Перейти к содержанию

Код активации не подходит для этого региона ?


Рекомендуемые сообщения

При вводе ключа пишет Код активации не подходит для этого региона В цпп говорят что 

"Информация о региональных ограничениях активации указывается на коробках, картах продления лицензии, а также при оформлении заказа в интернет-магазине «Лаборатории Касперского». К сожалению, в данном случае помочь вам мы не сможем."

Раньше ключь работал активно и продолжает работать на одном пк   но второй ключ не встает проблема появилась после восстановления виндовса  без удаления файлов 


Что делать помогите !


Если не помогут то придется перейти на другой антивирус :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехать в нужный регион и там активировать программу. Региональные ограничения введены достаточно давно, и надписи на коробках и в магазинах для информирования пользователей сделаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на момент покупки я жил в душабе на момент активаций (март) я жил в душанбе , на данный момент я в душанбе ! и что я неправильно делаю? на карте нет надписи о ограничений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ruslan_tj, фотографию лицевой стороны карты сделайте.

Я думаю что там указано не для продажи и активации за территорией России. :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ruslan_tj, фотографию лицевой стороны карты сделайте.

Я думаю что там указано не для продажи и активации за территорией России. :coffee:

Да написано ! и что теперь делать ? весь офис на другой антивирус переносить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ruslan_tj, попробовать найти обходные пути, они есть. Ни раз про них писали на официальном форуме: http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Да написано ! и что теперь делать ?

 

Впредь покупать внимательнее. Ибо вы видел что покупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Всем привет!

На днях столкнулся с данной проблемой!

Код активации не подходит для данного региона.
Не могу активировать KIS на ноутбуке.
Перепробовал все версии начиная с 15.0.0.436, которая находится на диске с ключом в коробочной версии до последней.

На стационарном ПК установлена версия KIS 14.0.0.4651(k) активированная этим же кодом весной прошлого года!

 

Системные дата и время установлены верно, региональные так же, пробовал ставить и Россию и Казахстан.
Сам нахожусь в Алматы, Казахстан, но на всех компьютерах всегда месторасположение - Россия.

 

Активировать пытаюсь в той же квартире, в том же городе, той же стране через того же провайдера что и весной прошлого года на стационарном ПК.
Пробовал через разных провайдеров.

 

Кто сталкивался?

Какие будут мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C весны прошлого года прошло много времени. Теперь лицензии для России и Казахстана разные и не взаимозаменяемые. Попробуйте написать в техподдержку. Если на коробке нет надписи про региональные ограничения то сделайте фотографии коробки и приложите их к запросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C весны прошлого года прошло много времени. Теперь лицензии для России и Казахстана разные и не взаимозаменяемые. Попробуйте написать в техподдержку. Если на коробке нет надписи про региональные ограничения то сделайте фотографии коробки и приложите их к запросу.

Кстати, совсем забыл, в августе прошлого года перебивал винду на стационарном П.К.

Активация прошла успешно.

А причем здесь лицензии разные и не взаимозаменяемые?

Покупал то Я коробочную версию в Алматы, здесь же и активировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая  или аналогичная по смыслу надпись на коробке есть?

Нет, нету.

У меня не карточка продления, коробочная версия KIS для всех устройств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на коробке нет такой надписи то фотографируйте коробку и просите техподдержку о помощи.

Вчера сделал запрос на my.kaspersky.com в личном кабинете, пока молчат.

Как долго тех.поддержка отвечает на вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...