Перейти к содержанию

Пропали все файлы из папки


Вера Донская

Рекомендуемые сообщения

Сохраняла изображения из интернета в папку на компьютере, после этого обнаружила, что файлы пропали в той папке, куда я их сохраняла - папка есть, а ни одного файла не видно. Проверила антивирусами компьютер, ничего не найдено подозрительного. Логи прилагаю.

 

CollectionLog-2015.10.22-13.32.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хроме удалите расширение

 

Quick Searcher

 

Больше ничего подозрительного.

 

 

 


ни одного файла не видно

Включите Отображать скрытые файлы и папки в свойствах Проводника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток.

Инфицированная флешка, деятельность заключена в том что папки с содержимым скрыты и вместо них созданы аналогичные с расширением ехе. Обнаружил это  дома у брата, я ему отвез свой старый 4 пенёк для обучения школоты, на нём стоит ХР, всунули флешку и увидели это безобразие. Дома у меня стоит Win 7. флешка не загружается и системой не видится совсем, так что никаких логов к сожалению предоставить не могу, только скрины. Загрузился с мультизагрузочного диска 2008 года с ХР, на нём стоял Nod32. прогнал сканирование, написало что тело вируса уничтожено, но сама инфа то не восстановилась. Ну и вопрос, можно ли что то сделать для восстановления информации, просто на флешке в папке Свадьба были естественно фото со свадьбы.

6415225m.jpg

6390649m.jpg

Изменено пользователем Nucleus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...