Перейти к содержанию

В России запущен новый спортивный канал "МАТЧ ТВ"


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю не закидывать цветами или навозом канал, а подождать годик и посмотреть лучше Р2 или наоборот.

Хотя вчера никто не додумался предупредить зрителей, что квалификацию Ф1 покажут в записи, да еще в 1:45 по МСК. Через полтора часа изволили предупредить. Даже Попов отмолчался в Твиттере.

 

Сравнивать надо не только с качеством картинки,так же контент и отношение к аудитории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    18

  • sputnikk

    15

  • Гарри

    15

  • Самогонщик

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Pomka., изменений много. Начиная с 16:9, дубля с Full HD, комментаторов с НТВ+, футбольных трансляций европейских чемпионатов и заканчивая обещанием отсутствия таймшифта на трансляциях F1.

SPB TV

HD обозначает что канал транслируется в высоком качестве обычно 1080i(1980*1080)

@Гарри, во время трансляции футбола сказали о времени показа квалификации, особенно хорошо это было слышать на канале Футбол 1. А контент на данный момент гораздо лучше, чем у Россия 2. Перенос трансляций F1 на России 2 много раз был.

Нужно Спорт 1 менять на Матч ТВ 2 и разбрасывать трансляции на 2 канала, раз на один не влазят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно Спорт 1 менять на Матч ТВ 2 и разбрасывать трансляции на 2 канала, раз на один не влазят.

Врятли возможно владельцы у телеканалов разные у СПОРТ1 ВГТРК  а у МАТЧ ТВ Газпром медиа.

А так думаю не стоит кидаться грязью в единственный БЕСПЛАТНЫЙ общедоступный телеканал хотя конечно есть минус транслируется он только в цифре, в аналоговом вещание не доступен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу аналогово вещания. Через 3 года, т.е. с 1 января 2018 выключат. Останется только цифра

 

@Mark D. Pearlstone,

Нет у меня такого канала. Я так понял, что это из пакета НТВ+.

Может там и говорили. Только не у всех тарелка есть и желание её ставить.

На МатчТВ морозились когда теннис показывали. Даже попов молчал. Через 1.5 часа сообразили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня такого канала. Я так понял, что это из пакета НТВ+.

Может там и говорили.

У них сейчас трансляции параллельно идут. Футбол был на Матч ТВ и Футбол 1 с теми же комментаторами. Поэтому слышать можно было на обоих каналах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только форумные обсуждения. Официально еще ничего нет.

Кстати, дом.ру теперь показывает Матч ТВ HD. Ждем остальных операторов кабельного ТВ, IPTV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гарри, само собой нет, так как там написано про будущие изменения. Вторую ссылку смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел обе ссылки. Поетому и говорю, что официально еще ничего нет. По вопросу ребрендинга каналов тоже. Молодцы, если сделают к 1 января 2016 года

 

По мне так все каналы были бы доступны не только обладателям тарелок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поетому и говорю, что официально еще ничего нет. По вопросу ребрендинга каналов тоже.

Ага, это фантазии.

Впрочем как и

По мне так все каналы были бы доступны не только обладателям тарелок

Хотите много хорошего контента - платите за него.

 

Кто знает сколько хватит халявы для Матч ТВ до её урезания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навязывание тарелки тоже не очень хорошая инициатива. Когда есть альтернативы в виде кабельного, IPTV.

Фантазии или нет, но там идет речь про будущие изменения. Что мешало сделать и одновременно запустить всё с 1 ноября?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...