Перейти к содержанию

9 лет фан-клубу: итоги конкурсов


Рекомендуемые сообщения

Прошли дни и недели, а события августа, когда фан-клуб праздновал своё девятилетие, ещё свежи в памяти участников торжества. Ознакомление с историей и современностью Армении, квест на знаменитом озере Севан, экстремальный спуск в ущелье на военных грузовиках, дегустация настоящего армянского коньяка — все эти и многие другие события нашли отражение в историях и фотографиях, которые фан-клубовцы представили на конкурсы по итогам празднования девятого дня рождения фан-клуба. Вот их итоги.
 
Начнём с конкурса историй. Жюри признало лучшими следующие работы:
 
1 место: @Тётя Евдокия"Ура, я всё-таки ещё раз встречусь с друзьями! (мои впечатления от 9-летия ФК ЛК в Армении)"
2 место: @Sandynist "Официальные съёмки 9-го сезона празднования дня рождения фан-клуба", @ajina.n"Восхитительная Армения"
3 место: @Arhi "Путешествие в Армению. 9-летие ФКЛК."
 
Теперь итоги конкурса фотографий:
 
1 место: @overman

 

1.jpg

 

2 место: @Тётя Евдокия

 

2.jpg
 
3 место: @Arhi, @Pomka., @Sandynist (дважды)

 

3-1.jpg   3-2.jpg   3-3.jpg   3-4.jpg

 

4 место: @overman

 

4.jpg
 
5 место: @Pomka., @Mrak, @kilo, @Ice_man, @overman, @Sandynist
 

5-1.jpg   5-2.jpg   5-3.jpg   5-4.jpg   5-5.jpg   5-6.jpg

 

Призы за лучшие истории составляют 5000, 4000 и 3000 баллов за первое, второе и третье места соответственно, за лучшие фотографии — 2500, 2250, 2000, 1750 и 1500 баллов за первое, второе, третье, четвёртое и пятое места соответственно. Остальные участники в качестве поощрительного приза за конкурс историй получат по 2000 баллов, за конкурс фотографий — 1000 баллов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов конкурсов. Любые вопросы, связанные с конкурсами, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов конкурсов.

Поздравляем победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Спасибо всем за Ваши рассказы и фотографии, так приятно ещё раз вспомнить нашу замечательную поездку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Эмм, а откуда это у меня? "Три дня, которые запомнятся! 8-й день рождения фан-клуба Лаборатории Касперского!" Я накосячил или что? Почему восьмой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям
Смотрел я фото и читал блоги - "Будто сам побывал"

  • Спасибо (+1) 2
  • Улыбнуло 3
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...