Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не считаю себя продвинутым программистом, поэтому плачу деньги... И такие шутки мне не очень нравятся...

Много вирусов построено на юморе. Предпочитаю искать юмор бесплатно.

 

Вы, платите деньги за эффективную Защиту и она, реализована в последних актуальных версиях Касперского 16.0.0.614 в том числе и от такой напасти,как шифровальщики.

Что касается "Юмора",как верно здесь подметили - это косметический глюк и не более,который,не отражается негативно на самой Защите

Думаю,что в  будущем - это будет стабильная антивирусная программа в плане "косметики" по одной простой причине Майкрософт,прекратил выпуск новых версий Windows и Касперский тоже прекратит выпуск новых версий своего продукта.Будут обновления в виде сборок, улучшающий стабильность этой Версии Касперского)

Изменено пользователем ***Leeloo***
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • anotherАндрей

    22

  • kmscom

    13

  • Kapral

    6

  • Денис-НН

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Точно так как и другие.1. По телефону 2. По Личному кабинету 3. Кажется можно по электронной почте       Знаете, сразу вспоминается анекдот, который заканчивается словами "да никто его не поддер

@anotherАндрей,  есть официальный форум компании, где есть русскоязычный раздел по продуктам для домашних пользователей http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=7 , где можно в произвольной форм

Ничего страшного. Это шутка для продвинутых программистов, которые знают, что если поставить в качестве даты 0 (а что ставить, когда обновление никогда не выполнялось?), то ОС посчитает время, как она

Posted Images

 

Покажите пункт

поиск руткитов будет произведен при запуске Быстрая проверка, но при этом увеличится нагрузка на систему, чем при автоматическом поиске руткитов

 

Неверно. У меня это разные задачи менеджера задач Касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15.0.1.415 (d)

а почему такая старая? даже не 15.0.2.361 ?

я не говорю про актуальную 16.0.0.614

Неверно.

откуда такая информация? вы уточнили в ТП ? или из пальца высосали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а почему такая старая? даже не 15.0.2.361 ?

я не говорю про актуальную 16.0.0.614

Неверно.

откуда такая информация? вы уточнили в ТП ? или из пальца высосали?

 

А я почём знаю, какая у меня версия, последняя или нет??? Я плачу деньги, и поставил галочку "Обновлять версии"!(((

 

Из пальца я ничего не высасывал. Вот ломанётся Касперский искать руткиты - выложу скриншот, если надо.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу информирования о последней версии, а когда вы последний раз обновляли ключ активации?

вот информация с официального форума работника компании, по поводу поиска руткитов

http://forum.kaspersky.com/index.php?act=findpost&hl=&pid=2499744

http://forum.kaspersky.com/index.php?act=findpost&hl=&pid=2501074

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос для меня стоит лишь в том, пользоваться ли дальше этим продуктом.
Вы надеетесь, что если озвучите здесь свои претензии, Вас будут уговаривать пользоваться продуктами ЛК и дальше? Хотите перейти на другой продукт - переходите, не хотите - не переходите. Но не перекладывайте ответственность за принятие вашего решения на нас.

 

Если же есть проблемы, претензии, пожелания, вопросы относительно продукта - пишите в ЛК и их тех.поддержку. Всё просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу информирования о последней версии, а когда вы последний раз обновляли ключ активации?

вот информация с официального форума работника компании, по поводу поиска руткитов

http://forum.kaspersky.com/index.php?act=findpost&hl=&pid=2499744

http://forum.kaspersky.com/index.php?act=findpost&hl=&pid=2501074

Да! БЫЛА! я это хорошо помню! (По поводу настройки поиска руткитов).

Я не успеваю переваривать вашу информацию.)

Когда я обновлял последний ключ активации - смотри скриншот в начале темы.

 

Вопрос для меня стоит лишь в том, пользоваться ли дальше этим продуктом.

Вы надеетесь, что если озвучите здесь свои претензии, Вас будут уговаривать пользоваться продуктами ЛК и дальше? Хотите перейти на другой продукт - переходите, не хотите - не переходите. Но не перекладывайте ответственность за принятие вашего решения на нас.

 

Если же есть проблемы, претензии, пожелания, вопросы относительно продукта - пишите в ЛК и их тех.поддержку. Всё просто!

 

А вы здесь зачем? Флудить?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри скриншот

мммм в январе 2015, тогда понятно

13 ноября 2014 года Лаборатория Касперского объявляет о коммерческом релизе программы Kaspersky Total Security. Полный номер версии: 15.0.1.415 (коробочная версия), 15.0.1.415 (электронная версия, распространяемая через онлайн-магазин).

а

Maintenance Release 1 (версия 15.0.2.361) для Kaspersky Total Security состоялся 3 февраля 2015 года

вы просто про это не узнали, но я надеюсь, что в январе 2017 вы обновите версию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

смотри скриншот

мммм в январе 2015, тогда понятно

13 ноября 2014 года Лаборатория Касперского объявляет о коммерческом релизе программы Kaspersky Total Security. Полный номер версии: 15.0.1.415 (коробочная версия), 15.0.1.415 (электронная версия, распространяемая через онлайн-магазин).

а

Maintenance Release 1 (версия 15.0.2.361) для Kaspersky Total Security состоялся 3 февраля 2015 года

вы просто про это не узнали, но я надеюсь, что в январе 2017 вы обновите версию

 

Ничего не понял!(

Мне ждать 2017 года??? Ещё одна шутка???(

Где в лицензионном соглашении прописана моя обязанность следить за новыми версиями?

 

Да, друзья, я хочу, чтобы вы меня убедили в том, что Касперский - лучший продукт!

 Nesser - если ЛК будет так разговаривать, то, я думаю, Евгений Касперский будет тобой недоволен. А если доволен, то я не буду доволен им. Умерь агрессию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял!(

а что не понятно, обычно при покупке нового кода, пользователь узнает о новой версии, об этом сообщается в письме с кодом. ссылка на скачивания укажет именно на актуальную версию

В Лицензиооном соглашении

Вы соглашаетесь с тем, что никакое ПО не свободно от ошибок и Вам рекомендуется регулярно создавать резервные копии своих файлов.

Правообладатель не гарантирует Пользователю работоспособность ПО, если Пользователь не осуществляет обновления ПО, указанные в п.2.7 настоящего Лицензионного соглашения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы соглашаетесь с тем, что никакое ПО не свободно от ошибок и Вам рекомендуется регулярно создавать резервные копии своих файлов.
Правообладатель не гарантирует Пользователю работоспособность ПО, если Пользователь не осуществляет обновления ПО, указанные в п.2.7 настоящего Лицензионного соглашения.

 

Спасибо! П.2.7 как мне реализовать? Или это касается только антивирусных баз? Слишком хитро для меня. Может, мне повысить квалификацию до такого уровня, что мне антивирусы вообще не будут нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


 Nesser - если ЛК будет так разговаривать, то, я думаю, Евгений Касперский будет тобой недоволен. А если доволен, то я не буду доволен им. Умерь агрессию.
Вы адресом ошиблись. Здесь не ЛК и мне Евгений Касперский не начальник. Здесь вообще не оказывают техническую поддержку официально и не говорят от имени компании. Вам в другую дверь ;) Вот сюда  http://support.kaspersky.ru/

На этом форуме, помощь кому то - дело сугубо личное и добровольное. И Вы должны спасибо сказать тем, кто откликнулся. Так как среди них нет ни одного сотрудника компании и выслушивают Ваши претензии, а также оказывают Вам помощь в данной теме исключительно из альтруизма, а не потому что обязаны это делать или им за это платят.
Если вы хотите помощи за Ваши деньги, заплаченные за продукт, Вам по ссылке выше. Так как здесь Вам никто ничего не должен и не обязан!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне ещё о чём-то думать? Ведь есть же соответствующая кнопка!

post-36636-0-78891800-1449866796_thumb.jpg

Изменено пользователем anotherАндрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем мне ещё о чём-то думать? Ведь есть же соответствующая кнопка!

 

Зачем тогда спрашивать? Действуйте да и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент сама она не обновится. Настройка, которая у вас на скриншоте, на момент написания этого сообщения, не действует.

Вот что значит не общаться с ТП, а писать какому-то Евгению, даже если он руководитель Лаборатории

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...