Перейти к содержанию

Я убила Microsoft Office Outlook 2007. Как вернуться на исходную и возможно ли это?


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

 Ребята, срочно нужна помощь.

Хоть и ждала, что диск вот-вот накроется, но всё равно неожиданно.

 

Хард поменяли, лихорадочно настраиваю, переношу срочное. Но спешка ясно где нужна...

 

Поставила Microsoft Office Outlook 2007 на получение почты, а забыла, что на сайтах не чистила ящики месяца два... 

Как прервать получение не смогла, ессно, перегрузился, и не могу ничего удалить, зависает сразу же. Да еще этот протокол ИМАР. Сначала вычеркнется... Оптом не получится. Надо видимо всё сбросить. Возможно ли это в моем случае?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайти через веб-браузер и удалить или я что-то недопонял  :coffee:


 

 


Надо видимо всё сбросить.
удалить учетную запись в outlook и снова настроить, нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Зайти через веб-браузер и удалить или я что-то недопонял

 

На сервере я удалила, но они ведь уже в Аутлуке...Пролучены...

Но сейчас в промежутках кое какие настрой ки сделала, может ....что получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Таак, ну вроде дело пошло. Остальное потом, главное зависать перестал, уж оставшиеся 900 сообщений ручками постепенно удалю.

Но вообще-то знать хотелось бы...

 

И ещё: можно ли со убитого диска где-то достать адресную книгу с такого  же аутлука, как новый этот? Может оно где-то писалось?

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


можно ли со убитого диска

В зависимости насколько он убит.

Если проблема с БМГ или с поверхностью диска, то стоить будет дорого, как новый диск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

В зависимости насколько он убит.

 

НЕ загружалась система. А так все папки на месте, сохранены. Он у меня подключен,  теперь как Е( бывший системный) и F( с остальной всякой всячиной)

 

post-6954-0-81274700-1447702704_thumb.png

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не импортировали заранее адресную книгу, то вряд ли. Вроде, в папке, где хранился файл данных pst (или ost) хранится файл с набранными адресами (кто-то мне говорил что-то связанное с nm) - но смогу посмотреть только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Мне не к спеху,@oit, основные есть...

Жаль, конечно, контакты у меня были оформлены,заполнены, с фотографиями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тётя Евдокия, попробуйте с старого ЖД поменять папку "Offline Address Books" там где сейчас лежит ваша ost (файл данных).

Наверное, должна быть тут: c:\Users\Ваш_текущий_пользователь\AppData\Local\Microsoft\Outlook\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изhttps://support.microsoft.com/ru-ru/kb/841273

Вопрос 31. Где хранятся файлы автономной адресной книги?

Ответ 31.
Файлы автономной адресной книги хранятся в папке %userprofile%\Local Settings\Application Data\Microsoft\Outlook. В папке содержится 6 файлов для автономной адресной книги с полным набором данных и 5 файлов для ее сокращенной версии. Имена файлов зависят от формата автономной адресной книги (Юникод или ANSI). В папке расположены следующие файлы.

 

В таблице список 6 файлов, которые видимо надо перенести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Juger
      От Juger
      Здравствуйте! Подскажите, как настроить в kaspersky security center, чтобы уведомления приходили на эл.почту? Уведомления в духе: «Сотрудник подключил к пк недоверенное устройство»
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • Антон Бурлаков
      От Антон Бурлаков
      Здравствуйте, чуть телефон пополам не сломал((( не могу ни как зайти на рабочую почту с мобильного телефона.
      Логин пароль 100% совпадают.
      на работе какаето Зимба установлена. с рабочего компа ввожу все заходит. с мобилы по бороде(
      фото и скрины приложил.
       




    • Макс23
      От Макс23
      1. Относительно недавно появилась проблема с fps в играх, он резко упал и я не понимаю почему. Например, буквально месяца два назад запускал игру, fps был стабильным с ограничением в 120. Сейчас после того как заметил проблему, решил проверить и запустить эту же игру, с такими же настройками, fps уже прыгает в пределах 80-120, тут может не критично, но в других играх бывает хуже. И периодически fps в некоторых играх падает в 0 или почти в ноль, в половину, тоже на одну, может две секунды. Как будто пк подвисает, но на очень короткое время. Такие проблемы есть во всех играх, но в некоторых они встречаются чаще.
      2. Тоже недавно стал наблюдать ещё такую проблему и я думаю они связаны. Во время просмотра видео периодически, но достаточно часто появляется звуковой глитч, зависание типа - "тррр" на 1 секунду и вот это уже раздражает, поскольку я не понимаю в чём дело. И в игре со звуком тоже бывает что то похожее, иногда сопровождается резким падением fps почти до нуля, но это буквально всё на едва заметную секунду.
      В целом иногда ещё бывает подвисает мышка или может сам windows, на так же мгновение, что то вроде микроинсульта у пк, то ли был, то ли нет. Просто до этого таких проблем не было, а сейчас появляются какие то проблемы во время работы Windows 10, но пока не критично. Эти проблемы стал замечать, где то за последний месяц. Вроде добавить больше не чего. Хочу понять проблема программная или аппаратная
       
      У меня такой вопрос: Из-за чего может быть проблема с резким падением fps и звуковыми глитчами, зависаниями на секунду во время просмотра видео и не только?
      У меня есть предположение что дело может быть в оперативной памяти, в её возможных ошибках, но может тут кто то больше шарит в таких вопросах.
       
      Драйвера обновлены, вирусов не нашел
    • Tyson
      От Tyson
      Всем добрый день!
      С недавнего времени средствами задачи KSC усилил методы проверки файлов через KES 11.11, вследствие чего начало находиться много вложений из почты, которые входят в состав файла данных Outlook формата .pst и отмечаются в активных угрозах KSC. Если лечить эти угрозы, что зачастую равнозначно удалению, то вместе с этим удаляется и сам файл .pst, а с ним понятное дело вся почта пользователя. Если восстанавливать файл из резервного хранилища, то с ним восстанавливается и зараженное вложение и так по кругу. Вручную удалять такое количество сообщений займет слишком много времени. Исключать проверку по формату файла тоже не вариант, по понятным думаю причинам. Вопрос: Можно ли средствами Касперского заблокировать открытие этих сообщений, чтобы в дальнейшем и сам каспер не обнаружил его снова и пользователь не смог скачать это вложение или же какой другой вариант решения, который я скорее всего упустил?
       
      P.s. читал про "Защиту от почтовых угроз", однако если я правильно понял, то поставив пункт "Лечить; блокировать, если лечение невозможно", то к теме сообщения просто добавится текст про зараженное вложение, однако само сообщение и вложение останется доступным, если оно не вылечено.
    • Rey_fw
      От Rey_fw
      Добрый день!
      Каким то образом словил вирус/возможно майнер который не могу найти и 100% определить. Не дает запустить установочные файлы антивируса, ранее блокировал сайты антивирусов (решилось исправлением файла хостс). на диске С появились папки антивирусов (скрытые, без возможности зайти и удалить их)
      Попытался сканировать разными антивирусами Dr.Web CureIt! зависает вместе с пк и не сканирует дальше (пк стоял сутки на проверке)
      Аваст пишет что все отлично, вирусов нет. Встроенный антивирус виндовса тоже не выявляет проблему
       
      На форуме нашел крайне похожую ситуацию
      Можно ли помочь решить данный вопрос? Заранее очень и очень благодарен!
      Addition.zip
×
×
  • Создать...