Перейти к содержанию

Клуб анонимных Дедов Морозов-2016


Андрей

Рекомендуемые сообщения

 

Друзья, Новый Год не за горами! Апельсинчики, оливье, мандаринки и конечно же подарочки, которые мы все каждый раз так ждем. По традиции нашего фан-клуба мы запускаем всем уже полюбившийся Клуб анонимных Дедов Морозов-2016 (КАДМ)

msg-10346-0-11462900-1448790135.jpg

Напоминаем наши правила:

КАДМ — это мероприятие, в котором фан-клубовцы обмениваются новогодними подарками.

 

Принять участие в мероприятии может пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", зарегистрированный не позднее 1 сентября 2015 года и набравший не менее 50 сообщений. Каждый участник, записавшийся в Клуб анонимных Дедов Морозов, отправляет подарок одному из участников. До 11 декабря 2015 года все желающие принять участие в этом мероприятии должны прислать мне личное сообщение со следующим содержанием:

 

 

 

Шаблон заявки :

Тема: Заявка на участие в КАДМ

Количество отправляемых/получаемых подарков (не более двух):

Почтовый индекс:

Страна:

Область/край:

Город/населенный пункт:

Район:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

Фамилия, имя, отчество (полностью):

 

После сбора и анализа всех необходимых данных участникам высылается подтверждение или отказ в праве принимать участие в КАДМ 2016. Присланный Вами почтовый адрес будет передан одному из анонимных Дедов Морозов для отправки вам подарка.Затем, 12 декабря 2015 года, каждый участник получит адрес, на который он должен отправить подарок до 20 декабря 2015 года. Подарок должен быть от души, чтобы адресату было приятно его получить.

Обратите внимание, что количество отправляемых вами подарков равно количеству получаемых.

Как только вы отправите подарок, необходимо написать мне личное сообщение с темой «Подарок отправлен» с информацией о почтовом идентификаторе и скан-копией чека для отслеживания статуса доставки. Также важно, что после получения подарка вам необходимо как можно скорее прислать мне личное сообщение с темой «Подарок получен». Расстояние между отправителем и получателем будет учтено и оптимально распределено между всеми участниками КАДМ 2016.

 

Рекомендуется не сообщать и не обсуждать, кому и что вы отправляете, чтобы не испортить сюрприз. Отсылаемый вами подарок не должен нарушать правил пересылки и местного законодательства. Для примера рекомендуем ознакомиться со списком запрещенных к отправке предметов по территории Российской Федерации.

 

Участники КАДМ 2016 обязуются:

— сообщить достоверные личные данные и почтовый адрес для пересылки подарка;

— не разглашать личные данные (Ф. И. О., адрес и др.) получателей посылки;

— отправить соответствующее количество подарков в срок до 20 декабря 2015 года указанным адресатам.

 

За нарушение вышеуказанных пунктов правил предусмотрены самые серьезные административные меры, вплоть до полного ограничения доступа на форум.

 

Администрация фан-клуба оставляет за собой право отказать пользователю в участии в мероприятии без объяснения причин, а также в любой момент прекратить проведение мероприятия. Любые вопросы, связанные с мероприятием, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов. Подача заявки на участие, а равно как и участие в мероприятии, означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

Новогоднего настроения и приятных подарков!kadm20155.png

Изменено пользователем Андрей
  • Спасибо (+1) 4
  • Согласен 4
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MotherBoard

    9

  • Андрей

    8

  • Тётя Евдокия

    6

  • Люба

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, Новый Год не за горами! Апельсинчики, оливье, мандаринки и конечно же подарочки, которые мы все каждый раз так ждем. По традиции нашего фан-клуба мы запускаем всем уже полюбившийся Клуб аноним

а мне все равно когда дарить и получать подарки. главное делать это от души

Давайте не будем все усложнять)))) За 6 лет кадмов случаи забывчивости проскакивали, но десятикратное напоминание решало эту проблему. В общем остановимся на том, что в 2016-м запустим раньше чем

Posted Images

А что раньше, например, отправляли? Поделитесь, друзья.

Этот вопрос к тому, например, я отправлю Новогоднюю открытку, а мне пришлют ключ на KIS. Ему будет обидно.

Есть какие-то там ограничения в цене на отправляемый подарок или какой иной критерий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что раньше, например, отправляли? Поделитесь, друзья.

Этот вопрос к тому, например, я отправлю Новогоднюю открытку, а мне пришлют ключ на KIS. Ему будет обидно.

Есть какие-то там ограничения в цене на отправляемый подарок или какой иной критерий?

Надо отправить то, что бы ты с радостью получил на Новый год от Деда Мороза, что нибудь, что порадует и придаст новогоднего настроения. Желательно что-то креативное и оформленное в новогоднем стиле - добавить ту же открытку или замотать все в мишуру приветствуется. Например, в прошлом году я получила наборы бусин для рукоделия, потому что Дед Мороз знает, чем я увлекаюсь)))

Что дарили в прошлые года можно посмотреть в соответствующих темах в Жизни фан-клуба.

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что раньше, например, отправляли? Поделитесь, друзья.

Этот вопрос к тому, например, я отправлю Новогоднюю открытку, а мне пришлют ключ на KIS. Ему будет обидно.

Есть какие-то там ограничения в цене на отправляемый подарок или какой иной критерий?

Какая разница? Главное внимание, сюрприз)))

  • Согласен 1
  • Баян 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут самое главное, чтоб самому радостно было получить такой же подарок. 

Но некоторые вещи, которые пиарятся как супер подарки в интернете, давно уже не супер, например флешка USB 2.0 уже давно есть у каждого и не в единном колличестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут самое главное, чтоб самому радостно было получить такой же подарок. 

Но некоторые вещи, которые пиарятся как супер подарки в интернете, давно уже не супер, например флешка USB 2.0 уже давно есть у каждого и не в единном колличестве.

Это всегда дилемма, подарить заурядно-практичное или оригинально-бесполезное. На что-то аховое нет денег )

  • Улыбнуло 3
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Год не за горами!

 

Даже слишком близко! Очень мало времени на исполнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Год не за горами!

 

Даже слишком близко! Очень мало времени на исполнение. 

 

Мда.. Надо было пораньше открыть))) Но люди рабочие немного зашились))) Подопоздали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Надо было пораньше открыть)))

 

Ты права,@MotherBoard.Вот тогда бы можно было развернуться в смысле оригинальности подарков. И персональности, то есть с учетом полученного адресата.

Андрей, если можно, на будущий год 1 ноября объявите сие интересное мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надо было пораньше открыть)))

 

Ты права,@MotherBoard.Вот тогда бы можно было развернуться в смысле оригинальности подарков. И персональности, то есть с учетом полученного адресата.

Андрей, если можно, на будущий год 1 ноября объявите сие интересное мероприятие.

 

Можем попробовать, но я боюсь, что реально некоторые начнут откладывать и вовсе забудут отправить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем попробовать, но я боюсь, что реально некоторые начнут откладывать и вовсе забудут отправить. 

 

Не до такой степени)))

 

Андрей, если можно, на будущий год 1 ноября объявите сие интересное мероприятие.

 

 

1 ноября - это рано.. Тему надо открывать  где-то в двадцатых числах ноября( например даже 25 числа) - пока идет сбор заявок или даже 1 декабря(Как было в том году)
А потом  где-то  8-10 декабря  распределять адресатов. Хотя я может  и  неправа))) Это лично моё мнение))))
 
Андрей, реально в том году были такие случаи забывчивости?
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...