Перейти к содержанию

Перенос профиля Microsoft Edge


Рекомендуемые сообщения

Проблемка следующая: имеется ПК с Windows 10 и ноутбук с аналогичной системой. На ПК браузер идеально настроен на работу (имеются грамотно организованные закладки, вписаны пароли для авторизации на сайте). Каким образом можно перенести всё это "богатство" на браузер ноутбука? Синхронизации как в Chrome нет, хотя авторизуюсь в системе под учётной записью Microsoft.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 10 же есть синхронизация: Параметры > Учётные записи > Синхронизация ваших параметров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется нашёл причину, сейчас пишу с ноутбука. У меня оказывается не был подтвержден вход в учётку в разделе "Учётные записи". Нужно было ввести последние цифры номера сотового для получения кода. Я всё проделал, завтра тоже самое сделаю на ПК. Пока тему не закрывайте, обязательно отпишусь о результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё перепробовал, и авторизация через учётку Microsoft проходит, и Windows активирована, и в настройках галочки стоят, всё подтверждено. Но всё равно не синхронизируется Windows на ноутбуке с ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Всех с НГ! Хотел бы поднять старую тему, у меня до сих пор не синхронизируются закладки между браузером на компьютере и ноутбуке. Захожу в обе ОС через один аккаунт Microsoft, всё обновлено и активировано. Но вот браузер на ноутбуке абсолютно пустой... Я уже не знаю, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GanZ, попробуйте так:

Вариант №Раз — пока безальтернативный

Если перед Edge в Windows 10 вы уже юзали другой браузер, значит, у вас, скорее всего, легко получится импортировать оттуда закладки в новый Edge. Для этого:

1. запускаем Edge, открываем меню, находим и жмем «Настройки»

2. в «Настройках» просто кликаем по строчке «Импорт избранного из другого браузера».

3. далее выбираем браузер или браузеры, из предложенного списка совместимых (Internet Explorer, Chrome и Firefox там точно будут) и жмем «Импортировать». Через несколько секунд ваши закладки появятся в Microsoft Edge.

 

Вариант №Полтора — импорт закладок из HTML-файла.

Повторим: в отличие от других браузеров Edge на данный момент не поддерживает импорт закладок из других файлов. Другими словами, у вас не получится сложить все нужные закладки с других браузеров (хоть на этом, хоть на других компах) в HTML-файл и потом просто скопировать его в Edge.

НО!, если вы хотите импортировать закладки в Microsoft Edge с имеющегося HTML-файла, то можно сначала переписать их в любой совместимый с Edge браузер (тот же IE, Chrome или Firefox), и уже оттуда — перенести все закладки в Edge описанным выше способом.

 

Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...