Перейти к содержанию

Нет сигнала на монитор


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по следующей проблеме.

Собрал системник. Все комплектующие новые. Без видеокарты подключаю монитор к мат.плате - изображение выводится. Ставлю видеокарту и сигнала нет как с подключения монитора к видеокарте, так и к мат.плате. Убираю видеокарту - все нормально. Блок питания 600Вт. На видюхе вентиляторы крутятся. Карту ставил в один и в другой разъем. Сбрасывал биос к стандартным настройкам. В чем может быть дело и что еще можно придумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по следующей проблеме.

Собрал системник. Все комплектующие новые. Без видеокарты подключаю монитор к мат.плате - изображение выводится. Ставлю видеокарту и сигнала нет как с подключения монитора к видеокарте, так и к мат.плате. Убираю видеокарту - все нормально. Блок питания 600Вт. На видюхе вентиляторы крутятся. Карту ставил в один и в другой разъем. Сбрасывал биос к стандартным настройкам. В чем может быть дело и что еще можно придумать?

Ссылку на модель видеокарты пожалуйста. Может к видеокарте дополнительное питание не подключили? (шестипиновый разъем, если он предусмотрен, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеокарта http://arsplus.ru/goods/videokarta_gigabyte_pci_e_gv_n960d5_4gd_nvidia_geforce_gtx_960_4096mb_128bit_gddr5_1190_7010_dvix1_h_M331258

Да там есть дополнительное питание. Я его подключил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

1) Уточните также производителя и модель материнской платы.

2) При подключение видео карты, слышны какие-то сигналы при включение ПК?

Изменено пользователем SQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуф...отковырял эту опцию, чтобы переставить сигнал на pci-e. Ура! Изображение появилось. Спасибо! В ожидании новых проблем  :)

Да не будет никаких проблем))) Раз завелось и всегда работает.

С приоритетами использования видеоадаптеров многие "ложат кирпичами" с непрывычки, сталкиваясь в первый раз :lol:

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Максимовна
      От Максимовна
      Со вчерашнего дня при включении компьютера и введении пароля появляется чёрный экран с курсором. В первый день я кнопкой на блоке питания отключала и включала компьютер, все оставалось без изменения. На клавиатуре нажимала разные кнопки произвольно, и о чудо через некоторое время появился рабочий стол и всё заработало. Сегодня такая же история. Диск года три назад меняли. 
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Для работы и удобства расположения документов, прочих программ, для работы с текстами друг порекомендовал обратить внимание на монитор с соотношением сторон 3:2. 
      Нашёл вот такую железку: Huawei MateView HSN-CBA.
      Только возник принципиальный вопрос - смогу ли я его вообще использовать на чём-то, кроме макбука с процессором М2? 
      В наличии имеются:
      Intel NUC Original BOXNUC8I5BEK2, процессор которого поддерживает следующие разрешения:
       
      В домашнем ПК видеокарта радеон 7850. Её способности следующие:
       
      У монитора разрешение 3840*2560
       
       
      Вопрос: точки считаются отдельно по высоте и ширине, либо измеряется площадь?
      Не потянут мои ПК точно этот монитор или есть шанс?
      Даже если перемножить, по моим расчётам не сходится:
      4096*2304= 9 437 184.
      3840*2560= 9 830 400.
    • MadMess
      От MadMess
      Хотел очистить ПК от вирусов, посмотрел видео в ютубе как очистить вирусы, нужно было зайти в безопасный режим через msconfig. Я перезагрузил ПК чтобы зайти в безопасный режим но вместо этого черный экран. Перезагрузил по кнопке, все равно тот же черный экран. Что делать? Комп и монитор работают
    • Антон Бурлаков
      От Антон Бурлаков
      Всем привет! на работе выдали новый монитор к ноуту. не могу ни как яркость настроить, то одно то второе тускнее, охота 2я экранами пользоваться. 
      может есть какие настройки секретные которые цвета могут настроить? 


    • KonstantinKon
      От KonstantinKon
      Зашел на сомнительный сайт - комп мигнул, темный экран и зависание. Сначала подумал, что вирус, но в "вирусной" ветке ничего подозрительного не нашли 
       
      Методом проб и ошибок понял, что дело в видеокарте:
       
      Когда подключаю интернет к компьютеру с видеокартой, компьютер виснет и экран становится черным - проверял на двух работающих компьютерах - причем может рухнуть через минуту, может через 5 секунд, приходится выключать вручную

      Карта хорошо работает в безопасном режиме с включенным интернетом и в обычном режиме без интернета
       
      Карта AMD Radeon (TM) R7 370 Series. Пробовал ставить и обновлять драйвера - проблема остаётся, по Аиде смотрел на температуру - не увидел, чтоб нагревалась

      В чем может быть проблема? 
       
×
×
  • Создать...