REV_04
PCI\VEN_8086&DEV_1E3A&SUBSYS_397717AA
PCI\VEN_8086&DEV_1E3A&CC_078000
PCI\VEN_8086&DEV_1E3A&CC_0780
------------------------------------------------
Ноут: Lenovo G580
ОС: Windows 7 64 bit
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • neotrance

    10

  • kmscom

    5

  • dexter

    4

  • Tag G

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

на роутере на задней крышке написан его 12 значный МАК адрес, вида XX-XX-XX-XX-XX-XX вот его и вписать в параметрах сетевой карты для локальной сети   это будет практичнее, чем каждый раз менять

Строгое предупреждение от модератора thyrex Флуд закончили, пока не началась раздача пряников к НГ   @neotrance, проблема решена? 

Не знаю о чем идет речь)) ===== По инструкции я взял со своего кабинета Мак адрес (как здесь) и вставил (как здесь). Теперь у меня интернет как напрямую через кабель так и через роутер Не знаю пр

Posted Images

@dexter, отсюда я все драйвера и качал но как видно не все работает. Что забыл установить? Подскажите.

P.S В поисковике нашел вроде как ссылки на драйвера но там ребята выбрасывают на ФО, а я такого не люблю. Нужны проверенные и нужные драйвера под мою систему.

 

-------------

Так...Первую четверку драйверов нашел - появился Вай-Фай. А другая за что отвечает?

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой последовательности устанавливались драйвера ?

Вроде это и не критично, но у себя всегда сначала мамку обновляю, потом видео. И то и другое с перезагрузкой.

Остальные делаю кучей и сразу.

 

Если бывают какие-то проблемы при установке - то тупо запускаю Эверест (Аида), смотрю составляющие и иду на сайты производителей компонентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В какой последовательности устанавливались драйвера ?

Вроде как Интернет, Безпроводной, Чипсет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В какой последовательности устанавливались драйвера ?

Вроде как Интернет, Безпроводной, Чипсет ...

 

:) в любом случае сначала мамка обновляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нашел что драйвера

PCI\VEN_8086&DEV_1E3A&SUBSYS_397717AA&REV_04
PCI\VEN_8086&DEV_1E3A&SUBSYS_397717AA
PCI\VEN_8086&DEV_1E3A&CC_078000
PCI\VEN_8086&DEV_1E3A&CC_0780
 
это Intel Management Engine Interface for Windows, тоесть Чипсет. 

------------

@kmscom, ок. Сейчас попробуем еще разок.


Есть два вопроса:

- эти папки драйверов можна удалить теперь?

Я так понял это расспакованые файлы.

post-20482-0-63387000-1450004136_thumb.jpg

- у меня ДО переустановки был такой драйвер (см.фото №1) теперь такой (см.фото №2). Это нормально?

post-20482-0-29872300-1450004274_thumb.jpgpost-20482-0-98686500-1450004279_thumb.jpg

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут на много драйверов, без вирусов. Не пытайтесь искать драйвера в интернете, я так уже пробовал, скачал вирусы и опять винду переустановить пришлось.

вот тут качай: https://driver.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


2. а зачем удалять ? мешают ?

Если эти файлы больше не задействованы то мне еще 3 гига на диску С не помешает


@Tag G, уже все устновил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драйвера в интернете, я так уже пробовал, скачал вирусы

вот тут качай

:lol:  а чем производителя официальный сайт в интернете хуже

вы качать рекомендуете не в интернете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

драйвера в интернете, я так уже пробовал, скачал вирусы

вот тут качай

:lol:  а чем производителя официальный сайт в интернете хуже

вы качать рекомендуете не в интернете?

 

я рекомендую качать с сайта которое я дал, а не с других сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Mago8
      От Mago8
      Купила на озон из Китая ноутбук в сентябре прошлого года Lenovo ThinkPad T460. Intel Core i7-6600U, CPU 2.60 GHz-2.81 GHz, Ram 16 Гб, ОЗУ 512 Гб, диск стоит вроде SSD, но показывает С(476Гб) и F(540Мб) почему-то.
      Проблемы в следующем:
      1) Каждый раз при запуске появляется синий экран с ошибкой (грустный смайл, происходит загрузка до 100% и включается) и из-за этого долго запускается
      2) Может в любой момент сильно зависнуть (во время игры или сидя в браузере), при том что памяти на диске ещё 200Гб свободно.
      3) В диспетчере задач иногда "прыгают" показатели Диска и ЦП. Даже когда ничего ещё не запущено диск может с 0 до 70 и 100% сам по себе подниматься и спускаться. С ЦП недавно стало также
      В ремонт отнести не могу, к сожалению, работа удаленная, без ноутбука никак. Появилось это спустя месяц-два после покупки, потом само прошло и сейчас опять начались проблемки.
      Много статей в интернете перерыла, ничего не помогло, очень буду рада любому совету и помощи!
    • Morfinyt
      От Morfinyt
      Решил поиграть в S.T.A.L.K.E.R, установил (пиратка), только зашёл сразу чёрный экран, захожу в безопасный режим всё ок, если включать как обычно чёрный экран, если в безопасном режиме удалить драйвера видеокарты то и при обычном включении всё работает. Как только не пытался их установить, после перезагрузки чёрный экран. 
      Компьютер:
      Amd Fx-8300
      12gb ddr3 
      Rx 570 4gb (Asus) 
      Chieftec 600w
      Как починить? 
       
       
    • BuBlik_167
      От BuBlik_167
      Здравствуйте! Произошла проблема с монитором и драйверами от Nvidia. Видеокарта стоит Quadro k620 материнская плата GA-G41M-Combo 
      (rev. 2.0) а монитор samsung s27r350fhi, операционная система Windows 10 Pro x64. После загрузки новых драйверов 496.49, выключается монитор хотя компьютер работает, перезагрузка чаще всего не помогает как и установка других драйверов ( драйвера устанавливаются через программу NVIDIA GeForce Experience ). Иногда после перезагрузки он снова начинает работать, но выключается через 10 секунд а иногда работает целый день, но после выключения компьютера и обратного включения, монитор снова перестает работать. После перехода в безопасный режим все начинает работать и монитор не выключается. Когда подключаю совершенно другой монитор samsung ls24e391hlo (не в безопасном режиме) все работает на ура без перезагрузки и т.д. Оба мониторы полностью исправны, материнская плата и видеокарта также исправны, блока питания полностью хватает . Все подключается через hdmi кабель, он также исправен.
    • CronMakaron
      От CronMakaron
      Пропал звук,драва переустанавливал не помогло,виндовское устранение неполадок со звуком тоже не помогло
    • Арманд Гросс
      От Арманд Гросс
      Здравствуйте,вот такой вопрос.После установки драйвера Nvidia 342.01 стал серый экран.До этого был яркий,насыщеный.(Видеокарта 9800 GT 515 MB)
       

      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Задай вопрос Евгению Касперскому!
       
      Внимание! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.
      Все вопросы о проблемах с антивирусом (установка | настройка | обновление | ключи) и вирусами (лечение | удаление), пожалуйста, пишите только в разделы помощь по продуктам и уничтожение вирусов, соответственно.

×
×
  • Создать...